Заказ спортивного питания с myprotein.com

  1.  
    Энтони
    Оффлайн

    Энтони Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    А вообще не плохо было бы подумать и сделать доставку в Россию более дешевой или во все бесплатной. Я и мои приятели с которыми занимаюсь в зале вот к примеру часть заказываем у вас, а часть на другом сайте там доставка не так кусается как у вас. Так что все упирается в доставку, уж очень кусается.
  2.  
    Dmitrievich
    Оффлайн

    Dmitrievich Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    парни подскажите как отслеживать заказ?
  3.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    По запаху ;) а если серьезно,то после заказа придет всё и номер и ссылка и периодически приходят обновления,гораздо быстрее и проще,чем на ВВ.СОМ.

    Странный вопрос,-зачем? что бы удостовериться качеству и составу,который указывается для товара.
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  4.  
    Elstan
    Оффлайн

    Elstan Спортсменчик

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г. Пятигорск
    Репутация:
    2
    свыше 30 кг доставка и так бесплатная. а кусается она у тебя потому что делаешь маленькие покупки попробуй добавить побольше и цена на доставку становится заметно ниже
  5.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Я не совсем уверен какие сертификаты Вы бы хотели видеть, но могу предоставить сертификаты анализа, которые доступны на сайте компании. Все содержания на сайте компании указаны соответсвенно им.

    Impact Whey Protein - http://thehut.pantherssl.com/design-assets/documents/myprotein/coa/1298.pdf

    Impact Whey Isolate - http://thehut.pantherssl.com/design-assets/documents/myprotein/coa/1299.pdf

    BCAA(Таблетки по 1000мг, но в порошках такое же содержание амино) - http://thehut.pantherssl.com/design-assets/documents/myprotein/coa/Amino acids - Powder/BCAA.pdf

    Instant Oats - http://thehut.pantherssl.com/design-assets/documents/myprotein/coa/Carbohydrates - Powder/Instant Oats.pdf

    Creatine Monohydrate - http://thehut.pantherssl.com/design-assets/documents/myprotein/coa/Creatine - Powder/Creatine Mono.pdf

    Impact Weight Gainer - http://thehut.pantherssl.com/design...Weight Gain - Powder/Impact Weight Gainer.pdf

    На них Вы можете увидеть профили аминокислот и содержания, соответствующие анализу. Большинство данных сертификатов можно найти в интернете и непосредственно на страницах продуктов. Так как продуктов у нас больше 500, я не буду выкладывать сертификат каждому из них, но Вы можете написать мне и я постараюсь предоставить необходимые сертификаты для Вас.

    В свою очередь извиняюсь, если это то, что Вы хотели изначально видеть.
    GAMovER нравится это.
  6.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Я не знаю сравнивали ли Вы сроки и цену на доставку на BB.com или нет, но мы этим занимались. ::wink24.gif:: Мы предлагаем доставку значительно быстрее и, что важно, дешевле, чем они + на суммы свыше 200 фунтов доставка бесплатная, что могут предложить далеко не все продавцы спортивного питания. Мы конечно пытаемся понизить и цены на доставку, и сумму минимальной корзины для бесплатной доставки. Как только у нас появятся новости на этот счёт - мы сразу Вам всё сообщим.::smile24.gif:: А сейчас уже многие просто делят заказ на несколько человек для того, чтобы получить бесплатную доставку, что мы Вам и советуем сделать.::wink24.gif::
  7.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ПОДАРОК !!!

    При оформлении заказа на сумму больше £10, Вы можете выбрать свой подарок!

    http://не рабочая ссылка/1kRcd3N

    Creatine Monohydrate 250г - используйте код: MONO

    CLA, 60 таблеток - используйте код: CLA

    BCAA+, 90 таблеток - используйте код: BCAA90

    Instant Oats 2.5кг - используйте код: OATSUK

    Просто введите код выбранного Вами продукта из нашего списка при оформлении заказа и он автоматически добавится в Вашу корзину!

