ЗАКАЗАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ с BB.com

?

Понравилась ли вам тема?

  1. 1. Тема так себе, ничего нового для меня

    4 голосов
    1,9%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    23 голосов
    10,8%
  3. 3. Отлично, полезная тема

    185 голосов
    87,3%
  1. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Заказ спортивного питания с сайта BB com
    (для меня этот магазин проще и ассортимент лучше, а так же постоянно проводятся различные акции).
    Итак, для начала нужно зарегистрироваться.
    1. Заходим на Bodybuilding.com
    2. В правой части находим «Sign Up» , жмем ссылку, регистрируемся (регистрация не должна вызвать трудности, в противном случае, ниже указал общие рекомендации).

    3. После регистрации, возвращаемся на главную.
    Кликаем «Choose a brand» в левом блоке меню и выбираем нужного производителя, либо ищем через поиск.
    4. Выбираем продукт, переходим на страницу продукта, кликнув [Order].
    Здесь указано количество товара, его цена и цена доставки.
    Нажимаем «Back To Shopping» что бы добавить к заказу еще что-либо, если нужно.
    Можно заказывать пробники товаров бесплатно (их нужно искать). Но надо помнить, что цена (Subtotal) за доставку (Shipping) будет увеличиваться с увеличением покупок (следите за ценой доставки).
    Как только мы все необходимое добавили к заказу, спускаемся вниз находим Shipping Options. Для нашей страны (Россия) у ББ.ком только один метод доставки: International Postal Service (это Почта России, Украины, Беларусь и т.д.). Выбираем SUPER SAVER (это и есть International Postal Service).
    Чуть выше формы доставки видим "Have a Promotional Code?", туда следует вставить код для скидки, если он у вас есть.
    К примеру, вписываем WELCOME10 - это 10% скидка.
    Можно использовать промокоды и купоны на скидки:
    5off100 ($5 c покупки в $100)
    10off200 ($10 c покупки в $200)
    15off250 ($15 c покупки в $250)
    20off300 ($20 c покупки в $300)
    :info: Если скидка не работает, всегда можно погуглить «bodybuilding.com promotional coupon» или найти рабочий купон по ссылке в пункте 3.

    5. После всего проделанного жмем «Proceed to Сheckout» и попадаем на страницу Login, вводим свой логин и пароль, который выбрали при регистрации, переходим на страницу Payment Method.
    В нижней части окна выбираем Credit Card , жмем Continue. Перешли на страницу Verification .
    Вводим свои данные(имя, фамилия, адрес, город, штат, страна, почтовый индекс) в Billing Address.
    Внизу видим Credit card information, вводим номер кредитной карточки и ее дату.
    :info: Если стоимость заказа больше 75$, 99$, 150$, появится строчка Choose your FREE gift! здесь можно выбрать подарки.
    Чем больше цена, тем больше подарков доступно. Выбрать можно только один. Нажимаем Submit Order.
    Через несколько часов придет письмо на меил. В нем попросят прислать копию кредитки и документов (можно отсканить права или паспорт).

    Всё! Теперь ждем посылку.
    :info: Важно!
    Не заказывайте вкусняшек на сумму свыше $1000/месяц, иначе придётся заплатить налоги)
    Так же из-за бугра не выгодно заказывать протеины и гейнеры т.к. они тяжелые(максимальная выгода с протеина это 300-500р.).
    Лучше заказывать небольшие и лёгкие товары, а так же товары с акциями к примеру: я заказал MuscleTech NaNOX9 Hardcore, 300 Caplets и мне бесплатно дают 180 Caplets итого 480 Caplets за 90$ + доставка, ещё заказываю SciFit Kre-Alkalyn Powder 500Grams и мне в подарок Gluta-Lyn 500 Grams, итого две банки за 35$, Subtotal.
    (общая цена ) $124,94 Coupon savings (скидка) 12,50$ Shipping (доставка) $34.14 TOTAL(общая стоимость) $146.58, в рублях 4543,98 рублей.
    Неплохая экономия!

