ЗАКАЗАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ с BB.com

?

Понравилась ли вам тема?

  1. 1. Тема так себе, ничего нового для меня

    4 голосов
    1,9%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    23 голосов
    10,8%
  3. 3. Отлично, полезная тема

    185 голосов
    87,3%
  1. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Заказ спортивного питания с сайта BB com
    (для меня этот магазин проще и ассортимент лучше, а так же постоянно проводятся различные акции).
    Итак, для начала нужно зарегистрироваться.
    1. Заходим на Bodybuilding.com
    2. В правой части находим «Sign Up» , жмем ссылку, регистрируемся (регистрация не должна вызвать трудности, в противном случае, ниже указал общие рекомендации).

    3. После регистрации, возвращаемся на главную.
    Кликаем «Choose a brand» в левом блоке меню и выбираем нужного производителя, либо ищем через поиск.
    4. Выбираем продукт, переходим на страницу продукта, кликнув [Order].
    Здесь указано количество товара, его цена и цена доставки.
    Нажимаем «Back To Shopping» что бы добавить к заказу еще что-либо, если нужно.
    Можно заказывать пробники товаров бесплатно (их нужно искать). Но надо помнить, что цена (Subtotal) за доставку (Shipping) будет увеличиваться с увеличением покупок (следите за ценой доставки).
    Как только мы все необходимое добавили к заказу, спускаемся вниз находим Shipping Options. Для нашей страны (Россия) у ББ.ком только один метод доставки: International Postal Service (это Почта России, Украины, Беларусь и т.д.). Выбираем SUPER SAVER (это и есть International Postal Service).
    Чуть выше формы доставки видим "Have a Promotional Code?", туда следует вставить код для скидки, если он у вас есть.
    К примеру, вписываем WELCOME10 - это 10% скидка.
    Можно использовать промокоды и купоны на скидки:
    5off100 ($5 c покупки в $100)
    10off200 ($10 c покупки в $200)
    15off250 ($15 c покупки в $250)
    20off300 ($20 c покупки в $300)
    :info: Если скидка не работает, всегда можно погуглить «bodybuilding.com promotional coupon» или найти рабочий купон по ссылке в пункте 3.

    5. После всего проделанного жмем «Proceed to Сheckout» и попадаем на страницу Login, вводим свой логин и пароль, который выбрали при регистрации, переходим на страницу Payment Method.
    В нижней части окна выбираем Credit Card , жмем Continue. Перешли на страницу Verification .
    Вводим свои данные(имя, фамилия, адрес, город, штат, страна, почтовый индекс) в Billing Address.
    Внизу видим Credit card information, вводим номер кредитной карточки и ее дату.
    :info: Если стоимость заказа больше 75$, 99$, 150$, появится строчка Choose your FREE gift! здесь можно выбрать подарки.
    Чем больше цена, тем больше подарков доступно. Выбрать можно только один. Нажимаем Submit Order.
    Через несколько часов придет письмо на меил. В нем попросят прислать копию кредитки и документов (можно отсканить права или паспорт).

    Всё! Теперь ждем посылку.
    :info: Важно!
    Не заказывайте вкусняшек на сумму свыше $1000/месяц, иначе придётся заплатить налоги)
    Так же из-за бугра не выгодно заказывать протеины и гейнеры т.к. они тяжелые(максимальная выгода с протеина это 300-500р.).
    Лучше заказывать небольшие и лёгкие товары, а так же товары с акциями к примеру: я заказал MuscleTech NaNOX9 Hardcore, 300 Caplets и мне бесплатно дают 180 Caplets итого 480 Caplets за 90$ + доставка, ещё заказываю SciFit Kre-Alkalyn Powder 500Grams и мне в подарок Gluta-Lyn 500 Grams, итого две банки за 35$, Subtotal.
    (общая цена ) $124,94 Coupon savings (скидка) 12,50$ Shipping (доставка) $34.14 TOTAL(общая стоимость) $146.58, в рублях 4543,98 рублей.
    Неплохая экономия!

    Заказ спортивного питания из США, общие рекомендации
    Для того, чтобы заказывать спортивное питание в зарубежных интернет магазинах необходимо базовое знание английского языка или хороший переводчик, могу посоветовать http://www.translate.ru и http://translate.google.ru. Далее нужно выполнить довольно простые действия: оформить банковскую карту в любом банке, зарегистрироваться в понравившемся Вам интернет магазине и правильно заполнить анкету в нем, сформировать корзину и выбрать способ оплаты после чего правильно заполнить нужные поля. Итак, рассмотрим всё по подробнее.

