Требуется парочка советов :)

  1. ТС
     
    kaktyzz
    Оффлайн

    kaktyzz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Всем привет.
    Требуется парочка советов от проффесионалов либо знатоков)
    Проблема в том, что не получается убрать подкожный жир.
    Дабы не спрашивать как и что , я попробую написать что я делаю и ем, а у кого будет возможность напишите что не так)
    из стажа - сейчас 3ий месяц занимаюсь в зале ( а так же -4 года рукопашки ,2 самбо,2баскетбола)
    хожу по 6 раз в неделю - понедельник,среду и пятницу у меня круговые тренировки - 10 упражнений подряд 2-3 мин перекур и потом еще круг
    после 20-25 мин на дорожке быстрым шагом ( 7 скорость . 8ая бег уже идет)
    и 3 раза в неделю хожу в зал делаю растяжку и 50-60 минут на дорожке интервальный бег ( 3-4 мин 7ая скорость и 1.5 мин 12-14 скорость)
    Рост 191
    вес 105
    за 1.5 месяца с живота немного ушло ( сантиметра 1.5 и всё)
    из еды- сладкое,жирное,мучное,майонезы и т.д не ем лет 10 т.к склонен к ожирению с рождения
    Пример того что ем- 1)утром как встал творога пачку и молока стакан( 3.2% молоко и творог 0%)
    потом иду в зал
    2)как прихожу ем через 2 часа что-то вроде хлопьев с молоком( без сахара) либо пару яиц без желтка либо опять творог
    3) через часа 1.5 после этого еще раз тоже самое или овощи
    4) часов в 7-8 белковое что-то и овощей немного
    в зал хожу всегда в час дня
    из питания есть протэин и lipo 6x от нутрекс ( 2 недели липо пью)
    размеры 140 плечи 110 грудь 90 талия 65 бедро
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    прикольная диета для похудения.... молоко 3,2%...хлопья... много творога, которого достаточно одного приёма, и то перед сном... нормального белка не заметил, ну только если два пару яиц, и то без желтка...

    диета должна быть примерно такой:
    7:00 протеин
    10:00 омлет из 6 яичных белков 2 желтка с салатом из зелени
    13:00 мясо 150-200гр (грудка курицы, филе говядины или рыбы) с салатом из зелени
    16:00 мясо 150-200гр (грудка курицы, филе говядины или рыбы) с салатом из зелени
    19:00 мясо 150-200гр (грудка курицы, филе говядины или рыбы) с салатом из зелени
    22:00 пачка творога
    kaktyzz нравится это.
  3.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    недолго он протянет на безуглеводке))) Особенно с такими тренировками. Я бы вообще все поменял.
    Тренировки 3 раза в неделю силовые (пн-ср-пт), во вт-чв-сб кардио (велик, быстрая ходьба, бег накуй, колени только долбать), вс - полный отдых. В дни кардио и отдыха питание как написал Михаил, в дни силовых тренек углеводы в виде овсянки/бурого риса/гречки/макарон из тв.сортов до и после тренек, после треньки яблоко можно схавать, ничего страшного не случиться =) Хавай так, чтобы было чувство легкого голода.
    Обмен веществ разгонишь яе$у! А потом уже поглядишь и начнешь хавать побольше и набирать мышечную массу.
  4. ТС
     
    kaktyzz
    Оффлайн

    kaktyzz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо)
    А как быть с едой до\после
    Куда не посмотрю везде пишут по разному, где-то что 2 часа до и после не есть, где-то про углеводные окна ( одни что белки ешь, а другие что углеводы после занятий)
    Самый важный вопрос- за сколько есть\не есть перед тренировкой и тот же вопрос как быть после тренировки?
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Пишут по-разному, ведь цели тоже у всех разные.
    Если худеешь, то про углеводное окно забудь.
    Перед тренировкой за 1.5-2 часа ещё можно "что-то вроде хлопьев с молоком", после только не жирное мясо, молоко, яйца, углеводов здесь по минимуму.
    Творог лучше действительно на ночь, казеин именно ночью усваивается хорошо.
  6.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Питание до - немного углеводов в виде круп + белки в виде нежирного мяса. Через 1.5-2 часа ты уже тренируешься. У меня все это дело переваривается быстро и я могу тренироваться в полную силу уже через 1час после плотного приема пищи.
    Питание после - в раздевалке можешь съесть среднее яблоко (я люблю магазинное, оно кисло-сладкое, и мякоть твердая), т.к. банан тебе нельзя) Приходишь домой ешь опять немного круп+нежирное мясо (говядина, куриная грудка, индейка, морская рыба). Лично я не вижу острой необходимости убирать совсем углеводы после тренировки. Иначе долго не протянешь, особенно если не привык к такому режиму, либо воля не железная)
    Вообще сбросить вес не такая уже и большая проблема (если нет проблем со здоровьем), гораздо сложнее не разожраться после окончания диеты.
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а кто сказал что будет легко? :)
    ТС сказал, что хочет убрать подкожный жир, а он убирается только на безуглеводке...
    SportYoLife нравится это.
  8. ТС
     
