Саша Браун (Анна Ткаченко)

  1. ТС
     
    sashabrown
    Оффлайн

    sashabrown Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    США
    Репутация:
    5
    Всем привет

    Вложения:

  2.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Какой блин спам =)

    Аня, привет!
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    30 усд за консультацию па скайпу -а сколько за консультацию на форуме? :)
  4.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    А мне очень нравится Саша Браун, она же Анна Ткаченко.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  5.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
  6.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Саша Браун(Sasha Brown) - это на самом деле вовсе не зарубежная фитнес модель, как может показаться на первый взгляд. На самом деле настоящее её имя Анна Ткаченко, и родом девушка из маленького городка на западе Украины. Анна уехала в США сравнительно недавно, но уже добилась там огромных успехов.

    Выдержка из одного из интервью с Сашей:

    "Родом я с Украины, из маленького городка на западе - Новгород-Волынск. Моим любимым предметом в школе была физкультура! Оттуда все и началось. Пять лет занятий плаваньем, но из-за воспаления легких пришлось бросить. Вернее мама запретила, испугавшись осложнений. После окончания школы поступила в Восточно Украинский Государственный Университет в Луганске. В спортзале университета произошло мое знакомство с железом! Как и многие, пошла первый раз с подружкой за компанию. Для подружки это был первый и последний раз. А я просто влюбилась! Спортзал был бедненький и кроме штанги для приседаний, поржавевших гантелей и пары скамеек ничего не было. Мои тренировки начинались с приседаний со штангой. Просто наблюдала за ребятами и сама старалась повторять. Никто не объяснял, что к чему. Я понимала, что так я мало чего добьюсь. Поискав в окрестностях, я нашла спортзал при школе, где также проводились классы шейпинга. Зал был хороший, даже с тренером, который написал мне мою первую программу - "Функционалку"! Я была так рада! На тренировку летела на крыльях: а после силовой брала класс шейпинга.

    В 19 лет я записалась в секцию рукопашного боя. Начались появляться синяки по всему телу после тренировок, но меня это не пугало. Через пару лет я попала на семинар по джиу-джицу к сансею Александру Кретову. К силовым тренировкам в спортзале, классам по шейпингу и рукопашке добавились тренировки по джиу-джицу по выходным.

    Так все продолжалось, пока я не переехала жить в Америку. Адаптация к новой жизни прошла с депрессией и лишними 20 кг за три месяца! После очередной покупки джинсов большего размера, я записалась в тренажерный зал и начала свой путь обратно к здоровому образу жизни. ""
    (P.S.)
    Очень сомневаюсь, что у Саши есть свободное время, чтобы вести здесь свою тему...

    Вложения:

    • sasha9.jpg
      sasha9.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      1.612
  7.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Потрясающие перемены:

    Вложения:

  8.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Согласен, да здесь и смысла нет - слишком маленькая аудитория. На стилфакторе вот она выкладывает частенько фотки, видео и статьи в своей теме.
  9. ТС
     
    sashabrown
    Оффлайн

    sashabrown Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    США
    Репутация:
    5
    Vsem privet. Spasibo ::wink24.gif::
    [​IMG]
  10. ТС
     
    sashabrown
    Оффлайн

    sashabrown Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    США
    Репутация:
    5
    Тысячи любителей бодибилдинга из Украины и России следили за национальным чемпионатом США (27-28 июля, Лас-Вегас), в котором принимала участие Саша Браун (Анна Ткаченко) в категории "Фигура". В своих интервью Саша неоднократно говорила, что ее главная цель - получить карту профессионала ИФББ. Цель достигнута! Саша стала вице-чемпионкой США и автоматически получила заветную Про-карту! Представляем первое интервью ИФББ ПРО Саши Браун.

    ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Саша, читателям "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" интересно абсолютно все о твоем большом успехе. Какая атмосфера царила на национальном чемпионате? Уровень организации?
    Саша Браун: В этом году (есть с чем сравнивать, в прошлом году тоже выступала на этом чемпионате) все организовано было очень хорошо! Джон Линдси (организатор чемпионата), получив урок прошлого года, когда было зарегистрировано рекордное количество участников, исправил ошибки и недостатки, допущенные в прошлом.
    Регистрация прошла быстро и без задержек. За кулисами было достаточно места для всех участников. Все были очень доброжелательны. Все прошло на высшем уровне!

    Ж. М.: В каком классе ты выступала? Количество соперниц в классе? Как часто тебя вызывали для сравнения?
    С. Б.: Я выступала в категории "Фигура" (бодифитнес), класс D. Интересно то, что в прошлом году меня "засунули" в класс С, измерив меня на пол-инча меньше... Я шутила, что за три месяца диеты я не только в ширину уменьшилась, а и в длину! Хи-хи-хи. В моем классе была 21 участница, все были в отличной форме и в красивых и супердорогих купальниках. Я старалась, учась на своих ошибках, не смотреть на соперниц и не сравнивать себя с ними. Я научилась, что в день соревнования ты приносишь на сцену то, что ты "слепила" за три месяца подготовки, и этого в последнюю минуту не изменить. За сценой все девушки доброжелательны и готовы помочь приклеить твой купальник или одолжить спрей для волос.
    Представив всех девушек моей категории (делая model turns), нас выстроили на сцене. Я была первая в моей группе. Меня вызвали первой в группу для сравнения из пяти человек, в линейке я стояла третьей. После первого раза поворотов меня переставили в центр. Еще раз повороты, и судья, назвав мой и моей соседки в линейке номер, попросила выйти за кулисы.

