Жиросжигатели для спортсменов

?

FAQ по жиросжигателям - оцените труд

  1. 1. Отлично, полезная тема

    8 голосов
    88,9%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    1 голосов
    11,1%
  3. 3. Тема так себе, ничего нового для меня

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Ужасная тема

    0 голосов
    0,0%
  1. ТС
     
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    mihhhail
    Неа Получается так Утром взвешиваюсь допустим 93,7. Вечером иду на треню. Утром следующео дня 93,0. Два дня 93,0-93,2. Иду на треню. Утром следующего дня 92,3.

    Я конечно не говорю что это жир а наооборот опасаюсь что так быстро идут мышцы(. Вода не уходит. Ведь я ее пью в достатке.

    Вот и думаю что после недели отдыха. Подниму слегка каллораж чтобы меньше скидывать.
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я на этой сушке реально не смотрю на калории, просто убрал все угли и жиры на минимуме, белков да где-то 340 гр... просто не верю что можно заставить плавиться жир с углями... в прошлом году от меня осталось 78кг...а бока всёравно были... сейчас при 88 бока уже меньше чем тогда, хотя сам думал добавить немного углей, поскольку за день всё равно потрачу и утром перед кардио буду пустой, и организм вроде должен пустить в ход жир, но кто даст гарантию, что угли которые я добавлю он не отложит сазу в запас, который я так поисчерпал...
    я тут посмотрел ролик Мишина перед олимпией.. хех у него в рационе 50гр углей, и собирался ещё понижать... а там вес огого, не 88кг...
    осталось чутка - 1,5недели... там видно будет может начну эксперементировать, добавлю немного углей посмотрю как организм отреагирует ... на данный момент -8кг, талия -7см...
  3. ТС
     
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    mihhhail
    Как у тебя происходит сброс веса. Т.е. стабильно допустим 100 гр в день или ...
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    нуу, можно сказать практически так... каждый день убавляется... т.к. запланировал сушку короткую, сделал 2 кардио в день +через день силовая...
  5.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40

    Правду говорят:" Меньше знаешь, лучше спишь!"
    Вот не открыла бы я эту темку, и не знала бы.....
    Пила бы себе маселко и было бы мне счастье.
    Но, нет взяла да и прочла.
    И побежала сразу на кухню, и открыла холодильник и давай его нюхать, пробовать. Да горькова-то... Но, ведь оно такое и есть. Я пью, и в салаты использую.

    Вложения:

  6.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Извиняюсь за граммошибки, т.к. конвертировал защищенный pdf файл.

    Г. В. Рошка, кандидат сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник
    РУП «Институт льна»,
    А. Н. Ермолович, кандидат сельскохозяйственных наук, заведующий лабораторией
    РУП «Институт льна»,
    Ю. П. Гинько, аспирант, младший научный сотрудник РУП «Институт льна», О. И. Шадыро, доктор химических наук, профессор, заведующий лабораторией
    Учреждения Белгосуниверситета «НИИ физико?химических проблем»,
    А. А. Сосновская, кандидат химических наук, старший научный сотрудник
    Учреждения Белгосуниверситета «НИИ физико?химических проблем»,
    И. П. Едимечева, кандидат химических наук, научный сотрудник Учреждения
    Белгосуниверситета «НИИ физико-химических проблем»

    Большое содержание полиненасыщенных жирных кислот обусловливает чрезвычайно высокую склонность льняного масла к окислению и, как следствие, изменение вкуса (прогоркание), запаха, цвета и полезных свойств за короткое время хранения (1-3 месяца), а, значит, невозможность создать его запасы. известные технологии производства пищевого льняного масла являются довольно сложными и дорогостоящими, однако не обеспечивают достаточной устойчивости льняного масла к окислительному «старению».
    Были проведены исследования окислительной устойчивости льняного масла при хранении в различных условиях.
    Для оценки изменения состояния масла в процессе хранения используются такие показатели качества, как перекисное число (ПЧ), кислотное (кЧ), йодное (иЧ) и анизидиновое (аЧ) числа, характеризующие содержание в масле органических гидропероксидов, свободных жирных кислот (сЖк), среднюю степень ненасыщенности масла и содержание вторичных продуктов окисления соответственно. Содержание сЖк при хранении масел увеличивается за счет процессов расщепления жира. Йодные числа при этом снижаются, что свидетельствует о насыщении двойных связей полиненасыщенных жирных кислот в результате окислительных процессов. указанные показатели качества в пробах масла определяли в соответствии со стандартными методами: гост 2659385, гост 547680, стБ 18692008 (ISO 6885:2006), гост 547569. определение цвета масла проводили визуально согласно гост 547793, определение вкуса - органолептически.
    Пробы льняного масла хранили в течение 12-18 месяцев в закрытых стеклянных флаконах при комнатной температуре без доступа света. Для анализа периодически с интервалом 1-2 месяца изымали один из флаконов и определяли в пробе необходимые показатели качества. Данные по изменению при хранении в темноте перекисного, кислотного, анизидинового и йодного чисел, а также содержания токоферолов (витамина е) для льняного масла представлены в табл. 5 и табл. 6.