    kaktyzz
    Оффлайн

    kaktyzz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    А можно ли один приём курицы\овощи заменить протеэном?или два приёма?
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    можно, но не на постоянку...
  10. ТС
     
    kaktyzz
    Оффлайн

    kaktyzz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо за советы)
    Буду пробовать
  11. ТС
     
    kaktyzz
    Оффлайн

    kaktyzz Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Что думаете по этому поводу? Как раз в тему.



    p.s Там Денис Семенихин про углеводы говорит
  12.  
    oksanka.oxygen
    Оффлайн

    oksanka.oxygen Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Нас учили при подкожном жире исключить из рациона соль и пить не газированную воду без добавок, минимум литр до 7 вечера, из них стакан натощак и стакан перед каждым приемом пищи.
  13.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Соль, вернее натрий,если не ошибаюсь держит под кожей воду, залитость. Вон в сэшэа сколько колыхающихся пончиков, злоупотребляют .
    Можно калий пробовать , он с натрием конкурирует, выгоняет его из клеток, да и сердечку легче.
    При подготовке к соревнованиям , помню когда вес гонял, что бы силу не терять, сначала постепенно задолго соль урезаешь, затем постепенно воду, сухарь- сухарём становишься, а сила на месте.
    Как то сидел полтора месяца на чистой безуглеводке, две недели печеньки снятся, в магазине как наркоман на них смотришь, потом забывается, на автомате творог и яйца, потом догадался отрубей добавить, а то без клетчатки по утрам в WC рвет днище)).
    Жирок тает, но в конце процесс останавливается, резервов нет, жёстче некуда.
    Но как было удивительно, когда в разгрузке по одной кураге стал подкидывать, как попёрло, из зала не выгонишь, гликогена то вообще в мышцах мизер стало, и организм любую углеводину в гликоген загоняет, энергетика- хоть до потолка прыгай, из зала не выгонишь, прет, как на хорошем курсе.
    Странно , что при разгрузке остатки жира у пупка, котрые никак не уходили, за три дня исчезли, мышцу раздувает, венозность сильная, эффект был где то 2 недели.
    Классные ощущения, но сама безуглеводка мучительна, нужна воля и сильнейшая мотивация, ну и отличное здоровье. Если почки, склонность к запорам или ещё что , лучше не баловаться, есть много более безопасных игр с едой, с целью подхлестнуть анаболизм и убрать жир, например углеводное чередование, ну и у многих простых аптечных препаратов, есть легкое анаболическое действие, вот при комплексном подходе, действие накладывается одно на другое, без ущерба здоровью и мучений.
    Любое насилие, "хочу но нельзя, или насильно пихаю в себя", это стресс, а стресс природно снижает обмен+ усиливает катаболизм, организм каждую калорию страется не отдать и полученую загнать в жир, делая запасы, ведь мы ему показываем, " щас хреново, будет хуже", это от первобытных. Имхо.
    maximum7, SportYoLife, Abibossy и ещё 1-му нравится это.
  14.  
    oksanka.oxygen
    Оффлайн

    oksanka.oxygen Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Согласна, очень действенная вещь, но при ней очень сильно страдает система ЖКТ(((
    МУАММАР нравится это.
  15.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Я больше на такое не подписывался, это если выступать, просто надо эксперимент на себе, что бы понять процесс, а не с книжки писать.
    mihhhail нравится это.
  16.  
    oksanka.oxygen
    Оффлайн

    oksanka.oxygen Новичок

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Я после таких экспериментов долго и дорого лечилась, теперь только здоровое питание, и вкусно и полезно и результат есть
    МУАММАР нравится это.
  17.  
    ArtiKova2001
    Оффлайн

    ArtiKova2001 Спортсменчик

    Регистрация:
    27 окт 2018
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Меньше есть и больше тренироваться надо.
  18.  
    JeneC
    Оффлайн

    JeneC Новичок

    Регистрация:
    18 окт 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    ничем не могу помочь

Прокачался - прокачай и друзей :)