Тренировки в "домашних" условиях...

  1. ТС
     
    romanin
    Оффлайн

    romanin Новичок

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина, Черкассы
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    167/80/20
    Здраствуйте, прошу помощи в разработке системы упражнений для тренировки тела в "домашних" условиях или хотя бы подскажите, что почитать или посмотреть.
    О себе:
    Вес: 80кг
    Рост: 1метр 67 сантиметров
    З.Ы. Вроде как около 15кг лишних.
    Возраст: 20 лет

    Цель, которую хочу достигнуть: сбросить лишний вес (как говорится чем больше, тем лучше), натринеровать силу в руках для дальнейшего упора в развитии упражнений на турниках и брусьях. А так же подкачать спину.

    Проблемные участки тела: бедра (попа+сами бедра), грудь, живот. Живот особо не беспокоит, беспокоят бедра.

    Чем занимался: бегал по утрам, качал пресс и отжимался от пола. Делал это не системно, а как взбредет в голову.
    По части нагрузок на тело никогда не жаловался.

    Доступ до снарядов/тренажеров: дома из снарядов нет ничего вообще (даже гирь и гантель). Есть доступ к турникам, брусьям, рукоходу и уличным тренажерам (Гребной тренажер, Жим ногами горизонтальный, Жим сидя от груди, Жим сидя от груди - Тяга сверху, Твистер, Тренажер мышц брюшного пресса, Тренажер мышц верхнего плечевого пояса, Тренажер пресса анатомический, Упор для пресса, Хос Райдер - в общем стандартный дворовой комплекс). Ну и в принципе к скакалке тоже есть доступ).

    Буду благодарен в любой предоставленой помощи, заранее благодарен.
    Если ко мне будут вопросы отвечу.
  2.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    занимайся через день, откорректируй питание. Делай отжимания, приседания, прыгай на скакалке, бегай. Брусья + турник тоже делай, если сил хватит. Купи гантели, занимайся на тренажерах.

Прокачался - прокачай и друзей :)