    Заказ спортивного питания из США, общие рекомендации
    Для того, чтобы заказывать спортивное питание в зарубежных интернет магазинах необходимо базовое знание английского языка или хороший переводчик, могу посоветовать http://www.translate.ru и http://translate.google.ru. Далее нужно выполнить довольно простые действия: оформить банковскую карту в любом банке, зарегистрироваться в понравившемся Вам интернет магазине и правильно заполнить анкету в нем, сформировать корзину и выбрать способ оплаты после чего правильно заполнить нужные поля. Итак, рассмотрим всё по подробнее.

    Оформление банковской карты (на примере ВТБ 24)
    Нужно оформить заявление на выдачу банковской карты, это можно сделать либо на сайте банка (очень удобная функция в ВТБ 24), либо прийти в само отделение и оформить заявление там. Важный момент – тип карты должен быть следующий: Visa e-c@rd, Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, Gold MasterCard. Так как я студент, то искал карточку дешевле это Visa e-c@rd(годовое обслуживание 2 доллара, по сравнению с Visa Classic это очень даже дёшево). Валюта, в которой вы будете проводить операции может быть любая: доллары, рубли или евро, конвертация будет проходить по курсу на день заказа. После того, как Вы получите вашу банковскую карту, внесите на нее сумму на примере Visa e-c@rd это 20$ и на карточки должно всегда оставаться 10$. Нужна специальная карта с трехзначным CVV кодом. В банке нужно уточнить, когда будет активирована карточки (что бы не было проблем с заказом) после чего заказывать.

    Как зарегистрировать PayPal
    Если у вас Visa Electron или другая карта не подходящая для оплаты за рубежом, то можно воспользоваться системой PayPal.
    Далее ниже изложено информация и регистрация в системе PayPal. Система PayPal служит для связи вашей банковской карты со многими интернет магазинами, а именно: многие магазины не работают напрямую с российскими банковскими картами (нельзя ими расплатиться), в системе PayPal Вы привязываете свою карту к системе и в дальнейшем, при совершении покупок интернет магазин обращается к системе PayPal и через нее уже списываются средства с карты.
    Для регистрации Вам необходимо зайти на сайт https://www.paypal.com/ru, если русский язык не отображается, то в правом верхнем углу есть настройки языка и страны (выберете нужное).

    Далее переходите к регистрации
    1 – Выбираем страну и язык, тип счета – «Личный»;
    2 – Указываем мэил, пароль.
    Имя, фамилию и отчество вводим большими буквами PUPKIN VASYA PUPKOVICH .
    В строке адреса 1, вводим все большими буквами YL. PUPKINA D.1 KV.10
    Город - MOSCOW например.
    Строку Штат / Провинция / Регион оставляем пустой.
    Вводим почтовый индекс, телефон вводим с кодом страны, например: +7 9203201717.
    Открываете счет.

    Теперь Вам нужно выполнить два простых шага:
    1) Привязать карту;
    2) Подтвердить карту. Если с первым шагом все просто, нужно просто вбить полностью номер кредитки (операция будет успешной если Ваша карта активирована и удовлетворяет условиям пункта 1), то со вторым все посложнее (но это только на первый взгляд). После успешной привязки карты с нее спишется порядка 5$, Ваша задача узнать в отделении банка номер этой транзакции (операция по списанию средств со счета), а именно 4 цифры (об этом подробно рассказывается во время регистрации в системе PayPal), как узнаете 4 цифры, то смело добивайте вопрос с PayPalом и переходите к пункту 3. На примере карты оформленной в сбербанке, для того, чтобы узнать номер транзакции, нужно было позвонить по телефону, указанному на обратной стороне карты и попросить оператора продиктовать эти 4 цифры.

