как просушить тело?

  1.  
    Дашенька
    Оффлайн

    Дашенька Завсегдатый

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    68
    Репутация:
    10
    Рост/Вес/Возраст:
    164/58/33
    Я совсем без подобного опыта, за что купила, за то и продаю: девушка одна рассказывала, что на сушке не пьет протеин вообще, его же либо на молоке, либо на воде мешать надо. Только бцаа и глютамин, но дозы надо сильно увеличить.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Я только одного не пойму, почему всех поголовно интересует именно сушка? Либо все тут торопятся на соревнования, либо всем действительно нужно похудеть "за неделю"? Из выше сказанного могу предположить, что человек год-два набирал жирок, и тут появилась возможность резко отказаться от всех возможных углеводов, даже от крошек из протеина, хотя ещё вчера можно было потреблять углеводы килограммами. Это конечно не вопрос, ведь за красивым словом "сушка", стоит ещё и очень тяжёлое (в психологическом плане) дело, которое реально посильно далеко не каждому. Приходилось повидать разных худеющих, у кого-то есть цель от которой он не отступит, таких людей мало, ведь большинство просто ищет тот уголок на весах, который врёт в меньшую сторону и на этом успокаивается. Все кто обращается ко мне за советом по похудению, я всегда начинаю с определения, насколько человек хочет похудеть, в большинстве своём никто не хочет худеть, в таком случае разговор начинается с того, что мол, я перепробовал(а) все возможные диеты, ничего не помогает и т.д.. это уже гиблый вариант, он говорит о том, что человек не может идти ло конца, он не умеет достигать поставленных целей, тем более, если придётся пройти огонь и воду. Часто люди ссылаются на сторонние факторы и действия окружающих - это тоже говорит о том, что борьба с жиром ведётся не на уровне индивид и его тело, а на уровне я-ты-он-они, в таком случае тоже не будет результата, ведь человек ищет виновных в своём окружении, на кого можно будет свалить отсутствие результата. Всех таких желающих я в просто отсылаю куда подальше, со словами, что худеть нужно тогда когда ты готов к трудностям а не к результату. Т.е. похудеть смогут только те, кто готов пойти все лишения и у кого нет в планах свалить свои неудачи на окружающий мир.
    Арни, как то в своём интервью говорил, когда у него спрашивают рабочую программу, он задаёт один вопрос: "Ты готов стать чемпионом?". Если человек уверено отвечает на этот вопрос, начинается работа, а если глазки начинают бегать, а в ответе нет уверенности, то нет никакого смысла работать с таким человеком, ведь он бросит всё на пол пути..
    Возможно меня прорвало)) Но ведь действительно, интересен вопрос, насколько готова к сушке та армия худеющих, которым вечно нужны самые прогрессивные программы?

    Нет уверенность, что дойдёшь до конца, не выбирай такой путь, начни с более простого, ведь никто не не говорит, что худеть нужно 3 недели, похудеть можно и за год! Возможно кто-то слышал про методику Кайдзэн (правило одной минуты), может начать следует именно с неё?
    mirra24 и Midiya нравится это.
  3.  
    ryzhuhaaa
    Оффлайн

    ryzhuhaaa Пляжник

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    165/57/25
    прорвало! но мысли то правильные.
    я признаюсь я не досидела сушку в прошлый раз,т.к. была она месяца 4- я пересидела на ней. выход из нее нельзя назвать выходом из сушки вообще. обжорство. я на себя сильно злилась. меня никто не тренирует, никто не следит за тем что и как я делаю. но нападок много и от родственников. но это тоже опыт хоть и печальный.
    Сушка тела для знающих людей это не диета, не цель сбросить килограмм или наконец-то увидеть на весах 50кг(для девушек). и те девчонки и парни которые думают что посидят на белковом рационе, сбросив 5 кг будут классно выглядеть, ошибаются (если ток генетически не одарены). сушка это способ показать и доказать свою работу с железом наглядно. ведь многие считают что незачем заниматься с отягощением ведь все тут все равно не рельефные.
    для многих интересна сушка потому что мало кто имеет представление что это такое и с чем ее едят. все мы учимся на своих ошибках. главное не бросать чем пару недель не увидев результат, а еще больше усилить натиск и рвение.
    для меня вопрос какой огонь и медные трубы мне придется пройти, чтобы стать тем, кем хочу, выглядеть так как хочу. но я к этому готова!
  4.  
    Дашенька
    Оффлайн

