Боль в лопатке и задней части руки

  1. ТС
     
    Scorpion
    Оффлайн

    Scorpion Новичок

    Регистрация:
    7 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моей ситуации. Была травма в середине апреля вызванная такой ситуацией, когда я боролся на руках с человеком слабее меня, рука была наполовину расслаблена, и в тот момент когда она находилась под углом в 45 градусов относительно стола, подошел третий человек и надавил на нее. У меня в сред ней части спины возле позвоничника возникла резкая боль, которая ушла примерно минут через 30. На следующий день заныл бицепс, так как обычно бывает от долгих перерывов в тренировках. Через пару дней я пошел в зал, сделал жим рабочим весом, 3 подхода было нормально, но на последнем травмируемая рука отказалась жать. После этого я решил дать возможность организму восстановится и отдох нуть. Через пару дней возникла давящая боль под лопаткой. И также иногда простреливало плечо и трицепс. Думал что пройдет. После 2 недель решил обратится к врачам. Терапевт прописал мидокалм и максиколд. Невролог сказал что проблем с нервами не наблюдается. Я сделал по 7 уколов этих препаратов. Но боль не ушла. Обратился к травматологу, сделали рентген лопаточной области- все в порядке. Дальше сделал МРТ грудного и шейного отдела- грыж и протрузий не обнаруженно. Все это время ходил на электрофорез. Да еще спустя месяц после травмы опухла лопатка, причем врачи ее не видят, но спрашиваю у своих друзей они говорят что есть и удивляются как врачи не замнчают этого. Делали узи плеча, правой части спины, и руки все хорошо. При отведении прямой руки назад что то щелкает в плече.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Мне кажется, что здесь речь о двух разных травмах. Трудно судить, но что-то похожее, все же, у меня было.
    Так же отказывала рука при жиме. Но а боль под лопаткой обычно указывает на защемление в грудном отделе позвоночника..
  3. ТС
     
    Scorpion
    Оффлайн

    Scorpion Новичок

    Регистрация:
    7 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Симптомов защемления , таких как онемение и резкая боль в определенных позах отсутствует.
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Онемения, при серьёзных протрузиях возможны, а боль, как я понял есть. Или нет?
  5. ТС
     
    Scorpion
    Оффлайн

    Scorpion Новичок

    Регистрация:
    7 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Скорее чувство зажатости мышцы и постоянно что то мешает под лопаткой, и там небольшая выпуклость присутствует. Но вроде бы понемногу проходит.. но ооочень медленно
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Под лопаткой может пройти быстро, если врачи ничего не обнаружили, а вот с плечом, я помню пол года мучился.. И по утрам ныло..
  7.  
    SpotsMen
    Оффлайн

    SpotsMen Новичок

    Регистрация:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    К врачу надо идти сразу, а не спрашивать на форуме что делать..

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. LionelBX
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.434
  2. serub
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    8.380
  3. Rustam
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.339
  4. SokolSochi
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    6.286
  5. Rezakoman
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.673
Загрузка...