Скоростносиловая выносливость!

  1. ТС
     
    Shamil
    Оффлайн

    Shamil Пляжник

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    И так дорогие друзья форумчане, у меня наконец таки созрел вопрос!
    Предистория: сам занимаюсь вольной борьбой довольно долго, вес у меня 84, и поставил цель выйти на такой пик формы о котором даже не мечтал.
    Тренируюсь только своим весом, ибо занимаясь железом сильно прибавляю в весе и силе а вот с выносливостью, координацией, скоростью и гибкостью приходится прощаться... а когда бросаю железо и растягиваю мышцы, стараюсь стать эластичным уходит скорость(которая очень важна в нашем деле), с координацией получше, выносливость получше. Был бы очень вам признателен за ссылки и советы по тренировочному процессу чтобы выработать сумасшедшую скоростносиловую выносливоть и при этом остаться гибким)
    Сам начинаю понимать что нужно соотвественно очень серьезно подойти к спортивному питанию, без него можно конечно, но все же думаю все согласяться что спорт пит значительно упрощает достижение результатов.
    Заказывал с Бодибилдинга, все заказы пришли и что греха таить мне очень понравилось заказывать оттуда, так как качество на высоте ( а то порой заказываешь в инет магазах по РФ и присылают просроченный креатин:D) и продукты реально ощущаешь на своем теле. Поэтому прошу у вас совета по спорт питу из Бодибилдинга!) Самое главное чтобы с таможней не было возни, а в остальном все что душе угодно)))
    жду с нетерпением ваших советов!
  2.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
  3.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    а вообще - вам в помощь гири и кроссфит. По гирям можно найти много уроков торрент трекерах, там в основном преподают наши в Америке на английском языке, типа секреты гиревого тренинга русского спецназа. Кроссфит щас набирает популярность и есть куча форумов, сайтов и роликов о нем.

    пик формы интересует в борьбе или в мышцах или во внешнем виде?
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Кроссфит хорошая тема для выносливости, его как раз в Союзе разработали для достижения скоросно-силовых качеств.
    Я как борец в прошлом, люблю смотреть вот эту серию фильмов (это одна часть)

    P.S. Только становую либо не делай так, либо изучи, как её делают борцы (не горбом, а раскручиванием). Хотя думаю техника броска тебе известна не по наслышке.
  5. ТС
     
    Shamil
    Оффлайн

    Shamil Пляжник

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Даааа броски надоели уже))) упражнений много делал с гирями, правда давно...спасибо что напомнил!)))


    Про кроссфит слышал, один друг тренирует, думаю с ним начну в неделю 2 раза сойдет?)


    насчет спортпита кроме джек беру в предтреники( с геранью или без?)
    гейнер или протеин? ( лишний вес не хочу поэтому склоняюсь к проту)
    аминки и бца? креатин брать отдельно? аргинин? глютамин? цитрулин? и витамины брать по отдельности или в комплексе?
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    и тут парня понесло .... :)
    зачем тебе аргини и цитруллин ? они для пампинга...
    бцаа и глютамин, креатин ... ну и предтреник ... с геранью прикольный, ментальная фокусировка зачётная... думаю в борьбе и в боевых искусствах самое то...
    протеин тебе нужен если только не можешь набрать нужное кол-во белка едой
  7. ТС
     
    Shamil
    Оффлайн

    Shamil Пляжник

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Почему то думал что помогут, аргинин ассоциировался с гормоном роста, а гормон роста ассоциируется с силой и выносливостью, а цитруллин содержится во многих предтрениках вот я и подумал что это типа альтернатива аргинину, опять же все на уровне домыслов, предположений и т.д.)))
    Белков однозначно не хватает, много есть не могу почему-то плохо становится и двигаться совсем не могу ( 2-е тренировки в день) и в перерывах особо не наешься уставший и измотанный хочеться выпить воды и уснуть))
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    бцаа и глютамин в порошке бери, должны помочь... восстанавливаться быстрее будешь и имунку подправишь... смысла в капсулах и тапках нет... как бцаа и глютамин лучше хапать по 5гр минимум за раз...
  9. ТС
     
    Shamil
    Оффлайн

    Shamil Пляжник

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Спасибо!
  10.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Пару-тройку недель кроссфита хватит для вникания в технику, далее можно будет приступить к тяжёлым треням в зале.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. ЮрикО
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.797
  2. КарбофоСС
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.784
Загрузка...