Почему не тренажерах нет счетчиков???

  1. ТС
     
    Br.Misha
    Оффлайн

    Br.Misha Новичок

    Регистрация:
    28 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Недавно купил абонемент в фитнес клуб, чтобы не запустить себя за зиму (в теплую пору почти каждый день гоняю на велике). Мне очень нравится беговая дорожка, ибо там я вижу, что я пробежал, вижу сколько мне ещё надо и т.д., обычно бегу себе километров 5 думая о своих делах, благодаря чему, время на тренажере провожу с двойной пользой.
    Но блин, силовые тренажеры, это просто ужас. Из-за своих мыслей я постоянно сбиваюсь, во время упражнений приходится сосредотачиваться именно на подсчете, вместо того, чтобы подумать о чем-то более полезном.

    В тренажерный зал я только начал ходить, раньше только гантели, турники, вел или бег, может я действительно что-то пока ещё не понимаю, но блин, ребята, почему на тренажерах нет самых обычных простейших счетчиков? Ведь класно было бы - подходишь к тренажеру, нажимаешь кнопку сброса, делаешь упражнения, а он их считает и прямо перед мордой показывает количество повторений. Мне кажется, что я просто чего-то не знаю)))

    Заранее спасибо за ответы!
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
  2.  
    DavidMen
    Оффлайн

    DavidMen Новичок

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    хороший вопрос. может просто они старые)
  3.  
    sever_da
    Оффлайн

    sever_da Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180,85,35
    Привет на многих тренажёрах они просто не нужны и делая силовые упражнения нужно концентрироваться именно на них.
  4.  
    ArtiKova2001
    Оффлайн

    ArtiKova2001 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Можно и самим считать.

Прокачался - прокачай и друзей :)