    Важная поправка от DjankiDevi:
    При заказе обращайте внимание на вес посылки. Чтобы не было проблем с отслеживанием, заказывайте 3 кг и более.
    Посылки доходят до нашего почтового отделения, в среднем, за месяц.
    Если заказали мелпак (вес посылки меньше 2 кг), то после экспорта из Америки посылка отслеживаться не будет, ждем только извещения от почтового отделения.
    Данные посылки могут идти 1-3 месяца, в исключительных случаях до полугода.
    После оформления заказа, посылка может не трекаться до 8ми рабочих дней, за этот срок ББ передают ее DHL. Трек для Почты России можно получить только после экспорта посылки из Германии. Механизм получения трека для "Почты России" в картинках предоставил Александр Т.
    Все товары на ВВ.COM проходят нашу таможню.

    :info: Как заказать спортивное питание на BB.com (подробный мануал)
    :info: FAQ по баданию с таможней при задержке посылки (нужно знать)
    :info: Служба поддержки бб.ком (24/7)

    УДАЧНЫХ ЗАКАЗОВ!
    на Bodybuilding.com
    Dostaly, Александр К, fredus61 и 15 другим нравится это.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Тема актуальна, для тех, кто не хочет тратить деньги на подделку и в тоже время хочет получить товар через минимальное число посредников.
    На какой процент скидки, относительно цен на спортивное питание в РФ можно рассчитывать?
  3. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    В интернете можно поискать скидки если покупаешь на 100$ скидка 5$, 150$ скидка 10$ и так далее. Можно поискать в интернете скидку в 40$ если покупка будет свыше 300$, а так самая оптимальная это скидка 10% всегда ComeBack10PerOff
    А так же на самом сайте и на определенные продукты уже имеются скидки, к примеру найти все предложения и акции можно, скопировав и вставив в окно поиска на сайте фразу "Coupons & Promotions"
    Ещё можно связаться с персоналом сайта bodybuilding.com и попросить уменьшить сумму заказа в INVOICE для таможни, чтобы не превышать 300$ и небыло проблем с таможней.
    ssstels нравится это.
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Нет, я спросил не о размере скидки, а о разнице в цене, по сравнению со спортивным питание, которое уже привезли и выставили на прилавки:)
    Сорри, неправильно выразился..
  5. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Да цены сильно отличаются. У нас в России цены увеличивают на 100%-150%. Из Америке выгодно много заказывать и внимательно следить за корзиной, как там увеличивается цена за доставку. Так же забыл сказать что можно набирать бесплатные пробники, на те товары где они предложены. Мой заказ идёт уже 19 дней, но я расщитываю примерно на 30 дней, но возможно и 40. Если планировать питание заранее, то можно и покупать, по крайней мере выгода есть, естественно и качество, плюс много разного спортивного питания которого нет в России! Говорят что питание у нас в России большенство из Польши.
    Нужно шагать в ногу со временем!!!::smile24.gif::
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
  7. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Для тех кому интересно и не боится заказать посылку оповищаю что сегодня появились новые скидки и подарки на сайте bodybuilding.com которые действуют до 31 марта, скидки до 20%
    Specials of the Week
  8.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    FUCKir
    отличная тема, спасибо! думаю это "разжеванное" до мелочей пособие обязательно пригодится, и дорожка в родной спортпит зарастёт травой ::smile24.gif::
  9. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Ruhl я тоже так думаю, сейчас жду свою первую посылку если придёт, то сразу буду заказывать ещё одну::smile24.gif::
  10.  
    Lithium
    Оффлайн

    Lithium Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ого! На мой взгляд отличная тема; давно хотел делать заказы по интернету, но было много непонятного, а тут все так хорошо раскрыто. Думаю в скором времени попробую тоже заказать что-нибудь=))
    FUCKir
    А с других сайтов ты ранее заказывал что нибудь?
  11.  
    Атлант
    Оффлайн

