Фарма на любой вкус

Спортивные ставки

1. ТС

Burmak
    Оффлайн

Burmak Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Добрый вечер уважаемые жители форума! Ребята нужен совет. Решил попробовать поиграть на ставках и спустя три месяца начал выигрывать но попробовал вывести сумму и меня заблокировали. Говорят что выигрыш был не правильным. Был перепутан коэффициент. Это смешно слушать. Короче выплачивать мне ответили. Это ужасный букмекер. Нужно было сразу поинтересоваться на форуме где люди уже давно играют и знают надежных букмекеров которые живут маржей. Посоветуете пожалуйста ребята где лучше играть. Не хочется попадать в такую ситуацию повторно. Заранее спасибо!
  2. ТС
    Ads Master

Ads Master

Фарма на любой вкус
  3.  
    Маня
    Оффлайн

Маня Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проще вообще не играть) Чтобы не попасть в такую ситуацию. Играть на ставках, да и не только, на мой взгляд пустая трата времени, победы на столько редки Вы больше потратите, чем выиграете, а если и выиграете , то как в вашем случае можете и не вывести.
  4.  
    Максим5
    Оффлайн

Максим5 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я много встречал сайтов, где можно делать ставки на спорт. Но если честно мало верю в эти предприятия. И можно ли вообще выиграть, тут зачастую происходят разводы. Вкладываешь деньги, а в итоге такте проблемы как у Вас.
  5.  
    Dunduk
    Оффлайн

Dunduk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  6.  
    Sveeta
    Оффлайн

Sveeta Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Согласна, играть и делать ставки - это всегда лотерея: иногда везет, а иногда вот так все проигрываешь и потом обижаешься сам на себя, мол зачем играл. Но если Вы хотите время от времени играть, то можете заглянуть сюда https://www.pin-up34.com/ru/ - вроде нормально там все было. Сама ни раз там зависала раньше.
    sergey74 нравится это.
  7.  
    Vika05
    Оффлайн

Vika05 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже согласна с тем что играть и ставить ставки в интернете это всё розыгрыши. Я могу сказать что этим не интересуюсь. Мне кажется что это всё обман. Но могу и пример привести с хорошей точки зрения. У моей знакомой сын ставит ставки на футбол и теннис и у него всё получается. Когда выигрыш большой он спокойно перекидывает деньги на карту. Я узнаю у него какой это сайт и вам обязательно напишу.
  8.  
    Александр13
    Оффлайн

Александр13 Пляжник

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Да, бывают случаи блокировок даже в легальных букмекерских конторах, но, насколько знаю, при крупных выигрышах. Так, что все равно приходится рисковать нарваться на блокировку, правда, раз на раз не приходится.
  9.  
    sergey74
    Оффлайн

sergey74 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По отзывам сайт нормальный, сам там хотел делать ставки на футбол, но еще так и не делал. Хорошо что там коэффициенты высокие и денег можно выиграть намного больше. Эта контора мне понравилась, потому что она намного лучше других.
  10.  
    BiGBoss
    Оффлайн

BiGBoss Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я всегда зарабатывал на Леоне. И сейчас тоже когда хочу отдохнуть на выходных, ведь пропустить встречу с хорошими девочками не очень хочется, так как это уже вошло в привычку после стрессовых матчей на всей неделе. А расслабить могут только проверенные индивидуалки Москвы клиентами и пользователями. Рекомендую попробовать!

Прокачался - прокачай и друзей :)