Синди Кроуфорд: Новое измерение - видео

  1. ТС
     
    petroveech
    Оффлайн

    petroveech Новичок

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    [​IMG]
    Название: Синди Кроуфорд: Новое измерение / CINDY CRAWFORD: NEW DIMENSION
    Год выхода: 2003
    Страна: США
    Жанр: бодифлекс, bodyflex, аэробика, фитнес, зарядка, красота, здоровье, похудение, тренировка, видеоуроки
    Режиссер: Майкл Аттербэк /Michal Utterback/
    В ролях: Синди Кроуфорд /Cindy Crawford/, Кэтти Кэйлер /Kathy Kaehler/
    О фильме Синди Кроуфорд: Новое измерение:

    Самая популярная фитнесс-программа! Этот комплекс упражнений от знаменитой топ-модели был разработан специально для восстановления фигуры после беременности и родов. Однако он оказался актуален для всех, кто желает поддержать или улучшить свою физическую форму. Поскольку программа состоит из трех наборов упражнений возрастающей сложности, можно сразу выбрать часть, соответствующую уровню Вашей подготовки

    Продолжительность: 72 минут
    Язык: Русский профессиональный перевод
    Формат: DVDRip
    Аудио: 48000 Hz, 112 kbps
    Видео: 576x432, 25 fps, 1223.5 kbps
    Размер: 694.48 Mb

  2.  
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Я занималась по Синди Кроуфорд, правда по первому выпуску, остальные как-то не по мне были.. Мне ее коллега посоветовал, так расхвалил, говорил, что она за две недели вся подтянулась. ну я и заинтересовалась, естественно! И начала тестировать.. Это было страшно, я каждой тренировки следующей боялась, как огня, потому что настолько на них упахиваешься, что легкие разрывает, прям огнем горят. Сильно худеешь, окружающие сразу замечают! Уже через месяц видишь сама эффект. Когда занималась, параллельно на форумах разных читала отзывы об этой программе. Многие говорили, что когда прога только вышла в свет, на нее обрушился шквал критики.. Речь шла о неправильной технике, о грубейших ее нарушениях. Девчонки с форумов некоторые жаловались, что заработали какие-то проблемы со спиной. Я лично на спину тогда не жаловалась, НО через месяц тренировок начали сильно болеть ступни! До такой степени, что когда мне нужно было однажды добежать до автобуса, я обнаружила, что просто не могу этого сделать, поскольку очень больно. Я испугалась и сменила программу. В проге Синди было много прыжков, из-за них-то у меня и пошли проблемы. Но опять же признаюсь, что я занималась на ковре, босыми ногами. Возможно, я сама виновата, и нужно было надевать кроссовки. В любом случае, по своему опыту могу сказать следующее: жир эта программа сжигает на ура, но слепо доверять ей нельзя, не зря же имеют место быть негативные отзывы и критика. Изучайте правильную технику тех упражнений, которые Синди делает на видео. И, возможно, все у вас получится!
    Dostaly, mihhhail и SportYoLife нравится это.
  3.  
    Саша Дробахо
    Оффлайн

    Саша Дробахо Пляжник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Я пользуюсь программой "Как достичь совершенства". По моему эта программа самая удачная из серии Синди Кроуфорд.
  4.  
    mihel60
    Оффлайн

    mihel60 Пляжник

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    174/95/54
    То что спортсменка знаменитая это хорошо, к тому же в кино снималась например в боевике 95 года - Честная игра. И если не ошибаюсь участвовала в съемках известного боевика Крепкий орешек с Брюсом, или это не так?

    [​IMG]
  5.  
    Burov
    Оффлайн

    Burov Новичок

    Регистрация:
    29 апр 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Это можно проверить.
  6.  
    Ruata
    Оффлайн

    Ruata Новичок

    Регистрация:
    31 дек 2022
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Она хороша

Прокачался - прокачай и друзей :)