Травма

  1. ТС
     
    NegeN
    Оффлайн

    NegeN Новичок

    Регистрация:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    193/75/23
    Собственно проблема такая, где то месяц назад неудачно присел со штангой(техника страдает, сутулил спину), либо когда делал растяжку ног, получил травму. С начала значения не придал, да и резкой боли не было, а потом заметил, когда отвожу ногу в сторону( в бок) чуть приподнимая ее, очень тяжело ее отводить и болит бедро в области паха. Подумал, что хрень и пройдет,но прошел месяц мож чуть больше,(вродебы боли стали меньше,но не уверен) но конкретно не прошло. Подовчера сходил к хирургу, сделали ренген тазабедерного сустава, но там вроде все норм, врач чето промямлил и отправил в меня в платую клинику О___о мол ничего не знаю ехай туда. Денег нет, хз че щас делать, не какую мазь таблетки даже не прописал, нога болит тока когда чуть ее приподнимаю и отвожу в бок, когда так делаю вроде чето щелкает,а когда просто хожу то все норм. Мазал неделю фастум гелем нихрена не помогло! У кого мож было похожее отпишите, что это может быть и как лечить? чем можно помазать или что пить? думаю щас купить диклофенак им мазать...
  2.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Я не доктор Поэтому могу посоветовать на уровне дилетанта Причин может быть великое множество потянул связки, мышцу, сухожилие и т.д. Если долго не проходит то необходимо оставить в покое, т.е. никаких нагрузок в зале на данную область. И тупо ждать пока восстановится, при этом пользуешься согревающими мазями, спиртовыми компрессами В инете найдешь миллион народных средств Главное покой Как пройдет - постепенно начинаешь с разминки и наращиваешь нарузку
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Первое лечение в таких случаях - восстановление.
    Если болит, значит не стоит тревожить!
    Только не понял в сухожилиях дело или в суставе?
  4.  
    Diman
    Оффлайн

    Diman Пляжник

    Регистрация:
    5 янв 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/96/29
    Сухожилие или сустав. Скорей всего сухожилии, сустав болел бы в большем диапазоне движений ноги. Это тебе не растяжении мышцы. Тут для востановления нужно куда больше времени. Тренировки на ноги остановить полностью. Фастумы, диклафеты, в твоём случае,- деньги на ветер. Конечно оно не повредит, но и большой пользы тоже не принесет. Как перестанет болеть, а это может длиться месяцами, тренировки на ноги начинай с малых весов и постепенно повышай (в течении месяцев, а не недели-двух), максимум одна тренировка на ноги в неделю. С растяжкой не знаю. Я бы забыл об этой теме как минимум на пол года, а там тоже нужно начинать с малого, постепенно.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. TauRuS
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.780
  2. Miha
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.423
  3. anton1989
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.407
  4. Raziel
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.276
  5. TauRuS
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.113
Загрузка...