Кто подскажет про магазин???

  1.  
    Karina777
    Оффлайн

    Karina777 Новичок

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Они вроде недавно открылись
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 79 сек.
    Нет, не был))
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 155 сек.
    Ну да, в интернет-магазинах можно наткнуться ещё и не на такое…Вы тут про качество говорили, так вот, я недавно заказала себе костюмчик один, на картинке всё идеально, а привезли совсем не то. Сшит ужасно – швы все видны, ну и видно было что синтетика. Так что лучше в магазине покупать или только в проверенных интернет-магазинах.
  2.  
    Sportlive
    Оффлайн

    Sportlive Новичок

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Поезжай)) Была там, когда они только открылись, и всё очень понравилось. Я себе искала костюм спортивный с ушами))) Вот такие у меня причуды)) нигде найти не могла, только в интернет-магазинах были, а я в интернете боюсь покупать, потому что у меня всегда либо размер не подходит, либо качество не то, которое на красивой рекламной картинке! Так вот, там и с размерами помогла девочка-консультант определиться за 5 минут, и качество меня ОСОБЕННО порадовало – всё из кашемира натурального, это типа их фишка такая)) :)
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 202 сек.
    я брала один за 2500 рублей, продавец мне сказал, что у них акция – если два берешь, то скидка 40%, так что я купила два)) А этот второй без скидки 2000 стоил, а со скидкой я два костюма в итоге за 2700 взяла!))) ;)
  3. ТС
     
    tomo4ka
    Оффлайн

    tomo4ka Новичок

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    «Спорт-Лидер»г. Москва, метро Тёплый Стан, Т.ц. Спектор, второй этаж.
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 27 сек.
    скину ка ещё один магазин для обсуждения))) Зашла на их сайт случайно, искала адреса спортивных магазинов в Москве, так чтобы недалеко от дома был, но вот не знаю стоит ли ехать туда…может быть кто-то там был или знает?
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 135 сек.
    А ты там был сам?
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 68 сек.
    ): может есть те, кто был и знают? Вроде на сайте у них пишут, что выбор большой и цены не запредельные…
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 191 сек.
    Спасибо за информацию))) Особенно порадовало, что есть «костюмы с ушами»)))) Я тоже что-то такое ищу, необычное….Иначе бы уже какой-нибудь брендовый купила бы давно. А по ценам у них как?
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 104 сек.
    отлично! Выгодное вложение)) решила, что надо ехать, пока акция не кончилась;
  4.  
    Verha
    Оффлайн

    Verha Новичок

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Честно сказать я уже как пару лет заказываю через интернет, сложно было сначала, боялся ошибиться с размером, но потом привык, тем более сейчас такие продавцы...посоветуют всё...мне только однократно не подошёл размер, а так всегда всё то, поэтому можно и через инет заказывать.
  5.  
    Grigorii
    Оффлайн

    Grigorii Новичок

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Так через интернет намного быстрей и выгодней, насколько я понимаю, тоже хочу научится, но честно сказать - боюсь, что может получится неприятная ситуация…от которых у меня настроение упадёт на долгое время и тогда больше вообще никогда не смогу заказать ничего себе через интернет.
  6.  
    Verha
    Оффлайн

    Verha Новичок

    Регистрация:
    11 май 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ну если так думать, может быть всё, что угодно, считаю, что думать о плохом не нужно, а только о хорошем.
  7.  
    DavidMen
    Онлайн

    DavidMen Guest

    Репутация:
    0
    Я там не был ни разу.
  8.  
    marybraun
    Оффлайн

    marybraun Новичок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Сейчас покупать одежду выгоднее, да и надежнее, напрямую у ее производителей. Например, на сайте этой компании httрs://pr-tex.ru/product-category/futbolki/ вы можете купить футболки из чистого хлопка от 100 рублей за штуку. Кстати, у них же вы можете заказать нанесение на одежду любых рисунков и надписей.
  9.  
    Funtikov
    Оффлайн

    Funtikov Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0

Прокачался - прокачай и друзей :)