Начал заниматься - перестал подтягиваться

  1. ТС
     
    Борис бритва
    Оффлайн

    Борис бритва Новичок

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Многоуважаемые качки, знатоки, завсегдатаи возможно вы сможете пояснить сей феномен!
    Начал ходить в зал месяц назад, не ради горы мышц, тело чтоб в порядок привести,так уж вышло работа у меня сидячая. Друзья давно занимаются, показали базовые упражнения и технику выполнения, программу составили. На счет моего тела я вовсе не жирдяй, рост 178 вес 76 кг. Раньше борьбой занимался. Спортпит пока не брал никакой, так утром каши, грудки там куриные и прочие полезные продукты.
    Вобщем перейду к сути проблемы, как я сказал пришел в зал месяц назад, пока ребята заняты были подтянулся десяток раз, ну и потом завертелось, выматывался на тренировках к турнику больше не подходил. Сегодня пришел в зал, размялся, пошел к турнику и не смог подтянуться НИ РАЗУ, даже на 45 градусов не согнулись руки!!! До этого в воскресенье качал грудь. При подтягивании никаких болевых эффектов не испытвал, просто не смог и все, просто как мешок болтался.
    Подскажите сталкивались ли вы с подобным? В чем может быть причина! Заранее спасибо!
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Сталкивались здесь многие с подобным, связано с высокой интенсивностью тренировок одних и тех же мышц. Если сделать недельный отдых для рук и спины - подтянешься 15-ку в лёт). Питание немаловажно здесь, мышцы должны накопить креатин.

    P.S.
    Здесь одно исключает другое. Баранина, говядина и свинина для тебя полезнее грудок, если нет задачи похудеть.
  3.  
    artsander
    Оффлайн

    artsander Новичок

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Как это мог подтягиваться, а тут бац и ни одного раза?

Прокачался - прокачай и друзей :)