Я не просто новичок в спорте, я уровень "-1". помогите))

  1. ТС
     
    May_Flower_
    Оффлайн

    May_Flower_ Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Как хорошо, что нашла этот форум)) Коротко: я никогда в жизни не занималась спортом, ни разу не сделала зарядку...угу, каюсь. За последние несколько лет набрала лишних 20 кг. Поняла, что это уже реальное дно -начала худеть. Это определенная система питания по КБЖУ, скинула 7 кг. Всё в процессе. Из-за стремительного похудения получила кучу эстетических проблем. Думала в спортзале позанимаюсь и восстановлюсь.. Совершила в моём понимании подвиг - купила таки 10 дней назад абонемент в тренажерный зал. Хожу туда исправно, 6 дней в неделю, кардио - наше всё. Несмотря на высокомерное отношение завсегдатаев зала, насмешливые взгляды и шуточки, решила немного и силовые нагрузки добавить. Сама решила, так как тренер в зале один и всегда занят. И что-то не очень у меня получается((( Сегодня вот дозанималась до реально предобморочного состояния(( Как правильно распределить нагрузки и, главное, какие, подскажите, пожалуйста. Пересмотрела кучу роликов от фитнес-тренеров, но этот космос для меня, пожилой уже девушки)), пока недоступен, я и дорожку-то с трудом осиливаю(( Бросить зал и мыслей нет. Но вот так хаотично от снаряда к снаряду бегать - тоже неправильно, думаю.
  2.  
    Мамонт
    Оффлайн

    Мамонт Завсегдатый

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Репутация:
    19
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    http://forum.sportmashina.com/index.php?forums/fitnes-programma.22/
    Почитайте этот раздел внимательно. Появится представление о вопросе. 6 раз в неделю много. Для начала подберите программу на 3 дня. Кидайте ее сюда, а мы ее подкорректируем если надо.
    serub нравится это.
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Это их слабость, не обращай внимания, у бывалых, только уважение может вызвать твои начинания!
    Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
    (c) Махатма Ганди

    Главное чередовать упражнения и давать отдельным мышцам отдых, ссылку верно указали выше, дерзай, судьба поддается смелым.
    serub нравится это.
  4.  
    Barambak
    Оффлайн

    Barambak Новичок

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    Как успехи? Надеюсь, не забросила, а то 6 раз в неделю не шутка.
  5.  
    Uma
    Оффлайн

    Uma Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    А еще люби себя! Это очень странно, но я несколько лет не могла сбросить свою лишнюю десятку. Все плакала, переживала и ненавидела себя. Ни грамулечки в минус! А потом в голове переклинило, я занялась своей жизнью и БЕЗ ТРЕНИРОВОК И ПИТАНИЯ!!! 6кг магически испарились! С остатком борюсь уже занимаясь )))
  6.  
    ArtiKova2001
    Оффлайн

    ArtiKova2001 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    3 раза в неделю самый оптимальный вариант.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Rashid
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.295
  2. Ka4
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.766
  3. Artur31
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    27.800
  4. Iceman
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.323
  5. configrate
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.303
Загрузка...