Спорт - медленная смерть!

  1. ТС
     
    daniell
    Оффлайн

    daniell Новичок

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Зачем вы губите себя, а? Давно ведь уже доказано, что спорт ЗНАЧИТЕЛЬНО сокращает вашу жизнь!!! Я не говорю сейчас о нарушениях кровообращения и необратимые процессы, происходящие в мозгу заядлых спортсменов. Вам ведь безразлично ваше будущее, так подумайте хотя-бы о настоящем!!! По некоторым данным, около 75% спортсменов-мужчин, занимающихся тяжелой атлетикой, регулярно подвергаются гормональным сбоям, на их фоне снижается потенция и как следствие, около 50% мужчин, потерявших частично или полностью мужскую силу, становятся активными гомосексуалистами!!! Задумайтесь! Вы губите нашу нацию!!! Это не пустые слова, я довольно образованный человек, преподаю геометрию в колледже, поэтому поверьте, уж я то знаю о чем говорю!
    Когда ко мне в аудиторию заходит спортсмен - я тут же выставляю его за дверь! Уж лучше я потеряю одного ученика, чем подвергну остальных ребят губительному воздействию спорта! Я мог бы привести кучу примеров губительного влияния спорта, но чтобы спастись, вам нужно дойти до этого своим умом. Я лишь дал вам вектор для размышлений и если хоть один человек завяжет со спортом, после этих слов - моя жизнь прожита не зря! Я конечно читал, что почти у всех спортсменов мышление атрофировано, но кто знает, может быть вам удастся избавиться от этого наваждения. Я верю в вас!
  2.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Здесь спортсменов единицы. Одни физкультурники - поэтому проходите мимо.)))
  3.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Начало последнего абзаца меня убило. Любая профессиональная деятельность вредна для здоровья. Писать мелом на доске - тоже вредно.

    P.S. Всегда ненавидел геометрию ::biggrin24.gif::
  4.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Вот эта фраза вообще "убила". Возомнил из себя божка? Т.е. если тебе кто-то не нравится (не понравилась прическа, рубашка и т.д.) можно смело ему ставить кол и не пускать на уроки? Я просто в шоке... Думаю, тебя ненавидят 98% твоих учеников и заметь они тебя за это до сих пор не казнили! ::biggrin24.gif::
  5.  
    SokolSochi
    Оффлайн

    SokolSochi Атлет

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Сочи
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    190/93/18
    Дааа давно я не слышал такого бреда про спорт.
    Хотел бы я на это посмотреть
  6.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Как он узнает спортсмена, у него штанга вместо брелка на телефоне?)
    И че теперь ему надо забирать документы, и идти в другой колледж? ::biggrin24.gif::
    Бред какой то) Может автор просто комплексует что он толстый или там очень худой, и отыгрывается на других людях, выгоняя их с пар)))

    Гормональные сбои происходят за счет стероидов, и не обязательно что все спортсмены употребляют их ::blink.gif::
    (Добавление)
    Короче это полный бред что тут написал автор , я даже не буду заморачиваться над этим(и вам не советую) ::biggrin24.gif::
  7.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Стук в дверь, голова студента "Извините за опоздание, можно войти?". Препод "Нет, ты опоздал". Студент прописывает в жбан преподу, препод "Ты еще и спортсмен?! ВОН И БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ!"
  8.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Может daniell представитель секты какой то) Давайте придумаем название секты) Например - секта "Антиспортсменов геометриков метросексуалов" ::laugh24.gif::
    (Добавление)
    У автора комплексы наверное)
    (Добавление)

