Голодовки vs правильное питание

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    посмотрел очередное творение "тренера" и подумал может попробовать скинуть за 14 дней больше 14, только без всяких голодовок, а с питанием, которое надо будет ещё постараться съесть... просто если я буду голодать 14 дней от меня останутся одни уши, да и организм так свой насиловать не собираюсь.. просто реально считаю ничего такого сверх естественного он не сделал, если честно то мне вообще показалось что на фотке в пиковой форме у него за щеками утяжелители спрятаны - реальный хомячина... :) со 106 до 90 просто урезав угли организм долетит сам, а если ещё и белки убрать то вообще ппц... одним словом как всегда не верю я такому "тренеру"...
    смотрим делимся мыслями
  2. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Полный порожняк.Нет слов.
    mihhhail нравится это.
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    реально не понимаю таких видосов... сейчас куча людей посмотрит эту хрень и будут так же голодать...

    я урезал углеводы, общее кол-во бжу не считал, но за день у меня еда: 500-600гр курицы, 3яйца+5яичных белков, 100гр 17% сыра, овощи, яблоки, орехи.. спортпит: 150гр протеина, 40гр казеина, 30гр бцаа, 10гр глютамина, 6гр аргинина, 2гр омега3, витамины... аптека: йохимбина гх 10мг - грубо говоря 5дней минус 4кг... оно надо голодать?
    SportYoLife нравится это.
  4.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Мама дорогая, а в ютубе не говорилось, из чего г**** вообще состоит и что это такое? Кишечник, конечно. имеет свойство обратно всасывать, то, что не опорожняется вовремя, но там идет всасывание далеко не полезных для организма питательных веществ. Лечебное голодание как раз-то и направлено на то, чтобы разгрузить пищеварительную систему и избавиться от шлака, на даром рекомендуется частое употребление воды в этот период небольшими порциями...
    По себе скажу, что одно время практиковала лечебное голодание. и совсем не с целью похудеть, и уж, конечно, не от безысходности.
    При правильном настрое, особого психологического дискомфорта не ощущалось, а. если ощущался, просто начинала нормально питаться. Потому как лишний стресс никому даром не нужен.
    Результаты видела именно те, которые были ожидаемы, разгружалась пищеварительная система. а у меня на тот период были малоприятные проблемы. Вес тогда держался на одной отметке, особого похудения, я как-то не заметила, если честно.
    На мой взгляд, если для человека отказ от еды - сильнейшая психологическая травма, то лучше правильно питаться. Насиловать себя в любом случае не стоит, никакой пользы от этого не будет.
  5.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Это просто жесть! ::gramercy::
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    видос "тренера" зацепил... и поэтому решил посмотреть на свои изменения при урезании углеводов... до 90 не дошёл, но может из-за того что так же делал пару дней загрузочных углеводами( читмил) но вот что получил...

    twoweekchanges.jpg
    сушусь так же как и набирал натурально без аас... питание: около 800 гр куринного филе, овощи, 100гр сыр 17%... из аптечного: йохимбина гх первые четыре дня по 10мг, дальше по 20мг, на второй неделе подключил липоевую кислоту по 150мг в день... спортпит: бцаа, глютамин, лактомин, омега3, витамины дэйли формула комплит, предтренники(джек3дэ, фрикшн, неурокор)
    Последнее редактирование: 12 май 2014
    fredus61, serub, SportYoLife и 3 другим нравится это.
  7. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
  8.  
    Nick Snow
    Оффлайн

    Nick Snow Пляжник

    Регистрация:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Лично я за правильное питание. Но есть люди, которые разбираются в голодании и я бы не назвал их больными
  9.  
    Саша Дробахо
    Оффлайн

    Саша Дробахо Пляжник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Одно правильное питание без активного движения не поможет похудеть и стать стройной. Только в комплексе.
  10.  
    Seva112E
    Оффлайн

    Seva112E Новичок

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Когда у тебя тело не худощавого типа, то сложнее сделать суховатость мышц.
  11.  
    IvanSinyavskiy
    Онлайн

    IvanSinyavskiy Guest

    Репутация:
    0
    почему ,можно хорошо сбросить и без физической нагрузки ,просто все обвиснит -некрасиво будет смотреться тело

Прокачался - прокачай и друзей :)