    Ж. М.: И ты поняла, что заветное место не ускользнет от тебя? Или интрига на сцене сохранялась до последних секунд?
    С. Б.: Да, мне было понятно, что я буду первая или вторая. Но радоваться раньше времени не хотелось. До последней минуты финала, стоя на сцене в линейке пяти лучших из моей категории, я боялась, что моя Про-карта ускользнет из моих рук. Минуты длились так долго, когда называли имена девушек на 5, 4, 3 места. Только когда прозвучало имя девушки, занявшей третье место, я вздохнула с облегчением. В тот момент мне было уже все равно, будет это первое или второе место. Главное для меня было то, что я достигла своей цели - Про-карты.

    Ж. М.: Ты так долго шла к этой победе. Какие чувства испытала, достигнув своей заветной цели?
    С. Б.: Да, путь мой долгий и не из легких... Тот, кто меня знает и следит за моей соревновательной карьерой, поймет, насколько важно для меня достижение этой цели. Многие мои друзья и знакомые поздравляли меня с успехом сразу за кулисами со словами: "Ты это заслужила как никто другой!".
    Какие чувства? Я проснулась в три часа ночи, не веря, что это произошло - я получила Про-карту! Если бы не огромная статуэтка на тумбочке рядом с кроватью, я бы, наверное, подумала, что это мне приснилось. Радость, желание ставить новые цели и добиваться их! Не сдаваться никогда!!!

    Ж. М.: Теперь отдых или уже изучаешь календарь PRO-турниров?
    С. Б.: Пока не знаю еще. Я старалась не планировать и не думать о дальнейших соревнованиях при подготовке к чемпионату. Я хотела только концентрироваться на этой цели.
    Работаю я с Ким Оддо (мой онлайн-тренер), и он планирует мои выступления на соревнованиях. По плану у нас телефонный разговор во вторник, и тогда будет обговорен план действий. Посмотрим, что он скажет: поддерживать форму и готовиться на Про-дебют или отдохнуть и поработать еще над формой. Буду держать "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" в курсе.
    А пока в планах много интересных фотосъемок с новыми фотографами и видеосъемки тренировок, и приготовления здоровой пищи.

    Ж. М.: Кому хотела бы выразить слова благодарности? Кто разделяет с обладательницей Про-карты ИФББ успех?
    С. Б.: Мне, наверное, не хватит страницы, чтобы назвать всех, кому я благодарна за успех. Главное - я хочу поблагодарить всех моих поклонников, которые присылали мне слова поддержки и пожелания удачи. Большое спасибо журналу "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР"!
    Спасибо:
    Моей маме за то, что родила меня с таким телом и упорством в достижении своих целей!
    Моему онлайн-тренеру и наставнику Ким Оддо.
    Моему тренеру Jerome Ferguson за убойные тренировки в спортзале дважды в неделю.
    Спортивным добавкам фирмы "Evogen", которые помогли мне в подготовке.
    Jan Tana за ее отличный грим и украшения.
    Моим друзьям, которые, понимая, что я готовлюсь к соревнованию, готовили специально для меня еду на своих праздниках и встречах.

    Ж. М.: Когда ждать ИФББ Про с мастер-классом на Украине, в России?
    С. Б.: С удовольствием! Жду приглашения!


    Читайте в новом номере журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" №4, 2012 методический материал Саши Браун "Тренируемся вместе!"

    [​IMG]
    (P.S.)

    [​IMG]
  11.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    все я записываюсь ::biggrin24.gif::
  12.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    И самое главное что консультировать будет не она...
  13.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ну в прошлом адекватный участник, думаю может помочь.
    !!!Detected!!!
  14.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Поздравляем ::approve:: Молодчина Саша!!! Твёрдо и уверенно шагает к своим целям и добивается всего, чего хочет. Главное, своим трудом.

    P.S. Только бы не поддалась американскому безумию и не напихала силикона...
  15. ТС
     
    sashabrown
    Оффлайн

    sashabrown Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    США
    Репутация:
    5
    ::huh.gif:: хммм, ну может для тебя попрошу соседа..... ::biggrin24.gif::

    А так я уже вот как три года провожу онлайн консультации ::wink24.gif::
    (P.S.)
    Спасибо. Да уж много раз думала ::rolleyes24.gif::
  16. ТС
     
    sashabrown
    Оффлайн

    sashabrown Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    США
    Репутация:
    5
    А такого сервиса нет ::biggrin24.gif::
  17.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Сашенька, постарайся даже не думать. Хотя, я понимаю - соблазн велик, да и когда рядом все УХ- какие, трудно сдержаться.
    Ты выглядишь естественно, натурально и в этом твоя "фишка". В тебе всё очень органично ::rolleyes24.gif:: . Сделать силиконовую грудь - это опуститься на ступень ниже, это стать куклой, (если не сказать больше).
    Но, в Америке отношение к этому, наверное, другое.
  18. ТС
     
    sashabrown
    Оффлайн

    sashabrown Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    США
    Репутация:
    5
  19.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    В очередной раз наслаждаюсь увиденным. ::approve::
    Саша, скажи пожалуйста, какой у тебя рост?
  20.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    А где была информация, что консультации в Skype стоят 30 уе? они действительно столько стоят? А-то я уже подумываю к Саше обратиться...






    ::wrong::::trouble::::melancholy::, чёрт, так хочется её поддержать... Видно, что очень расстроена, и устала.

Прокачался - прокачай и друзей :)