Помогите найти тренажёр

  1. ТС
     
    Тоха123
    Оффлайн

    Тоха123 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    image.png Нашёл тренажёр , только вот не знаю его модели, а по фото не могу определить. Может опытные подскажут что и как. Может хоть что за производитель. Мне известно, что раньше продавали в декатлоне . Ищу его для себя. Фото прилагаю.
  2.  
    sss-sport
    Оффлайн

    sss-sport Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    День добрый! Мы реализуем разного рода тренажеры - магазин sss-sport/ru
    Позвоните нашим менеджерам - она проконсультируют! Доставка по Москве бесплатная!
  3.  
    Maksim37
    Оффлайн

    Maksim37 Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    166/71/36
    Здравствуйте, Тоха123 мы производим спортивные тренажеры любой сложности, если не нашли до сих пор, готовы сделать такой же для вас. Пишите в л/с.
  4.  
    BuyFit.ru
    Оффлайн

    BuyFit.ru Новичок

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Если не ошибаюсь на нем стоит логотип Domyos, это марка сети Decathlon, но таких тренажеров там сейчас нет, насколько я знаю. Если вам нужен хороший турник/пресс/брусья - приезжайте к нам в шоу-рум и попробуйте несколько вариантов.
  5.  
    Марк90
    Оффлайн

    Марк90 Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Да, это отличная модель, как могу видеть по фото. Сам недавно искал тренажер домой. Решили с женой дома тренироваться, чтобы не ездить далеко в тренажерный зал. Главное при покупке - это знать точную модель того, что ищете!
  6.  
    SpotsMen
    Оффлайн

    SpotsMen Новичок

    Регистрация:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Модель действительно хорошая. Если хотите именно такую,оформите заявку на аукционе, есть специальные сервисы. Укажите модель и вам предоставят цены по всем фирмам. Дальше уже смотрите что вас устроит - учитывая наличие и сроки поставки. Но это уже отдельный разговор, созвонитесь с той компанией, которая выставит наилучшую цену. Так проще всего заниматься поиском необходимого товара.
  7.  
    sever_da
    Оффлайн

    sever_da Новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180,85,35
    Привет похож на мультистанцию,сам хотел купить профессиональные тренажеры для спортзала себе домой места слава богу много,понравились несколько вариантов в магазине http://sport-dostavka.ru/profession/ ,но они стоят дороговато,так что осталось подкопить.Можно конечно взять и обычные,но хочется что бы подольше прослужили.
  8.  
    ArtiKova2001
    Оффлайн

    ArtiKova2001 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Тренажёр по виду очень крутой.

Прокачался - прокачай и друзей :)