    Оформление банковской карты (на примере ВТБ 24)
    Нужно оформить заявление на выдачу банковской карты, это можно сделать либо на сайте банка (очень удобная функция в ВТБ 24), либо прийти в само отделение и оформить заявление там. Важный момент – тип карты должен быть следующий: Visa e-c@rd, Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, Gold MasterCard. Так как я студент, то искал карточку дешевле это Visa e-c@rd(годовое обслуживание 2 доллара, по сравнению с Visa Classic это очень даже дёшево). Валюта, в которой вы будете проводить операции может быть любая: доллары, рубли или евро, конвертация будет проходить по курсу на день заказа. После того, как Вы получите вашу банковскую карту, внесите на нее сумму на примере Visa e-c@rd это 20$ и на карточки должно всегда оставаться 10$. Нужна специальная карта с трехзначным CVV кодом. В банке нужно уточнить, когда будет активирована карточки (что бы не было проблем с заказом) после чего заказывать.

    Как зарегистрировать PayPal
    Если у вас Visa Electron или другая карта не подходящая для оплаты за рубежом, то можно воспользоваться системой PayPal.
    Далее ниже изложено информация и регистрация в системе PayPal. Система PayPal служит для связи вашей банковской карты со многими интернет магазинами, а именно: многие магазины не работают напрямую с российскими банковскими картами (нельзя ими расплатиться), в системе PayPal Вы привязываете свою карту к системе и в дальнейшем, при совершении покупок интернет магазин обращается к системе PayPal и через нее уже списываются средства с карты.
    Для регистрации Вам необходимо зайти на сайт https://www.paypal.com/ru, если русский язык не отображается, то в правом верхнем углу есть настройки языка и страны (выберете нужное).

    Далее переходите к регистрации
    1 – Выбираем страну и язык, тип счета – «Личный»;
    2 – Указываем мэил, пароль.
    Имя, фамилию и отчество вводим большими буквами PUPKIN VASYA PUPKOVICH .
    В строке адреса 1, вводим все большими буквами YL. PUPKINA D.1 KV.10
    Город - MOSCOW например.
    Строку Штат / Провинция / Регион оставляем пустой.
    Вводим почтовый индекс, телефон вводим с кодом страны, например: +7 9203201717.
    Открываете счет.

    Теперь Вам нужно выполнить два простых шага:
    1) Привязать карту;
    2) Подтвердить карту. Если с первым шагом все просто, нужно просто вбить полностью номер кредитки (операция будет успешной если Ваша карта активирована и удовлетворяет условиям пункта 1), то со вторым все посложнее (но это только на первый взгляд). После успешной привязки карты с нее спишется порядка 5$, Ваша задача узнать в отделении банка номер этой транзакции (операция по списанию средств со счета), а именно 4 цифры (об этом подробно рассказывается во время регистрации в системе PayPal), как узнаете 4 цифры, то смело добивайте вопрос с PayPalом и переходите к пункту 3. На примере карты оформленной в сбербанке, для того, чтобы узнать номер транзакции, нужно было позвонить по телефону, указанному на обратной стороне карты и попросить оператора продиктовать эти 4 цифры.

    Важная поправка от DjankiDevi:
    При заказе обращайте внимание на вес посылки. Чтобы не было проблем с отслеживанием, заказывайте 3 кг и более.
    Посылки доходят до нашего почтового отделения, в среднем, за месяц.
    Если заказали мелпак (вес посылки меньше 2 кг), то после экспорта из Америки посылка отслеживаться не будет, ждем только извещения от почтового отделения.
    Данные посылки могут идти 1-3 месяца, в исключительных случаях до полугода.
    После оформления заказа, посылка может не трекаться до 8ми рабочих дней, за этот срок ББ передают ее DHL. Трек для Почты России можно получить только после экспорта посылки из Германии. Механизм получения трека для "Почты России" в картинках предоставил Александр Т.
    Все товары на ВВ.COM проходят нашу таможню.

