Жиросжигатель black bombs, пр-во doran yates отзыв и предложение

  1. ТС
     
    Tatusik
    Оффлайн

    Tatusik Новичок

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    всем привет.
    хожу в спортзал и по совету тренера купила данный жиросжигатель. Начала принимать по инструкции 2 раза в день. так совпало, что первую таблетку съела перед тренировкой, тренировка прошла на ура... была как лошадь и била копытом....зотелось тренироваться и тренироваться
    утром приняла новую таблетку и тут мне поплохело. Участилось сердцебиение, руки тряслись жутко, все и всё вокруг стало таким медлительным. Я позвонила тренеру и рассказала о своем самочувствии. Он сказал, что пройдет... пройти то прошло но где то часа через 3.
    Далее снова таблетка и на тренировку - в этот раз тренировка прошла плохо, т.е. энергия была, но желудок сказал идти обниматься к белому другу. вобщем вместо тренировки тряска и чистка желудка.... Тренер сказал прекратить - мол для меня оно слишком сильное.
    а я тормоз вместо того чтобы в инете про него почитать купила и начала сразу принимать.
    Это был мой отзыв о данном продукте.
    А теперь предложение:
    из 90 таблеток я съела всего 3
    осталось 87 - может кому тонужно. покупала я его за 1900, отдам за 1500 - вышлю в регионы если надо... просто будет обидно, что оно пролежит без дела...
    SportYoLife нравится это.
  2.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19

    имхо то что поплохело в первый раз не значит что так будет всегда. И можно пить его только перед треней, если нормально переносится
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36

Прокачался - прокачай и друзей :)