Спортивное питание korona labs

  1. ТС
     
    Akim
    Оффлайн

    Akim Новичок

    Регистрация:
    26 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Добрый день, уважаемые!

    Хочу представить вашему вниманию компанию Korona Labs российский производитель спортивного и диетического питания.

    Сайт компании: koronalabs . ru
    Для заказа продукции с сайта компании введите ID 7652

    [​IMG]

    Спортивное питание премиум-класса по доступным ценам. Korona Labs – молодая и быстроразвивающаяся компания, ориентированная на достижение самых высоких результатов как в спорте, так и в жизни. Мы разрабатываем и производим спортивное и диетическое питание для профессиональных спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, и всех тех, кто просто ценит свое здоровье.

    Высококачественное сырье, инновационные методики и разработки позволяют Korona Labs выпускать современное спортивное и оздоровительное питание. Приоритетами в нашей работе являются высокая технологичность производства, инновационность и ответственность перед нашими клиентами и партнерами.

    Отличительной особенностью Korona Labs является идеология производства: мы никогда не экономим на продуктах, которые выпускаем. Мы не заменяем дорогие ингредиенты более дешевыми, чтобы зарабатывать больше, как это делают некоторые другие производители спортивного питания. Основные компоненты, применяемые у нас, производятся мировыми лидерами этого сектора – транснациональными корпорациями и крупными компаниями, расположенными в Европе. Таким образом, мы делаем спортивное питание премиум класса, что отражается как на их эффективности, так и на вкусовых характеристиках. Если мы продаем диетическое питание со вкусом мороженого, то по вкусу это действительно сливочный коктейль, а не тесто для блинов! Но, при этом, наши цены не «кусаются». Продукция Korona Labs представлена в среднем ценовом сегменте. Нам удается добиваться таких результатов за счет снижения накладных издержек и расходов, повышения производительности труда и контроля качества.

    Производство продуктов Korona Labs организовано в 2015 году по лицензированной немецкой технологии и сертифицировано. Партнеры из Германии провели обучение персонала и осуществляют технологический надзор. Для разработки уникальных продуктов (примерно треть товарной линейки), которые не имеют аналогов на рынке, нами были привлечены специалисты и ученые СОРАН, СОРАМН и ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор». В том числе благодаря этому сотрудничеству вся линейка продуктов Korona Labs как минимум не уступает зарубежным образцам. А зачастую и превосходит их.

    Еще одной отличительной особенностью Korona Labs является применение при производстве технологии микрокапсулирования. Этот метод повышения эффективности тех или иных веществ достаточно широко распространен в других областях, но еще практически никогда не использовался при производстве спортпита. С помощью микрокапсулирования мы добиваемся пролонгации работы действующих веществ, устраняем побочное действие, повышаем эффективность наших продуктов.

    Наша маркетинговая стратегия необычна для рынка и была разработана крупной консалтинговой компанией специально для Korona Labs. В соответствии с ней мы строим честные и доверительные отношения со всеми нашими партнерами и продавцами нашей продукции. Ответственное отношение предполагает, в том числе, смещение акцента в области распределения прибыли в пользу партнеров-продавцов. Иными словами, с Korona Labs вы сможете зарабатывать больше! При этом мы берем на себя обязательства по поддержке на всех этапах сотрудничества: мы учим грамотно продавать и достойно зарабатывать, предлагая по-настоящему хороший продукт.

    Развивайтесь и зарабатывайте вместе с Korona Labs, будьте здоровы и получайте удовольствие от того, чем вы занимаетесь!

    По вопросам партнерства пишите в ватцап 8 (906) 735-95-94

    Для заказа продукции с сайта компании введите ID 7652

    Сайт компании: koronalabs . ru

Прокачался - прокачай и друзей :)