    Не,не так)
    - "Извините, можно войти?" .
    -"А вы спортсмен?"
    -"Нууу...Да,вроде как"
    -"Тогда ВОН ОТСЮДА,МНЕ СПОРТСМЕНЫ НЕ НУЖНЫ,ТУТ Я САМЫЙ КАЧОК!"
    И он среди одних девок, и дохлых прыщавых ботанов ::biggrin24.gif::
  9.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Товарищ геометрик, может хватит уже искать оправдание своим прогулам уроков физкультуры? ))
  10.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Artur31, начинается перемена. До звонка на урок геометрии остаётся целых 5 минут, но все ученики сидят за партами т.к. у геометрика традиция за 5 минут проводить осмотр учащихся.
    -"Итак начнём опрос! Кто сегодня делал зарядку?" - спрашивает учитель.
    Тишина...
    -"Повторю вопрос. Кто сегодня делал зарядку? - с явным раздражением спросил учитель ещё раз.
    -"Господин daniell, помилуйте, сегодня я согрешил! Проснувшись, я совсем забыл что Вы нам запретили чистить зубы из-за вращательно-поступательных движений и теперь я до сих пор чувствую что мой бицепс забит." - встав на колени пробормотал Вовочка.
    - Вон из класса ирод. И без родителей в школу не приходи! - взъярился препод. Класс ахнул.
    - "Есть ещё повинные?" - поинтересовался геометрик.
    - Спустя 10 секунд Петров возгласил: "Никак нет, товарищ daniell. Все готовы приступить к изучению нового материала кроме Сидорова и Иванова. Они отсутствуют.
    - "Что значит отсутствуют?" - спросил препод.
    - "С утра они сделали зарядку и решили вообще не показываться в школе, т.к. в этом уже не было смысла..."
    - "Что?!!!!!!!! - побагровев проорал учитель. - "Да как они посмели! Они лишили меня удовольствия сорвать на них весь свой гнев. Ох как я зол, как я зол!!!" Из ушей препода вышел клубок пара. Спустя минуту он продолжил: "- И вообще Петров, как ты посмел высказать всё это мне по уставу. Ты что в армии находишься? Пошёл вон из класса и подумай над своим поступком!"
    - "Но, товарищ преподаватель, теперь по закону меня в любой момент могут призвать. Приходится готовиться".
    - " А ты в курсе, Петров, что в армии постоянные физические нагрузки (марш-броски, кроссы и т.д.). Я же вам, олухам, всем сказал чтобы вы не смели думать об этой армии и в нужный момент все поломали ноги, а кто поумнее - поменяли ориентацию. А теперь пошёл вон.
    В классе гробовая тишина.
    Тут препод нервно зашагал по классу и закурил сигару. Аудитория на тот момент уже полностью погрузилась в смок. Но, как бы это не показалось странным, он исходил больше не от сигары, а просачивался из красных ушей преподавателеля.
    И вот раздался душеиздерающий вопль: "Сил моих больше нет на вас, иродов. Ох и вывели вы меня сегодня, оболдуи. Т.к. сегодня я проводить занятие уже не смогу, можете идти на следующий урок. Кстати какой у вас следующий урок по расписанию?"
    -"Физкультура" - пропищал кто-то на задней парте.
    -" А ну пошли вон, спортсмены неблагодарные. И чтобы духу вашего больше не было в этой школе. Я всю душу с вами вымотал... И на этой ноте препод схватился за сердце и рухнул навзничь. И никто из учеников даже не помог преподавателю, не принес воды, таблетку и даже не вызвал скорую. Все толпой побежали на следующий урок. Мораль сей басни такова: все ученики - неблагодарные бесчувственные люди, которым нет ни до кого дела. ::biggrin24.gif::
  11.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Скорее всего очень толстый тролль.
    Я знал, что в школах многие современные учителя в весьма недалекие люди, но тут просто верх примитивизма, даже школьный учитель на такое не способен. По любому провокатор. ::wink24.gif::
  12.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Улыбнуло ::biggrin24.gif::
  13.  
    EmpiresKnight
    Оффлайн

    EmpiresKnight Пляжник

    Регистрация:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Будапешт
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    193/86/23
    Эти фразы:

    "полностью мужскую силу, становятся активными гомосексуалистами!!! "
    "Задумайтесь! Вы губите нашу нацию!!!"
    "в аудиторию заходит спортсмен - я тут же выставляю его за дверь! "

    и это такое дескременативное б*дло учит студентов ,пока такие люди есть наша нацыя гордой и великой небудет называться некогда ...

    PS когда зашол думал что автор призовёт к осторожносте в спорте или чему подобному а тут такое ...
  14.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не похоже на речь образованного человека..
    Если гормональный уровень падает, человеку не до секса, тем более до активной его формы.
    На сколько я знаю, группой риска в плане гомосексуализма, являются учителя, представители правопорядка и немцы, спортсменов в топ10 не замечено)).

    Ещё десяток энциклопедий и сотни трудов пишут, о необходимости всестороннего развития интеллекта.
    Большинство успешных людей занимаются спортом в свободное время.
    Не согласен, что "люди овощи", могут достигнуть развития интеллектуального без физического.

    Мне кажется, что среди посетителей этого форума большая часть имеет высшее образование (включая меня), вторая часть его получает.
    Автору топика не стоит говорить о физиологии, ибо он математик, а в физиологии нет ничего абстрактного.
    Это как раз и есть процессы развития психических навыков.
    Кем доказано? Кто из академиков может это подтвердить?
    Просмотр телевизора сокращает жизнь или увеличивает её?
    На сколько я помню Лесгафт склонялся к обратному.
    Хотя, в вопросах продолжительности жизни человечество бессильно, доказать подобное не удалось никому..
    Рекомендую изучить вопрос в рамках биологи, анатомии, антропологии, медицины.
    А педагогику, просто подтянуть, что бы мысли стали лаконичными, а слова не голословными.

    ТС - безграмотный тролль.

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      778
  15.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Я думаю у автора этой темы очень большие проблемы с самооценокой! Он наверное за жизнь не занимался спортом. Или его всю жизнь обежали спортсмены ::laugh24.gif:: И он очень комплексует по поводу спорта. Потому что сам наверное дрыщ-задрот.
    И если б он выгонял бы учеников, за то что они ведут здоровый способ жизни, а не натыкаются по подворотням и курят и колут всякую шнягу, то его б давно выперли б.
  16.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Да троль один написал, а вы до сих пор негодуете)
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Образованный тролль, в путяге геометрию преподаёт.
    По-этому и знает, что гласит медицина)))

    P.S. Когнитивный диссонанс, андрофобия и аграфобия не более того.
  18.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Один чел стока шума поднял)
    Да это у него только первое на форуме сообщение, и он наверное специально зарегался, чтобы написать его а потом смотреть на наши коменты)
  19.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    На то он и тролль! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

    А вообще, надо было ему сразу начинать с глобального: Жизнь - это медленная смерть! Процесс, начавшийся с рождения, непременно приведет к гибели КАЖДОГО из нас! o_O!
  20.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Держу пари, это и есть наш ТС:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gOYfzVgqEAo[/youtube]

Прокачался - прокачай и друзей :)