Вспомнить спорт

  1. ТС
     
    Diego_sochi
    Оффлайн

    Diego_sochi Новичок

    Регистрация:
    12 май 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    всем привет, 24 года, бросил курить и пить, до 20 лет вёл активный образ жизни, занимался единоборствами, играл в футбол, велосипеды, турники и брусья, в зал ходил, но потом после 20 лет, как то подзабил на это все, щас вот решил все вспомнить и привести себя в порядок, есть несколько вопросов:
    1. Рост мой 176, вес 96, не скажу, что я выгляжу как медуза, живот и грудь не висят, но в свадебную рубашку не влажу, так вот, вопрос на счёт бега, один товарищ есть, который отговаривает меня бегать, типо с твоим весом нельзя, пока что меня хватает на 15 минут бега средним темпом, перед этим пол часа скакалки и пол часа работы с боксёрской грушей, проблем после бега, кроме как боли в районе голеней?(первый раз такое, думаю пройдёт) нету, подскажите, поможет ли похудеть такой бег по 15 минут? Я как бы устаю от него, просто пока больше бежать не могу.
    2. Второй вопрос про питание, после тренировки в течении 90 минут я кушаю небольшую порцию ужина, а за пару часов до сна обезжиренный творог с кефиром, это норма?
    3. И последний вопрос, работа у меня специфичная, на катере в море, могу целый месяц в море отстоять, катер маленький 30 метров в длину, особо не побегаешь, остаётся скакалка, турник, на котором кстати учусь работать, пока хватает прямым хватом на 2 раза, обратным 3 раза по 5 подходов, перчатки и лапы, подскажите пожалуйста какую нибудь тренировку, которая бы способствовала сбросу веса
    Заранее спасибо
    Извиняюсь за многобукв
  2.  
    CERG75
    Оффлайн

    CERG75 Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    по первому пункту бег это не всегда полезно и для сердца и для суставов если все это начать резко.А вот плавание это то что надо тебе.Кардио нагрузки умеренные.по питанию 2 пункт,то тебе надо есть меньше мучного(хлеба,пирогов.булочек и т.п.)больше пить воды и питаться понемногу,но часто.По утрам углеводы можно,днем только сложные.белка натурального и протеин между приемами пищи сывороточный.Рыба.курица.кисломолочка это твое.Рыбий жир или льняное масло в темных бутылках.Ну и не обжираться естественно.Немного,но часто.Любой тренинг в сочетании с правильным питанием даст как прирост массы так и сгон жира и это все зависит только от тебя и надо кому то лично контролировать этот процесс если сам ты в этом не понимаешь ни чего.
  3. ТС
     
    Diego_sochi
    Оффлайн

    Diego_sochi Новичок

    Регистрация:
    12 май 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ну в принципе понятно
    За неделю тренировок 3 кг улетело, рацион питания скудный, на данный момент пишу находясь в море
    Ну буду стараться придерживаться меньше кушать и больше заниматься
  4.  
    CERG75
    Оффлайн

    CERG75 Новичок

    Регистрация:
    10 мар 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    а на ночь не обязательно питаться за 2 часа до сна это все ерунда полная.например кусочек вареной курицы или рыбы это пожалуйста и не вредно,а даже полезно.а вот на голодный желудок наоборот и вредно и жира наберешь потом.каши всевозможные тоже ешь на здоровье.главное жирного.соленого,копченого и жареного на ночь нельзя.А белок пожалуйста ешь понемногу и спи спокойно.чтоб не урчало ни чего в животе.
  5.  
    Андрей44
    Оффлайн

    Андрей44 Новичок

    Регистрация:
    30 май 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Бег сам по себе вредный для суставов ног, а с лишнем весом в двойне хуже - как по мне лучше быстрая ходьба!
  6.  
    Serg85
    Оффлайн

    Serg85 Новичок

    Регистрация:
    5 июл 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Для тренировки по сбросу веса в твоих условиях идеально подойдет Тест Ку́пера.
  7.  
    Coilanim
    Оффлайн

    Coilanim Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    интересно
  8.  
    Stroynaya
    Оффлайн

    Stroynaya Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Вам надо с инструктором в зале проконсультироваться.
  9.  
    Lerik
    Онлайн

    Lerik Guest

    Репутация:
    0
    согласна
  10.  
    Vladimir2314
    Оффлайн

    Vladimir2314 Пляжник

    Регистрация:
    29 окт 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    +1 к последнему)
  11.  
    Александр777
    Оффлайн

    Александр777 Новичок

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Привет...Тут многое зависит от правильного питания,что ешь и сколько.Хочу посоветовать BCAA 7500 AFNutrition,полностью натуральное,мне очень помогает.Быстрое восстановление,за счёт большого количества аминокислот.
  12.  
    Джоан
    Оффлайн

    Джоан Новичок

    Регистрация:
    29 фев 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Для тренировки по сбросу веса в твоих условиях идеально подойдет Тест Ку́пера.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. power darhan
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.813
  2. Arny
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4.181
  3. Franco
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.993
  4. Мамонт
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    10.589
  5. Алексей Прохоренко
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.420
Загрузка...