    Код действителен до 03:59 25.03.14[​IMG]
    redksb нравится это.
  8.  
    Энтони
    Оффлайн

    Энтони Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    так а мне и не надо свыше 30 кг я не оптовик куда мне столько. да и все равно даже свыше 30 ки доставка кусается.я сравнивал цены если даже свыше 30 ки заказывать то я выигрываю ну копейки так мне проще тут (Новосибирск) в магазинах купить чем ждать.
  9.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Тебе неправильно говорят, как верно заметил представитель, достаточно на 200 фунтов набрать(~12000), уже не обязательно 30кг. И будет БЕСПЛАТНАЯ доставка. Если правильно сделать заказ со всеми скидками то там далеко не копейки разницы выходят, поверь. На эти 12000 ты сможешь купить.. ну примерно 25кг протеина. А сколько ты у себя купишь?
    И не говори что тебе столько не нужно, я для примера привёл :)
    Можно набрать и бцаа и углеводов и всего остального понемногу на эту сумму.
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 134 сек.
    Именно то, спасибо. А подскажите, где именно, на каких страницах какого сайта можно самостоятельно найти эти описания, а то ни на майпротеине, на на hut не нашёл данных бланков :(
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  10.  
    Энтони
    Оффлайн

    Энтони Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    ну вот только что протеин выгодно. щас а вот сижу комбинирую корзину.
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 214 сек.
    к стати народ кто нить пробовал Концентрат Сывороточного Белка Лактомин 80, производство Германии.??
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 249 сек.
    а в сертификатах которые выложили я так пологаю там полнвй состав продукта да??
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 205 сек.
  11.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Не только протеин, там всё выгодно брать.

    Пробовал. С майпротеином в сравнение не идёт, и стоит дороже. Лактомин это сырьё. Майпротеин полноценный продукт.
    Там то же самое, что и на странице продукта, но более подробно и с дополнительными анализами, тебе от этого толка не будет :)
    Hard Gainer Extreme - чем тебя описание на странице продукта не устраивает? на 100гр продукта 25гр белка и 47гр углеводов, 6 жира. Нормальный состав и соотношение, у большинства американских гейнеров намного больше дешёвых углеводов в в составе, чем нужного белка. Белок в составе нормальный, не соевый, даже несколько видов белка. Углеводы быстрые, в основном мальтодекстрин, т.е. наиболее подходящее время для такого гейнера после тренировки.
    В течение дня лучше взять вот такой, с медленными углеводами: http://www.myprotein.com/sports-nutrition/impact-weight-gainer/10529988.html
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  12.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Да без проблем! Вот -http://thehut.pantherssl.com/design-assets/documents/myprotein/coa/Weight%20Gain%20-%20Powder/Hard%20Gainer%20Extreme.pdf

    Написал в личку.
  13.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Ну, какие мы уже выяснили::drink1::(в бокалах протеиновый коктейль) А нужны для клиентов, я продаю у себя в городе вашу продукцию, и многие хотят видеть хоть какие нибудь бумажки, т.к. брэнд для простых обывателей неизвестный.
    Когда, кстати, собираетесь более плотно работать с Россией? Ну, имеется ввиду открыть представительство, склад у нас, работать с оптовиками и т.д. Или в ближайшее время такого не предвидится?
  14.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Мы работаем над тем,чтобы сделать наш продукт более доступным в России и стараемся сделать всё,чтобы улучшить условия для наших покупателей в России.::cool24.gif::Следите за новостями!
    GAMovER нравится это.
  15.  
    Elstan
    Оффлайн

    Elstan Спортсменчик

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г. Пятигорск
    Репутация:
    2
    ну ты же писал что заказываете с приятелями ну так закажите не по одному а на несколько человек, как она может кусаться если её нету, вообще там хз чо у вас там цены на прот в новосибритске но у меня за 3 к никак не купить 5 кг прота.
  16.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Вы можете следить за нашими новинками в соц.сетях Facebook и ВКонтакте. Мы достаточно часто проводим конкурсы там,так что настоятельно советуем всем подписываться на наши страницы.:)
  17.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Вот это хорошо!!! прям даже кашерно))
  18.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    15%-20% скидки на всю корзину намного выгоднее выходят чем эти небольшие бонусы;)
    20% от 200 фунтов это аж 40 фунтов. И теперь посмотри сколько эти бонусы стоят, а ты используешь купон на них, вместо такой скидки, на которую можно добавить несколько таких бонусов и ещё останется :)
    Такие акции выгодны тем странам, у кого доставка дешёвая, кинул себе пару пакетов чего нужно + ещё такой бонус, и поехала посылка. А с нашим лимитом скидки на всю корзину рулят)
  19.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Я так понял,что это типа бесплатных пробников ,как на ВВ.СОМ? если так,то конечно хорошо,получить нахаляву пакет креатина,а если нет,то и правда ,лучше скидки побольше,да,что б суммировались))
  20.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    В том то и дело что нет, в корзине можно активировать только 1 купон :) Исключение-купон на первый заказ, он работает с другими.
    Пробники на майпротеине вот здесь, но они платные, хоть бы по парочке на заказ сделали бесплатных ::rolleyes24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)