Минимум усилий для поддержания спортивной формы

  1. ТС
     
    Sports
    Оффлайн

    Sports Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Методика 21 века, позволяющая без особых усилий поддерживать свое тело в великолепной спортивной форме .
    Самые легкие и эффективные упражнения взятые из у-шу, йога, цигун . Методика проста и доступна всем без исключений в любом возрасте, с любыми противопоказаниями занятиям спортом .

    Занимаясь спортивной медитацией вы сможете :
    1 . Тренироваться в любых условиях, в любое свободное время, во время ходьбы, лежа на диване, в общественном транспорте, на работе, при болях в спине, в нетрезвом состоянии и т.д.
    2 . Укрепить все, без исключений группы мышц, увеличить силу и выносливость, придать форму .
    3 . Раскрыть свои скрытые возможности .
    4 . Исцелить себя, без медикаментов и врачей !
    5 . Продлить, свой активный образ жизни, и научить своих детей .

    Вы получаете в свое распоряжение, неограниченный набор инструментов, в буквальном смысле - все, что можно себе представить!
    По эффективности такие занятия, ни чем, не уступают тренировкам с поднятием тяжестей, только все намного проще и удобней.

    Олег
  2.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Забыл ссылку?::biggrin24.gif::
  3.  
    Arny
    Оффлайн

    Arny Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/88/26
    Олег, кто-то из ваших уже поднял быка?
    Или вы это для острого словца выдумали?
    ("По эффективности такие занятия, ни чем, не уступают тренировкам с поднятием тяжестей, только все намного проще и удобней .")
    Даже интересно стало, 200, 300 или 500 кг, вы реально можете от пола оторвать?
  4. ТС
     
    Sports
    Оффлайн

    Sports Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спортивная медитация - придает тонус мышцам и увеличивает физическую силу. 4 года занятий не дают в этом сомневаться.
    Бык, это библейский персонаж, которого юноша с ранних лет носил на плечах теленком. Юноша рос, а в месте с ним рос и теленок. Юноша становится олимпийским чемпионом, о его силе складывают легенды.
    Только посвященным понятно,что каждая строка библии -это загадка которую нам нужно разгадать, что бы жить в гармонии с природой, богом и собой. Возможно, увлекшись спортивной медитацией, Вы разгадаете немало загадок, которые нам приготовил Создатель!
    До 38 лет, я тоже не встречал такой методики, сейчас в 42, я считаю, что такие знания нужно прививать детям в школе. Помните в Библии сказано - носил, на плечах теленка с ранних лет ...
    Спортивная медитация, может стать, следующей ступенькой развития цивилизации ! У Вас есть возможность быть одним из первых, только попробуйте и Вас уже будет не остановить!
    samadhi-ra.ru
  5.  
    Arny
    Оффлайн

    Arny Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/88/26
    Олег, я знаю откуда взята картинка, на картинке - греческий силач Милон, когда он обрёл силу, то убил своего быка ударом кулака (скажите конкретнее, где описана история Милона в библии). Я живу в гармонии с собой и окружающим миром.
    Но я и атлет, мне стало интересно как только при помощи медитации можно сделать мастера спорта, скажем в пауэрлифтинге и почему ещё никто этого не сделал?
    Простите, но вы уклонились от ответа... Это важно, если в ваших словах есть правда.
  6. ТС
     
    Sports
    Оффлайн

    Sports Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я ни кого, не заставляю, я делюсь своим опытом и считаю его полезным . Я с 17 лет перестал заниматься какой либо физкультурой, из за проблем со спиной, и в 38 лет уже чувствовал, что начался, если не закат моим силам и здоровью, то уже вечереет . Но после того, как начал заниматься спортивной медитацией, я каждый день чувствую прилив сил и энергии, с удовольствием вижу изменения в зеркале по утрам . И это не прилагая практически ни каких усилий, и вообще не занимаясь физкультурой, чувствовать каждый день в великолепной спортивной форме . Я до такой степени доволен собой, что мне захотелось поделиться со всеми, потому, что все очень просто, доступно и эффективно .
    Уверен, тому кто хочет стать чемпионом,по чему угодно, спортивная медитация упростит и ускорит этот путь .
  7.  
    Arny
    Оффлайн

