Фитнес модель jeff seid

  1. ТС
     
    Димон Межуев
    Оффлайн

    Димон Межуев Атлет

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Белгород
    Репутация:
    5
  2. ТС
     
    Димон Межуев
    Оффлайн

    Димон Межуев Атлет

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Белгород
    Репутация:
    5
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Давайте немного узнаем о Jeff Seid
    Возраст: 18
    Рост: 6’0 – 183 cm
    Вес: 185 lbs. 84 kgs

    Как вы решили начать заниматься бодибилдингом?

    Ну, я начал заниматься этим спортом когда мне было 12 лет. Я помню, что попросил родителей о железе в подарок на 12-ое день рождение. Они подарили мне скамью, пару гантель, блинов в 23 кг, 14 кг штангу, и мою первую книгу о бодибилдинге - "Weight Lifting For Dummies". Эту книгу я сохранил по сей день. Причина почему я начал - произвести впечатление на девушек. Ну мне было то 12 лет. О чем я еще мог думать в этом возрасте? Но мои желания изменились со возрастом. Сейчас тренировки для меня это образ жизни. Я просто не могу представить жизнь без тренировок. Тренировки сейчас для меня такая же часть как кожа и кости. Это во мне.
    Я буду продолжать такой образ жизни на протяжении всей моей жизни, и я не могу себе представить себе какой-то другой путь.

    Откуда приходит мотивация для тренировок?

    Честно говоря, моя мотивация исходит из желания глубоко-глубоко внутри меня, желания достичь как можно больше. Я стараюсь жить без сожалений, поэтому я стараюсь рисковать... рисковать делать то о чем не буду сожалеть в старости что не осмелился сделать когда то.
    Я так счастлив, что я начал так рано заниматься бодибилдингом. И я просто сказал себе, что единственная реальная мотивация в моей жизни, это я сам.
    Я всегда стараюсь быть лучшей версией самого себя на сколько это возможно - это лучшая мотивация для меня.

    Были ли у вас препятствия или неудачи в достижении своей цели телосложение?

    И так, это была моя первая игра в старших классах. Я ожидал уже в этом году полную степендию ра разьезды на всякие игры, и продолжать свою карьеру в колледже. Тем летом я сыграл очень многое количество игр, даже говорил с несколькими Д-1 (лига) командами о предложении в будущей карьере. Но, в один из моих матчей в выпускном классе, я порвал передние крестообразные связки колена. Я перенес операцию на колене, и не знал, что мне делать с самим собой. Ведь вся моя наивная идея с карьерой о будущем и степендии и развитии в данном спорте была исчерпана. Я никогда не думал, что-то подобное может случиться со мной. В любом случае я узнал о фитнес-индустрии и открыл новую категорию бодибилдинг, мужское телосложение. Сначала это было очень трудно для меня, и не буду лгать, я был подавлен в течение некоторого периода времени после операции. Но я знал, что останавливаться на этом не собираюсь, поэтому я просто сказал себе, дерьмо в жизни случается и я начал строить для себя новое будущее. На самом деле я порвал ПКС повторно (2-й раз) через 3 месяца после первой операции. Я ждал операции чтобы скорее стать на ноги и продолжить добиваться своей новой цели - соревноваться в любительских соревнованиях по бодибилдингу, и начать себя строить в новом виде спорта - фитнес-индустрии. Я сделал вторую операцию 3 месяца назад (2-го мая, этого года) и в настоящее время я готовлюсь бороться за мою IFBB Pro карту в Лас-Вегасе, 28 июля. Конкурс называется "USA's".
    Таким образом, все препятствия, которые были поставлены на моем пути мне удалось их преодолеть. Что тебя не убивает, только делает тебя сильнее.





  4. ТС
     
    Димон Межуев
    Оффлайн

    Димон Межуев Атлет

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Белгород
    Репутация:
    5
  5. ТС
     
    Димон Межуев
    Оффлайн

    Димон Межуев Атлет

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Белгород
    Репутация:
    5

    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 56 сек.
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    наверно не привычно видеть его таким :) ещё один натурал :)
    J6b3kUYbyU8.jpg
  7. ТС
     
    Димон Межуев
    Оффлайн

    Димон Межуев Атлет

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Белгород
    Репутация:
    5

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Arce Anna
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    9.595
  2. Android
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.498
  3. BETAL
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    14.609
  4. Egor
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.134
  5. SportYoLife
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    9.605
Загрузка...