    Атлант Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/70/21
    Спасибо FUCKir, стоящая статья.
    Сайт тоже отличный, нужно буде посмотреть что нибудь нужное для себя и обязательно с акцией::biggrin24.gif:: и попробовать заказать там::smile24.gif::
  12. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Акции там всегда, сейчас оптимально заказать Take $5.00 Off Your $100 Order! Use coupon code 5off100 плюс скидка 20%
  13.  
    Lithium
    Оффлайн

    Lithium Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Все ясно) А ты не боишься что посылка не придет или хуже того - сайт окажется недобросовестным? Лично я поэтому неочень доверяю заказам через интернет...
  14. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Сайт один из самых крупных в Америке, если даже не самый крупный, отношение к клиентам на высшем уромне. Быстрее у нас на таможне или почте задержат, чем у них что-нибудь там случится.
    Да и к томуже, волков бояться - в лес не ходить!!!::smile24.gif::
  15.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    Для начала обычно заказывают небольшие товары с низкой ценой и небольшим весом такие как витамины, жиросжигатели, креатин в капсулах. А приходит это точно так как, много людей уже это испробовали и не жалуются хотя бывает товар тормозят на томожне и тогда проще вообще от него отказаться, чем вливаться в эту канитель, тоесть отправить обратно отправителю, деньги вернут. Тема очень харошая спасибо. FUCKir отпишись как дойдет если не сложно и что заказывал.
  16. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Посылку задержат и отправят назад в том случае если в посылке будут запрещённые препараты, например прогормоны. В остальных случаях особой канители не будет. В остальных случаях посылка может придти с задержкой(праздники или просто на день или два забыли::smile24.gif::)

    Итак, отчитываюсь::smile24.gif::
    Посылка пришла!!!!
    Заказ был сделан 10.02.2010. в Москву он пришел 09.03.2010, а в г. Орёл 25.03.2010
    Пришло все что заказывал, даже лямки бесплатные положили. К моей посылки прикапались из-за глюто-лайна, т.к. на него нет никакого мед.заключения. Все мне отдали кроме глюто-лайна, его отправили на экспертизу. Но в общем я даволен.

    SciFit Kre-Alkalyn Powder

    Лямки::smile24.gif::

    Шейкер с сеточкой, ничем не отличается от тех, которые у нас по 200-250р

    Общий вид коробки с MuscleTech NaNOX9 Hardcore

    Вложения:

  17.  
    dim
    Оффлайн

    dim Новичок

    Регистрация:
    10 май 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    как удивительно быстро приишла посылка.
    Я заказал в конце января 2010. на дворе май, и конь не валялся((((
    до сих пор нету. писал несколько раз на сайт BB.com отвечают что вовремя отправили. Проблема в том что заказывал обычное почтовое отправление (не федекс) и сейчас не могу концы найти как отследить товар у нас в стране.
    может кто знает как????
  18. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Мне повезло. В то время был загруз на таможне, потом случай с вулканом и тоже задержки. плюс к этому ещё и череда праздников. Скорее всего, посылка просто завалялась на почте и про неё забыли::biggrin24.gif::(у нас в России все возможно).
    Я думаю что тебе нужно написать запрос на почту, сайт думаю этот http://www.russianpost.ru/
    Если они спросят трэк номер, то он в твоём личном кабинете заказов на сайте ВВ. Но проблема в том что с ВВ посылка по трэк номеру не прослеживается::sad24.gif::
    В письме укажи откуда заказывал и куда, а так же свои данные.
    Что заказывал?
  19.  
    Reon
    Оффлайн

    Reon Новичок

    Регистрация:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Всем привет! Вот хочу сделать заказ.
    Но почему-то в Delivery method: отсутствует "Internasional Postal Servise (это Почта России)"
    как быть?
  20. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Сейчас там DHL, по ней заказывай.
    Сейчас нельзя заказывать трибулус. У нас в России, с этого года он запрещен в продаже магазинов спорт питания.

Прокачался - прокачай и друзей :)