    Arny Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/88/26
    Появилось впечатление, что я разговариваю с автоответчиком.
    К сожалению, медитация не может поднять быка, для этого нужны тяжёлые тренировки, как у Милона.
    Ваше самолюбование в зеркале меня не зацепило (процитирую Великого: Устраняй себялюбие.Тогда неудача станет невозможной.).
    Ваша "Великолепная спортивная форма" - скорее всего лишь школьный норматив.
    В том, что нужно работа над собой (снова процитирую: Ты - никто и рискуешь им остаться, если не наладишь отношения с самим собой.), в этом я с вами согласен, существует целая наука - спортивная психология.
  8. ТС
     
    Sports
    Оффлайн

    Sports Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Не надо подымать настоящего быка! А у меня появилось впечатление, что Вы не вникли в суть вопроса, и пытаетесь доказать то, чего не понимаете, пожалуйста посетите мой сайт и если ничего не поймете то просто забудьте, на время, пока Вам уже года скажут - cтоп!
  9.  
    Arny
    Оффлайн

    Arny Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/88/26
    А во что вникать? Вы ничего кроме истории про быка убитого ударом кулака не рассказали, но мифы Эллады я знаю с детства.
    Я вам ничего не доказывал, просто сказал, что медитация не может подготовить спортсмена, а может лишь помочь ему психологически.
    На ваш сайт заходть сыкотно, ведь вы говорите как сектант, мне кажется странным ваш подход.
    Ведь если есть рабочая методика, то о ней за короткое время узнают все спортсмены. Методики с сомнительными результатами обречены находиться в тени.
    Вы сказали, что у вас были проблемы со спиной, если это был сколеоз 2-3 степени, то медитация не поможет. А от остальных болезней можно легко избавиться обычной оздоровительной физкультурой.
    Поясните мне суть метода, какие болезни спины он лечит (только не нужно обобщать). Мне будет проще вникнуть в суть вопроса, тем более я знаком с йогой и знаю её положительные эффекты, но для спорта это крохи, поверьте мне, что бы спринтер прибежал первым одной только медитации не хватит и тренировок в метро тоже.
    Вы наверное мастер спорта, а я просто нуб, который пытается доказать, то чего не понимает.
  10. ТС
     
    Sports
    Оффлайн

    Sports Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Если ссыкотно, значит продолжайте думать, что тренировать мышцы - это тяжелый труд . В подготовке профессионального спортсмена, конечно одной медитацией не обойдешься, но как дополнительные занятия, они просто необходимы . Лично меня как взрослого человека устраивают мои маленькие победы, мне не нужно больше изнурительно тренироваться, что бы держать свое тело в хорошей форме . Я не намерен Вам что либо доказывать, тем более, что Ваш тон оскорбителен .
  11.  
    Arny
    Оффлайн

    Arny Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/88/26
    Простите, если оскорбил вас.
    Я с вами полностью согласен, медитация и работа со своим внутренним миром необходимы.
    Если бы мне было это не интересно, то я бы скорее всего не стал отвечать на ваше письмо.
    У меня друг жил в монастыре в Японии, да он может поднимать предметы в воздух, может управлять чужим дыханием и сердцебиением, может передавать силы и энергию и многое другое, всё это он познал благодаря медитации, у меня есть скромные ведические познания в этом, я могу брать энергию у деревьев и камней. Недавно я ходил за грибами и лес мне подсвечивал грибы, это полезно и это достижения медитации - пустота разума.
    Но тренироваться - для меня по-прежнему тяжело. Быка я не поднимаю, но с 250кг на плечах могу приседать (для вас может это и не тяжело, но я ещё не познал таких высот). Я младше вас, мне 35, возможно всё впереди.. Я изучаю спортивную психологию, там есть вещи просто фантастические, но всё это достигается трудом.
    Для мышечного тонуса не нужно тратить много сил и энергии - это точно. Возможно мы говорим о разных вещах.
    Извините, если был груб..
  12. ТС
     
