Отведать рыбку в москве.

  1. ТС
     
    Александр13
    Оффлайн

    Александр13 Пляжник

    Регистрация:
    25 ноя 2018
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Здравствуйте. Люблю есть рыбу. Она полезная для здоровья, да и, если её как следует приготовить, то будет очень вкусно. Сейчас к тому же, много разнообразных рецептов можно найти в интернете. Это раньше требовалась поваренная книга, а сейчас в любой момент можно найти рецепты в интернете. Больше всего я люблю рыбу, приготовленную в духовке, благо рецептов рыбы в духовке много. Этот неповторимый аромат запеченной рыбы, от одного этого слюнки текут. А рыбы разной у нас в городе Москва, слава богу, хватает, какой только нет, на любой вкус. Ребята, ответьте, любите употреблять рыбу?
  2.  
    kierz41
    Оффлайн

    kierz41 Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Мне нравится кушать рыбу и я люблю её готовить для своих близких вчера на ужин я готовила рыбные шашлычки в восточном стиле очень вкусно получились даже бабушке понравилось их есть,а она у нас не любитель рыбных блюд так что и вы тоже попробуйте такой шашлык приготовить!
  3.  
    Эдуардин
    Оффлайн

    Эдуардин Новичок

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Да конечно с вами соглашусь, что книги с рецептами это уже прошлый век, сейчас люди все рецепты берут с Интернета в том числе и я ну как сказать не я конечно,я вообще не готовлю моя жена с планшетом в руках мне готовит,ну то есть рецепты в интернете берет. Я рыбу я люблю и жареную и паренную и варенную
  4.  
    otton
    Оффлайн

    otton Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Кто же не любит всяческую рыбу? Слава Богу, сейчас не проблема приобрести любую ее разновидность - хочешь, речную, хочешь - морскую, а можно и красную - полное изобилие в этом вопросе. кулинарных сайтов сейчас существует превеликое множество, обязательно найдешь что-нибудь подходящее для себя.
  5.  
    Максим5
    Оффлайн

    Максим5 Новичок

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Жена часто запекает рыбу в духовке, такой ароматный запах нельзя передать. Как она ее готовить рассказать не могу, потому-что не вникаю в эти вопросы. а вот оценить вкус этой рыбы я с удовольствием, просить долго не надо.
  6.  
    Elena19
    Оффлайн

    Elena19 Новичок

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я просто обожаю рыбу, причем разную и жареную и соленую, одна только селедочка с картошкой что стоит, и копченную. Верно рецептов сейчас в интернете можно найти очень много. Есть такие рецепты что как говорят за уши не оттащишь
  7.  
    Эдуардин
    Оффлайн

    Эдуардин Новичок

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Не я не говорю конечно что всякую рыбу обожаю но есть конечно такие разновидности рыб которые мне не по вкусу
    Но как говорил мой дедушка "на вкус и цвет товарищей нет" но впринципе большинство рыб я люблю. Незнаю по чему но запечённая рыба у меня на первом месте особенно с лимоном.
  8.  
    Elena19
    Оффлайн

    Elena19 Новичок

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Все верно на вкус и цвет товарищей нет, да действительно запеченная рыба с лимоном само совершенство. Главное правильно приготовить, ведь можно так приготовить что даже вкус самой простой еды будет не тот, а можно приготовить что пальчики оближешь, с тех же самых продуктов.
  9.  
    Эдуардин
    Оффлайн

    Эдуардин Новичок

    Регистрация:
    26 июл 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Да конечно рыба это тема номеродин. А знаете я вот не люблю рыбу с Рынка или пойманую в сети,я люблю рыбу ту которую я сам поймал на удочку. вот это рыба пойманая лично в сто раз вкуснее чем рыба с Рынка и ещё не известно что там за рыба на рынке лежит!?! А вот когда сам поймаешь жене принешеь а она запекет в духовке мммм.
  10.  
    Stroynaya
    Оффлайн

    Stroynaya Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Тоже рыбу очень люблю. В любом виде ее обожаю.
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Хорошая и свежая рыба, это такой самодостаточный продукт, свежую рыбу можно просто запечь с минимумом специй, иногда даже лимон может изменить вкус, что более характерно для случаев, когда рыба не первой свежести для маскировки ее собственного аромата.

Прокачался - прокачай и друзей :)