Самая простая диета!

  1.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    а мне не нужны диеты я стройная
  2.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    До определенного возраста. Ну и у всех понятие стройности отличаются, хотя не отрицаю, что возможно, пока это так.
  3.  
    brod
    Оффлайн

    brod Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Салват
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    187/75/17
    Для начала хочу всех поприветствовать, замечательный сайт давно такой искал. Итак мой первый пост на тему диеты(т.к не смотря на мой возраст я уже искушенный в этом еле человек=))
    На мой взгляд выше указанная диета весьма сомнительна(с точки зрения спортсмена). Такие диеты обычно прописывают врачи людям с проблемами поджелудочной, печени, а так же людям страдающим острым гастритом. Кстати мой совет основанный на личном опыте, наиболее лучший для вас вариант это сходить к диетологу и вместе подобрать правильную диету которая подходит именно вашему организму.
    важный пункт этой диеты!
    "Вместо сахара - заменитель до 6 таблеток в день."
    Не стоит употреблять заменители сахара, ни в общем, ни на диетическом питании тем более(если вы конечно не диабетик)! Да заменители сахара не содержат калорий, но при этом вызывают дикое повышение аппетита. Каждый углевод употребляемый вами в дальнейшем будет вызывать просто приступ голода и вся ваша диета пойдет на смарку.
    Да, и во многих странах мира большинство заменителей запрещены. В россии нет вообще никаких запретов на заменители поэтому будьте внимательны при покупке, так как даже в аптеках не всегда качественные заменители.
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Дзарей!
    brod, рад видеть на форуме поклонника гибкого пути.
    Знаком не по наслышке с дзюдо ::mda1.gif::
    Хотелось бы добавить, что опасен не сам сахар а его количество, которое и вызывает ряд нарушений, растроиств и ослабляет иммунитет в целом.
    Если трудно отказаться от сахара в чистом виде, попробуйте заменить сладкими фруктами или черным шоколадом, который всё же содержит небольшое количество сахара (на ваш вкус 60-90% шоколад ), мне лично помогает в случаях приступов желания сладкого.
  5.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    Какие минусы от употребления фруктозы вместо сахара ?
  6.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Считается что фруктоза при неумеренном потреблении повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Также она может служить причиной заболевания печени, а в отдельных случаях вести к ожирению, влияя на выработку некоторых гормонов.

    Возможно, это очередные утки, но в любом случае, неумеренное потребление любого продукта вредно сказывается на здоровье. С другой стороны - умеренное потребление любого продукта не сказывается на здоровье в худшую сторону. ::biggrin24.gif:: Мне так кажется.
  7.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    +1 Согласен.
    С возрастом, несмотря на стройность, каждый может поправляться. Много случаев, когда из совсем "скелетов", вырастают чрезмерно упитанные люди. Как правило лет так после 25.

    Многое, конечно, зависит от образа жизни. Малоподвижная работа, стрессы и др. Кроме того, тело стареет, теряет гибкость, становится сложнее поддерживать его состояние.

    Самое неприятное, что лишний вес прибывает потихонечку - совсем незаметно. А когда обнаруживается, то уже поздно.

    Поэтому, лучше уж смолоду поддерживать спортивный режим, и тогда можно будет не париться на счет каких-то особых диет в будущем.
  8.  
    Михаил Загорулько
    Оффлайн

    Михаил Загорулько Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Челябинск
    Репутация:
    0
    простота залог здоровья, это факт ::cool24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. sagrus
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.402
  2. MuscleMan
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.776
  3. Renar
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    20.212
  4. 14 космос 88
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    20.912
  5. Red Bull X-Fighters
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.491
Загрузка...