Спортивная экипировка питер

  1. ТС
     
    Soldat
    Оффлайн

    Soldat Новичок

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Собираюсь сына в секцию дзюдо отдавать. Подскажите специализированный магазин в Питере, где можно купить хороший кимоно для дзюдо? В обычных спортивных магазинах смотрела, там или нет выбора или размера нет или вообще по качеству ужасно! Запарился уже, хоть на заказ шей.
  2.  
    Забиров
    Оффлайн

    Забиров Новичок

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я сам самбо занимаюсь. В магазине "Спортфайтер" покупаю на Лиговском 3. Там самый большой выбор товаров для других единоборств по Питеру. Там и куртку и борцовки себе брал и сумку. Дзюдоги там тоже есть, у них все в наличии, предварительно на сайте посмотреть можете, перед тем как ехать.
  3. ТС
     
    Soldat
    Оффлайн

    Soldat Новичок

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Очень помогли, спасибо. Там и правда кимоно нужного размера есть. И фирма как раз которую нам рекомендовали есть. Там есть консультанты? Чтобы правильно выбрать.
  4.  
    Забиров
    Оффлайн

    Забиров Новичок

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рад, что помог. Консультанты там толковые, помогут подобрать все ребенку, что ему там еще для дзюдо нужно. Так что обращайтесь, и скидочные карты там есть. Думаю что соберете ребенка к занятиям.
  5. ТС
     
    Soldat
    Оффлайн

    Soldat Новичок

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Да, я уже сумку ему для занятий присмотрел, тоже возьму вместе с дзюдогой. На следующей неделе с мужем поедут выбирать. Спасибо вам еще раз. Вы мне очень помогли, а то пришлось бы и правда на заказ кимоно шить.

Прокачался - прокачай и друзей :)