Спортивное телосложение, сгон жира

  1. ТС
     
    меченый
    Оффлайн

    меченый Новичок

    Регистрация:
    26 май 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Zhez
    Репутация:
    0
    Здравствуйте,люди помогите пожалуйста,я хочу приобрести нормальное телосложение(согнать жир),хотел бы заняться бодибилдингом.Я хожу в качалку,уж 2 месяца,никаких результатов... Но вот попал на ваш сайт,помогите люди с упражнениями и диетой.
    Я эндоморф
    17 лет
    Рост - 176
    Вес - 96
  2.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    У тебя наверное проблемы с питанием.Напиши свой рацион.
  3. ТС
     
    меченый
    Оффлайн

    меченый Новичок

    Регистрация:
    26 май 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Zhez
    Репутация:
    0
    Рацион хммм,если это можно так назвать у меня,я работаю и ем не повремени а когда придется,бывает лапшичку запарю,булочкой перекушу,а вечеров часов в 10-11 уже ем нормальную еду(там борща терелку,куриную грудку вареную,салат из свежих овощей,и спать.
  4.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Если у тебя работа,то как же ты будешь придерживаться диеты?
  5. ТС
     
    меченый
    Оффлайн

    меченый Новичок

    Регистрация:
    26 май 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Zhez
    Репутация:
    0
    Как нибудь буду,все равно эта работа на месяц-2 максимум,и уже в начале июня закончиться.Мне интересен бодибилдинг,да и что тупо сидеть на работе жир откладывать,ну и вот для начала вес согнать нужно)))
  6.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    По повуду питания посмотри здесь, программу можешь выбрать здесь
  7. ТС
     
    меченый
    Оффлайн

    меченый Новичок

    Регистрация:
    26 май 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Zhez
    Репутация:
    0
    Спасибо посмотрю
  8.  
    Сабишка
    Оффлайн

    Сабишка Новичок

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Сургут
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    160см, 46 кг., 17 л.
    КАК БЫСТРО УБРАТЬ ЖИВОТ И БОКА МУЖЧИНЕ

    Что может порекомендовать наука?
    Оказывается, быстро убрать живот и бока мужчине не так уж и сложно. Во всяком случае, всенепременно прибегать к разным дорогим процедурам не потребуется — достаточно изменить свои привычки в питании. А именно – потреблять больше белка, заменяя им углеводы. Исследование наглядно продемонстрировало, что диеты с повышенным содержанием белка и пониженным содержанием углеводом на фоне регулярных физических упражнений дают лучшие результаты в избавлении от жира на бедрах, нежели диеты с повышенным содержанием углеводов и нормальным белка (также на фоне физических упражнений).

    Но самое интересное даже не это: оказывается, если не заниматься физическими упражнениями, а просто часть углеводов в своем рационе заменить белком, то вы будете терять больше жира, чем те, кто регулярно посещает тренажерный зал, но отдает преимущество углеводной пище! О том же говорит и исследование, по результатам которого было установлено, что переход на преимущественно белковую пищу позволяет организму лучше контролировать усвоение глюкозы и секрецию инсулина. То есть, белковые диеты не просто обеспечат избавление от лишнего жира, но помогут бороться с метаболическим синдромом и не допустят развития диабета (типа 2).

    Откуда берется жир на животе и боках у мужчин?
    За расщепление жира и использование его в дальнейшем в качестве источника энергии в нашем организме отвечает гормон липопротеин липаза (ЛПЛ). Так вот что интересно: при пониженном уровне тестостерона в плазме крови ЛПЛ сосредотачивается преимущественно на первой задаче -расщеплении жира. Но вот «в топку» его бросать не хочет, а значит, расщепленные молекулы будут с легкостью отложены под кожей «на черный день». То есть, в абдоминальной области жир откладывается, в основном, по причине низкого уровня тестостерона в вашем организме. Получается чтобы быстро убрать живот и бока мужчине нужно поднять уровень тестостерона.
    Здесь же следует упомянуть еще о двух вещах.

    Во-первых, для того, чтобы жир сгорал, нужно обезопасить себя от высокого уровня инсулина в крови — в присутствии инсулина жир сгорать не может ибо этот гормон начинает напрочь блокировать все усилия ЛПЛ по использованию жира в качестве источника энергии. А значит, легко усваивающиеся углеводы из вашего рациона так или иначе должны быть исключены. Иначе никакой тестостерон не поможет.
    Во-вторых, нужно понимать, что, помимо подкожного, в абдоминальной области есть еще и висцеральный жир. Который располагается под мышцами пресса и бороться с которым с помощью одних только диет очень и очень тяжело.

    И как же быстро убрать живот и бока мужчине?
    Повышая уровень собственного тестостерона, а также свободной его формы. Здесь могут пригодиться и разного рода добавки и антиэстрогенные препараты (если быть более точным, то ингибиторы ароматазы, вроде анастрозола), и даже такой анаболический стероид, как станозолол, который, пожалуй, лучше всего повышает уровень свободного тестостерона в плазме крови.

    Если же попытки повышения эндогенного тестостерона ни к чему не привели, то остается тестостерон экзогенный, который по нынешним временам продается и в виде капсул (хуже всего), накожных пластырей (гораздо лучше), инъекций (лучше всего). Исследования наглядно демонстрируют, что при повышении уровня тестостерона в плазме крови начинает сгорать не только подкожный, но и висцеральный жир! То есть, повысив тем или иным способом уровень тестостерона в своей крови, вы снизите риск сердечно-сосудистых заболеваний и развития метаболического синдрома. Которые напрямую связаны с количеством висцерального жира в вашем организме.

Прокачался - прокачай и друзей :)