Фарма на любой вкус

Школа сад в киеве.

1. ТС

Александр13
    Оффлайн

Александр13 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. моя сестричка отдала свою дочку в школу сад в Киеве или, в так называемую, частную начальную школу. вот не понимаю я, для чего необходимо мучить ребёнка пяти лет, нагружая его различными языками, обучением различным искусствам и другим обучаемым способностям. я вот думаю, что всему своё время, придёт время, научится и языкам, и разным другим наукам. так нет, сестра говорит, что, чем раньше начнешь заниматься, тем больше будет эффект, не знаю, мне кажется, что это может плохо сказаться на ребенке из за сверхнагрузок, что скажете, форумчане, ответьте, интересно будет почитать.
  2. ТС
    Ads Master

Ads Master

Фарма на любой вкус
  3.  
    otton
    Оффлайн

otton Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Наоборот, уважаемый Александр13, чем раньше начнешь обучение ребенка, тем лучше - в юном возрасте науки воспринимаются лучше. У моего одноклассника дочка закончила школу уже в пятнадцать лет и сразу же поступила в мединститут, вот так.
  4.  
    Максим5
    Оффлайн

Максим5 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мое мнение, отдать ребенку его беззаботное детство. Оно бывает одно и не повторимое. Дети ведь разные и способности тоже не одинаковые, и делать из них вундеркиндов не стоит А прейдёт время учится или работать тут уж некуда не денешься.
  5.  
    Dunduk
    Оффлайн

Dunduk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас детвора у нас продвинутая, раннее развитие почти у всех. А что касается языков, то чем раньше начинать с ребенком заниматься, тем быстрее освоит. И скорее всего, даже несколькими языками будет владеть. Так что очень даже неплохо в школу-сад определить ребенка.
  6.  
    маша симонова
    Оффлайн

маша симонова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы правы Dunduk чем раньше ребенок начнет изучать иностранные языки, то тем лучше и раньше усвоит. Дети в своем возрасте лучше впитывают информацию, чем взрослые. Так что не будет ничего страшного отдать их в подготовительную школу заранее.
  7.  
    Vika05
    Оффлайн

Vika05 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что я могу сказать про сад школу для деток. Я вполне за такое учреждение. Мне кажется что дети должны быть образованы. Там научат и образуют. Например вот мои детки ходят в один из таких садов. Им очень нравится. Да и нам. Чуть ниже напишу ссылку на этот сайт. Во первых в этом саду школе отличное питание. Во вторых там обучают детей иностранным языкам. В третьих дают нашим детям самое хорошее образование. Так если взять в общем нам очень нравится.
  8.  
    SerStone
    Оффлайн

SerStone Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бред это все про чем раньше, у ребенка должно быть нормальное детство
  9.  
    маша симонова
    Оффлайн

маша симонова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да нее, это не бред. В наше время, это вполне нормально отдать ребенка в подготовительную школу заранее. А может ему там понравиться, откуда вы SerStone знаете? Я считаю это нормой. Им легче в школе будет потом.
  10.  
    Vika05
    Оффлайн

Vika05 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Действительно почему бред вы говорите SerStone. У деток очень нормальное детство. Вы думаете им там этого не дают. Учителя понимают что они ещё дети и там есть специальное время с ними играть в разные игры.Вы попробуйте зайдите и посмотрите сами. Я думаю вам понравится. Знаете вообще частная начальная школа это для наших детей очень хорошее учреждение.
  11.  
    маша симонова
    Оффлайн

маша симонова Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Частная начальная школа сад в Киеве очень даже неплохая. У меня знакомая там живет, они переехали туда недавно и отдали своих детей в такую школу. Говорят им все нравится и детям ихним тоже. Детям потом просто легче учится в самой школе. Потому что они уже подготовлены к учебе будут.
  12.  
    Dunduk
    Оффлайн

Dunduk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стоит отметить, что в частных садах и школах детям уделяется реально немало внимания. Все-таки условия в частных школах лучше и для детей и для учителей-воспитателей. Моя племянница отдала малого в частную начальную школу https://cleverkids.com.ua/pricing/school и спокойна на все сто. С дитем занимаются, уделяют внимание достаточное.
  13. ТС

Александр13
    Оффлайн

Александр13 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я рад, что вы согласны со мной. Действительно, у ребёнка должно быть нормальное детство, а не зубрежка с утра до вечера. И такое может очень даже плохо закончиться для маленького человечка. Каждый должен получать знания в соответствии с возрастом.
  14.  
    Dunduk
    Оффлайн

Dunduk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все должно быть в меру. Как говорится - делу время, потехе - час. Согласен, что нынешнея школьная программа даже в начальных классах сложновата. Нагрузки у детей немаленькие. Но и детство никто у никого не отбирает. После занятий каждый предоставлен себе. Можно проводить время как угодно.
  15. ТС

Александр13
    Оффлайн

Александр13 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Так вы говорите о простой, нормальной, так сказать, школе и то нагрузки большие. А это частная школа с дополнительными нагрузками. Не знаю, может быть там особое внимание к каждому ребёнку, но фактически, вряд ли.
  16.  
    Маня
    Оффлайн

Маня Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На мой взгляд частные начальные школы лучше. Во первых в частных индивидуальный подход к каждому ребенку, а как все мы знаем детки любят внимания к своим персонам. Во вторых там не такие большие группы, как в обычных и это тоже большой плюс.

Прокачался - прокачай и друзей :)