    Дашенька Завсегдатый

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    68
    Репутация:
    10
    Рост/Вес/Возраст:
    164/58/33
    Потому что под любой фотографией красивого тела есть комментарии насчет сушки, и все видят в этом слове панацею ) Сушка - это как новая диета для похудения, есть Дюкан, есть Аткинс, есть Сушка )))
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Все 3 диеты, хоть и похожи, но совершенно не такие радикальные, как последняя. Согласен, люди путаются..

    По сабжу добавлю только, что упомянутый Мишей сгон воды, не нужно путать с количеством потребляемой воды во время сушки, её должно быть достаточно. На ночь, только, не стоит пить много воды, лишний раз нагрузите почки.
    Для слива воды - калий и более специализированные БАДы в помощь.
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    именно.. сгон воды не нужен для тех кто не выступает... жир сгоняйте, а вода-то чем вам мешает?

    кстати по теме
  7.  
    ryzhuhaaa
    Оффлайн

    ryzhuhaaa Пляжник

    Регистрация:
    7 сен 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    165/57/25
    атлеты такого уровня сильно рискуют своим здоровьем,но это их жизнь, работа, увлечение. обычному человеку такие крайности ни к чему)
    во время любой диеты, ограничения в еде нужно быть осторожными - нехватка витаминов или даже символично еды может очень негативно сказаться на здоровье.
  8.  
    Фитоняяша
    Оффлайн

    Фитоняяша Спортсменчик

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    162/65/30
    А мне сушка интересна именно для выступлений) Но такой информации крайне мало, потому что 1. все очень индивидуально, 2. это специфичная диета, которой могут воспользоваться те, кому это не нужно.
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    1. "все очень индивидуально", здесь вы разделяете М и Ж, или уточняете, что не всех слабит "Атлант"? Мне, как известно, не верится, что всё индивидуально, иначе людям нет никакой необходимости общаться.
    2. "это специфичная диета, которой могут воспользоваться те, кому это не нужно." Интрига за интригой )
    Космические нано-технологии - не для простых смертных и неуникальных!
  10.  
    Фитоняяша
    Оффлайн

    Фитоняяша Спортсменчик

    Регистрация:
    16 авг 2013
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    162/65/30
    Я именно разделяю М и Ж) Потому что по женской фарме инфы мало. А она тоже имеет свое влияние на сушке.
    и 2. Есть особо фанатичные люди, которые кидаются в диеты с головой, не до конца осознавая ни последствий, ни целей и задач этих диет. Им лишь бы похудеть, любой ценой.
    SportYoLife нравится это.
  11.  
    Lizzy
    Оффлайн

    Lizzy Новичок

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    а мне недавно соседка показывала конкурс "бешеная сушка"
  12.  
    hustle
    Оффлайн

    hustle Пляжник

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Заинтриговали) И что это за бешеная сушка такая?
  13.  
    Voi
    Оффлайн

    Voi Новичок

    Регистрация:
    15 июл 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Просушиться или похудеть - это две разные вещи. Раздражает когда говорят, как бы мне просушиться на 2 кг., Это как???
    SportYoLife нравится это.
  14.  
    Vladlenov
    Оффлайн

    Vladlenov Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Челябинск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178,90,26
    может у кого то есть альтернатива диетам какие то препараты то лень сидеть на диете ?

Прокачался - прокачай и друзей :)