Хват. Мышцы сгибатели.

  1. ТС
     
    orekko
    Оффлайн

    orekko Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Харьков Украина
    Репутация:
    0
    Кто нибудь знает,что лучше увеличивает хват?
    Я приблизительно сжимал эспандеры (разной жесткости) каждые 1-2 дня,т.е. динамически тренировал мышцы сгибатели..Эффекта оно мало дало..может мало отдыхал..Потом попробовал статически это делать,тоесть,сжал эспандер и держал..заметные увеличения в хвате были,но потом было что-то типо застоя,больше 2х минут продержать не мог и хват,собственно,не увеличивался.(Тренировался так где-то месяца пол-месяц,чуть ли не каждый день,потом отдыхал пол недели и продолжал заново)
    Потом попробовал Изометрически это делать(На ухожилия),тоесть,жать со всей силы несколько секунд,не разжимая,тоже как такового прогресса не было..
    Если кто-то знает так сказать "секрет",увеличения хвата,пожалуйста отпишитесь!
  2.  
    ЮрикО
    Оффлайн

    ЮрикО Спортсменчик

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    сам задался таким вопросом, делал через день по 2 сета из 12-15 подходов эспандером CoC Trainer, вроде бы есть улучшения, но хочется в разы улучшить эффективность тренировок
  3. ТС
     
    orekko
    Оффлайн

    orekko Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Харьков Украина
    Репутация:
    0
    Я статическими нагрузками на хват занимался долго,эффект был,очень не плохой,только..не занимался больше(возможности не было) месяц-полтора и все вернулось к начальному состоянию..не чувствую "той силы" с которой сжимал раньше..
    И еще одна "проблема"..У меня валялся эспандер,очень жесткий,сжать раньше раза 2 от силы мог(даже когда занимался),недавно,я его нашел.. выжал 3 подхода по 9 раз и сейчас,особо не напрягаясь,спокойно выжимаю его.Как такое может быть,при том,что я подзабил на месяц-два на это..?
  4.  
    Михаил Загорулько
    Оффлайн

    Михаил Загорулько Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Челябинск
    Репутация:
    0
    отжимания на кулаках и пальцах, это раз, ну и соответственно подтягивания+
  5.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Скажите, а можно каждый день качать предплечья кроме дня з станвой(эспандером и гантелей), если меня не интересует их объем, а просто сила хвата, нужно для амреслинга и становой!

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    23.444
  2. sonada88
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.727
  3. Iljham
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    13.439
  4. АлексейЛЁХА
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.066
  5. Jelezo
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.088
Загрузка...