Тренировка каждый день, будет ли результат?

  1. ТС
     
    Russell7214
    Оффлайн

    Russell7214 Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    27 лет, 180 рост, 75 вес...ноги норм..не худой не толстый...есть малый живот, есть мышцы,
    тело среднекрупное....тренировка домашняя занимаюсь ПН СР ПТ 4подхода 7-8 повторений, есть скамья и штанга..сначала 1.Жим лежа 2. Жим лежа узким хватом.3.Франц жим лежа 4. стоя со штангой на бицепс..цель рост мышц рук (триц и биц и грудь) тренировка 1 час...может заниматься каждый день кроме выходных(сб,вс)... ? будет ли лучше результат? может что-то добавить
  2.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Делай жим,становую тягу и присед и будет тебе счастье.У тебя из базы только жим.На одном жиме далеко не уедешь.Или уедешь но очень медленно.
  3. ТС
     
    Russell7214
    Оффлайн

    Russell7214 Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    СПС за ответ...
    я думал со всего что читал что становая дает в общем на все тело, и приседы только на нижнюю часть тела и метаболизм.....мне больше интересует руки и грудь....може в програме что-то поменять ПН руки +грудь но акцент на руки СР грудь только жела + наклон +пуловеры ПТ руки +грудь но акцент на руки...я пока новичек в этом но занимался...щас хочу опять...думаю к лету когда будет больше овощей и фруктов сесть на безуглеводку...
  4. ТС
     
    Russell7214
    Оффлайн

    Russell7214 Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Вот чеб оценить масштаб трагедии)

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      452
  5. ТС
     
    Russell7214
    Оффлайн

    Russell7214 Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    и еще......я только начал 1 мес... в прошлом году занимался намного дольше...потом осень была забросил....ел все что бло под рукой и пил все что попало)

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      417
  6.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    При выполнении базы вырабатывается,более интенсивно,тестестерон.Надеюсь знаешь,что это.Ну и сам дальше решай что делать.База+правильное питание-аксиома набора массы.
    Почти таким же был,только ещё и с животом.
  7. ТС
     
    Russell7214
    Оффлайн

    Russell7214 Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    если не трудно можешь куе-то програмку подсказать или ссылочку дать, но для домашних условий ...есть гантели лавка можно и разные углы делать и ну штанга)...я читал давненько книжку одну не помню точно вроде про "Арни" там написано приседания все что надо для общего набора массы, но я думал всего тела...но если прорабатывать изолировано мышцы но они будут само собой расти ....
    и про пузо хотел спросить, вы как его сжигали ...думаю без ель-каротинов? Безугледовистой диетой?сколько примерное времени понадобилось чеб пузо исчезло, и сколько вы занимаетесь?
  8.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Откуда такой негатив ))).
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    пузо не сжигают, его втягивают... делаем упражнение глубокий вдох... а для того чтоб жир согнать с живота, его надо согнать отовсюду... читай темы пивное пузо
  10.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Вот здесь посмотри ну или на форуме.Было не пузо,а жирок.Помогло правильное питание и тренинг,уклон делал на ноги.Всё это есть на форуме посмотри и всё найдёшь.Да,ещё,изолированные упражнения идут на рельеф,если есть конечно что рельефить.Что будет непонятно спрашивай поможем!!!
  11. ТС
     
    Russell7214
    Оффлайн

    Russell7214 Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    спасибо материла много буду читать и анализировать... я еще читал что все таки приседания нужны так как с базы у меня только жим лежа...а приседания хорошо влияют на метаболизм и на выработку тестостерона, который и поможет и руки и грудь накачать...только вот куда и к чему их приурочить, делать перед треной(основными упражнениями) или и один день в неделю например с грудью...
  12.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Жмакаешь сюда ну подстраеваешь под себя.

Прокачался - прокачай и друзей :)