Так... Давайте разбираться вместе...

  1. ТС
     
    МАЛОЙ
    Оффлайн

    МАЛОЙ Пляжник

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173 68 25
    На массу нужно пить гейнер,но не усваиваются у меня гейнеры. Пробовал несколько марок, больше не хочу ставить эксперименты над желудком . Тренер зале сказал что пить тогда аминокислоты . Вот в чем вопрос и проблема что ли ... почитав состав аминокислот представленных в магазинах нашего города я понял что амины ЭТО ТОТ ЖЕ ПРЕССОВАННЫЙ ПРОТЕИН (для удобства применения) А гейнер это тотже по сути протеин плюс куча углеводов( САХАР!!! ::sad24.gif:: ) Может я что не так понимаю ?? Может есть чистые амины?
  2.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Не так ты понял.Эсли это не новый метод тренинга,есть раздел на фщруме очень хороший называется Спортивное питание.Там есть все разъяснения по твоиму вопоросу ну и вообще про спортпит всё что твоей душе угодно.Есть ещё в верхнем правом углу страницы Поиск по форуму,вбиваешь туда аминокислоты и будет тебе по запросу инфа)))
  3.  
    Илья
    Оффлайн

    Илья Атлет

    Регистрация:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Тольятти
    Репутация:
    21
    Рост/Вес/Возраст:
    173/93/42
    В наше время многие тренирующиеся загоняются по всяким аминокислотам и гейнерам, забывая, что мышцы растут от тренировок и отдыха... Забывая, что в нормальном обильном питании уже всё есть! И не замечают, что на них просто наживаются торгаши
  4. ТС
     
    МАЛОЙ
    Оффлайн

    МАЛОЙ Пляжник

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173 68 25
    ::huh.gif::
    (P.S.)
    А Я НЕ ХОЧУ СЕБЯ ПРЕВРАЩАТЬ В МАШИНУ ПО ПЕРЕВАРИВАНИЮ ПИЩИ И ЕСТЬ ПО 5-6 РАЗ В ДЕНЬ ! ПОТОМУ МНЕ ПРОЩЕ ПРОГЛОТИТЬ НЕСКОЛЬКО ТАБЛЕТОК И ЕСТЬ КАК ОБЫЧНО 3 раза в день !
  5.  
    Илья
    Оффлайн

    Илья Атлет

    Регистрация:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Тольятти
    Репутация:
    21
    Рост/Вес/Возраст:
    173/93/42
    и многих людей ты знаешь, которые накачались на таблетках?
    я тоже барахтался когда-то... Пока не выбрал свой путь - заниматься пауэрлифтингом, обязательно выступать на соревнованиях, чтоб была мотивация тренироваться. И попёрло! Самое то по эффективности имхо. Остальное - физкультура и неэффективно
  6. ТС
     
    МАЛОЙ
    Оффлайн

    МАЛОЙ Пляжник

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173 68 25
    Ну ЗАЧЕМ ТАК УТРИРОВАТЬ ? ПРОСТО Я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ ТВОРОГ КИЛОГРАММАМИ ГРУДКИ КУРИНЫЕ УПАКОВКАМИ ЯЙЦА ДЕСЯТКАМИ И ТД А ПИТАТЬСЯ КАК ОБЫЧНО ПЛЮС АМИНЫ
  7.  
    Илья
    Оффлайн

    Илья Атлет

    Регистрация:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Тольятти
    Репутация:
    21
    Рост/Вес/Возраст:
    173/93/42
    а это и не обязательно))))) Я ем 4-5 раз в день, обычные порции. У нас с тобой примерно равный рост, а вес какой? Тут главное баланс - сколько получаешь и сколько тратишь. Обычно не растёт масса, когда тратят слишком много и на ненужное
  8.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Не понимаю,зачем тебе это? Ты уже показал свой идеал фигуры,понятно,что к нему ты и стремишься. Для достижения такого результата,в спортзал даже ходить не обязательно,не то что гейнеры и протеины жрать.
  9. ТС
     
    МАЛОЙ
    Оффлайн

    МАЛОЙ Пляжник

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173 68 25
    КОЛЕМАН не мой типаж!И на ТУРЧИНСКОГО БЫТЬ ПОХОЖИМ НЕ ХОЧЕТСЯ ! ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ!
    А ПРО ПАРНЯ НА ФОТО .....Я ДУМАЮ ОН НЕ ОДИН МЕСЯЦ В ЗАЛЕ ПАХАЛ . ХУДОЙ ХУДОМ РОЗНЬ . ПРИ ОДИНАКОВОМ РОСТЕ И ВЕСЕ ТЕЛО МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВСЕМ ПО РАЗНОМУ . И ТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ !
  10.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    При таком питании 5-6 р в день,с приёмом прота только утром,за пол года я почти достиг такого уровня когда мне было 20 лет ,2 года тренировок,100 таблеток метана,немереное количества выпитого протеина.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Darrok.SS
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.314
Загрузка...