    :info: Как заказать спортивное питание на BB.com (подробный мануал)
    :info: FAQ по баданию с таможней при задержке посылки (нужно знать)
    :info: Служба поддержки бб.ком (24/7)

    УДАЧНЫХ ЗАКАЗОВ!
    на Bodybuilding.com
    Dostaly, Александр К, fredus61 и 15 другим нравится это.
  2.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    «Кредитная карта VISA не позволяет совершить платеж: Результат — низкий кредитный порог» Если это дебетовая (где только твои деньги), а не кредитная (где деньги банка) карта, то созвонись с клиентской службой поддержки банка, выдавшего карту, и изложи им ситуацию.

    Одна из возможных причин - защита твоей карты банком путем установленного запрета единоразового списания с нее денег свыше определенной суммы (например, не больше 20$). Иной вариант - карта еще не активирована банком для подобных платежей в принципе (возможно требуется какое-то специальное действие с твоей стороны для ее активации).
  3.  
    3JIOu
    Оффлайн

    3JIOu Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Спасибо за ответ. Карту я уже активировал, но все равно позвоню и узнаю. Надеюсь так оно и есть.
  4.  
    egorqa
    Оффлайн

    egorqa Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    да
  5.  
    kompic
    Оффлайн

    kompic Завсегдатый

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Томск
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    185/86/26
    LUNGE10 Купон годен до 7 февраля 2013.
    Успеваем - торопимся :) !
    SportYoLife нравится это.
  6.  
    3JIOu
    Оффлайн

    3JIOu Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Звонил в уралсиб мне сказали что покупку я совершил. Как узнать что я заказал. как?
  7.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Не паникуй. Попроси в своем банке Платежное поручение на совершенную тобой оплату (в форме pdf файла пусть вышлют) или зайди в отделение и тебе выдадут этот документ натурой с отметкой банка об исполнении. Потом сканируй его и вышли Бодибилдерам с просьбой проверить поступление от тебя денег (если они со счета списались, но к ним еще не поступили).
  8.  
    Mark11
    Оффлайн

    Mark11 Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    так если трэк номер не присылают уже 3 дня это нормально?или что-то делать надо?::sad24.gif::

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      423
  9.  
    egorqa
    Оффлайн

    egorqa Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    Это нормально не переживай, просто жди)) всё будет, ты проверь все ли то что ты заказал было вначалие? @In stock@
  10.  
    CiTRyS
    Оффлайн

    CiTRyS Пляжник

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Новосибирск
    Репутация:
    9
    Рост/Вес/Возраст:
    176/72/18
    да естественно нормально, он там в среднем через 6 дней только свой номер получает
  11.  
    Mark11
    Оффлайн

    Mark11 Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    спасибо,да все на складе имелось,буду ждать ^^
  12.  
    3JIOu
    Оффлайн

    3JIOu Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Написал на бб.ком сервису они мне прислали сообщение вот текст:
    Thank you for contacting us! I would be more than happy to help you out with this! Is there anyway you can supply us with your order number, I do not show that any orders have gone through or any payment have gone through. Also if you could please provide us with a copy of your statement showing the charge we can look into this further for you. We thank you for your patience.
    Взять в банке распечатку моих платежей и отправить им копию?
  13.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Ну, конечно. Они тебя и просят показать им выписку по счету, где бы был отражен совершенный тобой платеж, после чего они смогут что-то тебе ответить по этому поводу. Также он не понимает о каком оплаченном заказе идет речь, скинь ему номер оплаченного тобой заказа, если ты не указал им его ранее.
  14.  
    3JIOu
    Оффлайн

    3JIOu Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    В том то и дело что мне ничего не пришло. Никакого кода. Ни на почту никуда. Может его выципить можно как то?
  15.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Они хотят не код посылки (типа GM55511.......), который тебе придет на почту после того, как они получат деньги и упаковав коробку с заказанными тобой анаболиками передадут ее DHL, а номер Заказа («Order Number»), который ты оплачивал.
  16.  
    3JIOu
    Оффлайн

    3JIOu Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Thank you for your e-mail! I have reviewed your
    account and see that we have not received a
    Paypal payment from the email address of
    dragster90@yandex.ru. Please let us know if that
    is the email address that is linked to your account
    through Paypal. Also if you can check on your Paypal account, and see if you can locate a Paypal
    Transaction ID number for the payment of $41.32.
    Once we hear back from you, we will be glad to
    look further into this issue for you. If you have
    any further questions or concerns, please feel free
    to reply back to this e-mail address or contact our Customer Service Department at
    011-208-377-9002 (Internationally). Thank you
    for choosing Bodybuilding.com and have a
    wonderful day!
    Они хотят номер палки моей?