    Sports
    Оффлайн

    Sports Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Каждый волен выбирать каким путем идти, я предлагаю то, о чем даже не подозревал еще несколько лет назад и скорей всего тоже недоверчиво относился бы к таким методикам, я вас понимаю, и принимаю извинения.
    Что бы понять, чем лично Вам, как спортсмену, поможет спортивная медитация, попробуйте мысленно, прямо сейчас взять на плечи 500 килограммового быка, и мысленно, не двигаясь, присядьте с ним так, как Вы это делаете на тренировке со штангой, Вы ведь можете мысленно представить себя с быком на плечах? Приседайте размеренно не торопясь фиксируйте про себя напряжение мышц которые ответственны за приседание. Количество приседаний и подходов выбирайте сами. Затем удвойте вес быка и повторите упражнение. О результатах поговорим завтра, перед сном попробуйте мысленно проделать упражнения на перекладине, самые тяжелые на Ваш взгляд, на гимнастических кольцах, брусьях . Постарайтесь дать максимальную нагрузку воображению, а завтра по своим ощущениям, будете судить, есть ли в моих словах доля правды, и если все таки есть, на следующий день проделайте упражнения для пресса и спины - медитируйте движение рыбы в воде или движения змеи на песке . Любые упражнения для пресса и спины которые сможете придумать. Эффект можно почувствовать с первых занятий. Попробуйте проработать мышцы которые меньше всего задействованы у всех людей - внутреннюю поверхность бедра.
    Медитируйте сжимание мяча зажатого между коленями.
    С ув. Олег и посетите мой сайт не ссыте, кто не рискует, тот не становиться чемпионом !
  13.  
    Arny
    Оффлайн

    Arny Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/88/26
    Спасибо большое, за пояснение, почитал немного сайт, на сколько позволило время.
    Опробывать методику не стал, вчера был на тренировке и результаты могли быть не точными..
  14. ТС
     
    Sports
    Оффлайн

    Sports Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Как автор методики, буду благодарен за любой отзыв, отвечу на вопросы.
    Попробуйте обсудить методику с друзьями, на тренировке.
  15.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Олег, если не сложно, подскажите, с чего начинали вы?
    Может и есть смысл в подобных медитациях.
  16.  
    Пчелка
    Оффлайн

    Пчелка Завсегдатый

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Моей бабушке когда ноги парализовало доктор тоже советовал мысленно представлять как она ходит. Мозг посылает сигналы в мышцы и они совершают микродвижения. незаметные глазу. Но я не уверена, что таким способом можно добиться больших результатов в спорте.
  17.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Я бы для начала хотела увидеть фото той самой замечательной физической формы... ибо, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Покажитесь нам...

    Я вообще крайне скептически отношусь ко всякого рода чудо-методикам.
    Хотя самовнушение, конечно же, может творить чудеса. :D
  18.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    С этого дня начну внушать себе что мой результат в жиме лежа равен 150 кг. Когда можно проверять?
  19.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    P.S.
    Я посетила Ваш сайт, просмотрела "упражнения для начинающих"... Скажите, в чём смысл этих медитаций?... Зачем мне представлять, те или иные физ. упражнения в моём исполнении, если я с большим удовольствием выполню их в реале.
    Все мои тренеровки проходят на эмоциональном подъёме и с физическим наслаждением, мне нравится этот процесс... Зачем мне переносится в астрал?
    Возможно это для тех, кто имеет какие-то физические ограничения...
    glen и SportYoLife нравится это.
  20.  
    glen
    Оффлайн

    glen Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Согласен. так вот людей и в секту зазывают, не люблю вообще никаких внушений, никаких заумных философий и прочего. У человека есть в голове желание, в теле сила - достаточно. Зачем представлять.
    SportYoLife нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)