Тренировка мышц

  1.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Мне кажется эти групам не стоит уделят особое внимание, они и так получают косвеную нагрузку не хилую.
    Будет большая шея, будет уже плечи, а это плохо для любого качка ::biggrin24.gif::
    Предплечья можно одним упражнениям добить, но оно и так почти кругом работает ::smile24.gif::
    А икры как по мне то качать надо тогда когда у тя идеальное все остальное!
  2.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Чтобы были большие предплечья, нужно веса в становой увеличивать.
    У меня предплечья заметно прибавили, когда дошел в становой до 170х4. Жаль, что с НГ болею и заметно сдулся :(
    Шея - тяги для шеи есть специальные. Грузик на шею типа)
    Икры - это реально проблема многих. Хорошие икры мало у кого есть, пусть даже у тебя идеальное тело (хотя такого быть не может), икры могут сильно отставать. Посмотри на топ-профи, не у каждого есть хорошие икры.
    Тут от генетики много зависит. А пока ищи свой режим тренировки икр, от чего попрет)
  3.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Предплечья качать это еще можно. Но шею и икры это как по мне только для профи.
    Abibossy это мне фора на счет спора на бицицуху??? ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
    А я хоть и бухал жостко но нечего не потерял ::smile24.gif:: Правда сейчас горло болит до усрачки, тоже в зал не пойду еще пару деньков, тоесть больше 2-х недель без зала будет ::mad24.gif::
    Abibossy выздоравливай скорее и го соревноваться ::biggrin24.gif::
  4.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    frostwowa
    Вот мое мнение, что предплечья накачать не трудно. Трудно добиться большого бицепса и хиленького предплечья. Предплечье работает в удержании веса, подъемах на бицепс.
    Шея - ну это по желанию, отдельно качать шею мне влом и абсолютно не нужно. Хочешь огромную шею, но не наградила природа - либо качай ее отдельно, либо займись борьбой.
    Икры считаю, что нужно качать обязательно. И важно делать максимум, чтобы обойти природу, которая не наградила тебя большими икрами. Накаченные икры это круто, т.к. не много спортсменов могут похвастаться такими)

    Да, тебе огромная фора. Я сдулся ппц аж самому страшно) Еще страшнее то, что вес почти не изменился, т.е. мышцы слил, а жир наел.... Руки не мерял, но почти уверен, что стали ~32см =) Думаю, что наверстаю упущенное быстро, для этого и нужна мышечная память)))
    Скорей бы вернуться в зал!
  5.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Да перекаченные предплечья уменьшают визуально бицуху, так само трапеция и шея ум. плечи
    !Abibossy аж страшно спрашивать что ты подцепил?)))))
    Я вообще не знаю таких людей которые будут хвастаться икрами, это же самое последнее)))
    Ты давай выздоравливай и дуй в зал, до мая надо 40! ::biggrin24.gif::
  6.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    frostwowa
    Да 2 января вечером небольшая температура, на след. день горло болит. На сегодня только сухой кашель, кашляю приступами, особенно по ночам. Скоро пройдет, я чувствую это)
    А сдулся потому что в питании полный коллапс - конфеты, печенья, мед. Рис в этом году вообще не ел, ем одну курицу (не грудки, а все подряд), воду обычную вообще не пью, ток чай с лимоном и медом)

    Да никто и не хвастается специально) Это ж не биц)))
  7.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Abibossy я завтра закажу креатин и есть пол банки прота, так что занимайся серйозно))) а то проиграешь))
  8.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    frostwowa
    сколько у тебя сейчас рука?)
  9.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Abibossy стабильно 36,5 см. Блин, сегодня к врачу ходил, сказал ОРВИ, фора тебе теперь ::biggrin24.gif:: , шото не прет ::mad24.gif:: Уже просто не могу, так хочу в зал. Кстати купил сегодня креатин. Хочется оч. попробовать с протом. Надеюсь попрет не подетски ::cool24.gif::
  10.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    frostwowa
    Кг прибавленные на креатине не в счет))) Это вода, которая сольется после того как перестанешь принимать)
    Не читингуй, а то я сметашку куплю ::biggrin24.gif::

    Так я еще не выздоровел) Ну чувствую, что еще пару дней и я в обойме)
    Выздоравливай)

    P.S. Я вот в ноябре вроде бы заболел интересно - во вторник ноги бомбил, в середине тренировки заболела голова, ну я до конца дотерпел, в душе трясун напал - понял, что заболел. Вечером вообще температура, трясет. В среду целый день пил чай с медом и бальзамом, в четверг вечером уже был на тренировке. Т.е. поболел и ни одной тренировки не пропустил.
    А сейчас вот горло, а это моя слабость - если заболело горло, то я заболел надолго)))
  11.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Abibossy Я тя понимаю, у меня сейчас горло болит что просто ппц.
    Я жду от креатина выносливости и немного приросты силы, если силы будут расти, значит и масса не будет стоять на месте. Попробую, отпишусь об эффекте.
    А на счет воды, то я думаю она повлияет на суммарный вес, а не на вес мышечной массы.
  12.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Abibossy frostwowa
    Отдых пойдёт только на пользу. Организм пусть борется с инфекцией. За две недели врядли много сольёшь, а если и так то вернётся в разы быстрее (мышечная память).

    Я с дуру вспомнил молодость, когда занимался борьбой и решил прокачивать шею борцовским мостиком. Только вот забыл, что вес не тот и шея не та. Сча по-ходу из-за моего упорства имею головные боли.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. MuscleMan
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.833
  2. QooD
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    12.427
  3. shura954
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    9.827
  4. мария
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.147
  5. SportYoLife
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    11.572
Загрузка...