    на палке нету того что я отправил им деньги
  17.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Они хотят любое подтверждение совершения тобой оплаты, чтобы со своей стороны проверить поступление платежа от указанного тобой источника. Бодибилдер спрашивает - тот ли адрес, что ты им указал, привязан к аккаунту Paypal? А также просит тебя зайти в личный кабинет Paypal и уточнить номер транзакции (платежа) «ID» на искомую сумму, чтобы они могли по этому номеру отследить деньги.

    Если ты платил со своей банковской карты не напрямую, а через Paypal, то последний должен был прислать тебе на почту отчет о проведенном платеже. При этом информация о твоей оплате должна быть видна и в аккаунте Paypal, и в личном кабинете на сайте Уралсиб. Разберись со всеми участниками этой цепочки и если ты действительно платил и деньги списались с твоего счета, то выясни, куда именно они были отправлены и на каком этапе случилась задержка.
  18.  
    3JIOu
    Оффлайн

    3JIOu Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Понял. Сегодня возьму распечатку всех совершенных мной операций и отправлю им. Посмотрел через банкомат выписку пайпал сняла с меня 1.95$ и на след день 41.32 я так понял за заказ. На акк палке не отображается то что я платил с помощью них, значит я оплатил просто с карты на прямую.

    Александр Т.
    Вчера ходил в банк предоставить мне мои платежи не могут. Я им объяснил ситуацию что типо у меня ошибки выходили и тп. Они сказали что деньги я перечислил но на счет бб.ком они не поступили. Сказали скорее всего у меня сейчас заблокированная трансакция что ли и если деньги не поступят бб.ком то мне вернутся деньги обратно на карту. Такая хрень блин...
  19.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Ну, то что деньги не пропадут, это понятно.
    Возможна следующая причина - когда Paypal снял с тебя 1.95$, он это сделал не просто так, а для того, чтобы проверить являешься ли ты истинным владельцем банковской карты, который имеет соответствующий доступ к личному кабинету в интернет-банкинге и может изучать историю платежей (поручений) по своей карте во всех деталях. Списав с тебя 1.95$, Paypal ждет, чтобы ты обратно сообщил им четырехзначный код, указанный в деталях этой транзакции (1.95$ потом возвратят на счет). Без этого твой аккаунт на Paypal не будет активирован. Если ты этот этап выполнил успешно, то в дальнейшем, совершая оплаты где-либо через сервис Paypal ты должен иметь в виду, что деньги на счет Продавца сразу не поступят (это нормально, и любой продавец знает это и готов к этому), а зачисляться только когда ты получишь товар натурой либо не истечет 45 дней с момента совершения платежа. Paypal в данном случае выступает как гарант. Но, если ты не прошел процедуру собственной идентификации на Paypal и в своем личном кабинете на этом сервисе не ввел в соответствующее поле то самое четырехзначное проверочное число, то никакие платежи ты совершать не можешь. Убедись, что в этом смысле у тебя все нормально и твой Paypal аккаунт полностью активирован.

    Ремарка: ББ.сом известный ресурс и там работают порядочные люди. На мой взгляд если ты пользуешься специальной банковской картой, которая предназначена только для расчетов через Интернет, то в данном случае прибегать еще и к помощи Paypal смысла нет. Тем более, что ты платишь комиссию за их услуги, как посредников (кстати, может тебе не хватило денег на комиссию?! - это тоже может быть причиной зависшей транзакции. уточни у Paypal).

    How do I pay bodybuilding.com using PayPal?
    coach нравится это.
  20.  
    egorqa
    Оффлайн

    egorqa Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    Ребят подскажи она уже отправлена в рашку? или нет? и через сколько примерно я ее получу? а то уже 3 недели жду((

    Вложения:

  21.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Неправильная реакция. Не - уже три недели жду :(, а - всего три недели, как заказал, а она уже::result::
    Твой груз уже в России, в течение суток он будет передан таможне, еще через день-два попадет на пункт сортировки и оттуда отправится в твое почтовое отделение :)

Прокачался - прокачай и друзей :)