    Табл. 5
    Изменение показателей качества льняного масла при хранении
    Время хранения, мес
    0 6 12 18

    ПЧ, мг – экв/кг
    1,18 3,80 17,92 38,54

    КЧ, мг КОН/г
    1,82 1,98 2,33 2,89

    ИЧ, г I2/100 г
    190,4 184,3 176,8 167,2
    АЧ, у.е.
    1,65 2,93 5,80 10,86

    Табл. 6

    Изменение содержания токоферолов (мг/100 г) в льняном масле при хранении
    Время хранения, мес

    0 6 12 18
    57,4 45,3 32,3 28,8



    Нормативные требования (ПЧ - не более 10, кЧ - не более 2,25, иЧ - не менее 175), значения анизидинового числа не должно превышать 3. Содержание эндогенного витамина е (токоферолов) в масле должно оставаться на высоком уровне. Масло, должно иметь хорошие органолептические свойства: оно не должно изменять цвет, быть прозрачным, без запаха рыбьего жира, не горчить.

    P.S. Такие изменения происходят с льняным маслом в закрытых флаконах. О чем можно говорить при контакте с воздухом. Окислительные процессы будут происходить в десятки сотни раз быстрее. Делайте выводы господа.
  7.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Antoha83 я купил себе три пачки Капсул, а как их хранить, пакет розрезал и уже не герметично они получаются лежат в упаковке, или там эфирная??? капсула защищает от воздуха и им понулю??? просто не знаю!
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а капсула не закрытый флакон? ппц...
    это откуда выводы? сам вывел ? Антоха, давай факты, не пугай народ...

    колись, открыл производство Льняного масла в капсулах?

    Фрост хапай три пачки сразу :) может не успеет окислиться :)
  9.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Я сначала, первый день по 4 капсулы хавал, то мне немножко аж в глазах мутнело. А сейчас уже все гуд. От 3-х пачек сразу можно кони двинуть ::biggrin24.gif::
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хех, какой у Вас чувствительный организм :) нефиг хавать химию, купи нормальное масло и черпай ложками :)

    ага, после таких слов Антохи и не только кони двинеш, а свободные радикалы по всей хате расплодяться, потом как их выводить :)

    Antoha83а почему они хранили при комнатной температуре? написано же по инструкции до +5... также нравятся в тесте сроки хранения 0 6 12 18 мес... ппц... ну раз оно так быстро окисляется то данные брать надо чаще... 0 1 2 3...мес... может потому что только через 6мес оно окисляться начинает?

    ааа, Антоха как всегда в своём репертуаре, совсем недавно пихал темы о вреде протеина :)
  11.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    от чего мутнело? о_О
  12.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Abibossy та фиг его знает точно, именно после 20-30 мин после первых приемов этих капсул.
  13. ТС
     
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    frostwowa
    Масло здесь ни при чем. Может так от чего. От масла максимално что может быть так это проблемы с желудком и то наверное ведро надо выпить.
  14.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Novichek в этот день закончил пить Л-карнитин еще)
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    frostwowa
    а может печенькой траванулся? :)
  16. ТС
     
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    frostwowa
    Я по 12 капсул закидываю в течении дня и ничё. И то думаю что малова-то будет. Капсулы действительно не бюджет вариант, но какого-нибудь просроченного масла тоже неохото заливать. Пройдусь по магазинам поприглядываюсь к бутылочкам. Однако... как сказала Midiya " Меньше знаешь, лучше спишь!"
  17.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    mihhhail нееее ... печенек овсяных ой как давно уже не ел ::dry.gif::
    Novichek так там в инструкции пишет по 4 капсулы 2 раза в день ::smile24.gif::
  18.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Миша я в который раз поражаюсь с тебя. Ты создал в своих глазах некие для себя догмы и считаешь их истиной. Все что делаешь ты -только это аравильно. А все кто идут вразрез с тобой несут ересь.
    По тексту написано как часто извлекались пробники для анализа. Шкала разбита в таком диапазоне для лучшей наглядности. Да и вообще какие у тебя знания и спецобразование в области химии чтобы анализировать ученые работы.
    По-поводу окисления при контакте с воздухом, то открой учебник по химии и почитай если влом то могу скинуть выдержки.
    p.s. Спустись на землю и научись слушать. Поверь молчание порой поистине золото.
    (P.S.)
    frostwowa
    Пакет не имеет значения. Желатиновая оболочка защищает. Только на свет не ложи. Я для проверки даже разжевываю одну из упак. Приятное на вкус.
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Antoha83
    :) для того чтоб прочитать спецобразования не надо...

    я не настаиваю на своей точке, просто аргументируй свои слова... белорусские учёные видать одни в этом заинтересованы, в защите своей нации от окисления льняного масла... да и данные которые ты привёл - только через 6 месяцев... у меня масло разлито месяц назад , чутка больше ... 30.03.12... а когда разлиты твои капсулы? если оно окисляется в закрытой таре, то почему оно не будет окислятся в капсуле??? нанотехнологии?? такие как ты найдут какую-то мелочь, зацепятся, доказать не могут, и ковыряют....
    а промолчать, конечно можно, только это не в моих принципах - раз сказал - то ответь за то что сказал, а не толкай недоказаную инфу... а то тоже самое получается как с протеином... сначала собери инфу и выдавай полностью а не кусками кидай... то хаил БАДы, теперь сам их рекламируешь....

    Вложения:

    • ohmygod.jpg
      ohmygod.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      445
  20.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    mihhhail и Antoha83 самые большие спорщики Спортмашина.ру))))))

Прокачался - прокачай и друзей :)