Околотренировочный разговор или не о чём.

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    так самое интересное - Фёдор же не кому претензии не предъявлял... он сказал что бои проведён с нарушениями...
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не он сказал, что это не допустимо и нельзя оправдать :D (Сам допустил, сам и оправдает..)


    1.jpg

    Получается, что он должен своим подчиненным претензии предъявлять (тем, которые классифицировали бои как MMA), за то что допускают нарушения. Другое дело, что они его слушать не будут ведь нарушений не было и детские бои не проводились в рамках MMA. Просто высказался не в тему, а организаторы восприняли это, как слова Президента Союза MMA России. К болельщикам и участникам, ясен перец, претензий нет.
    В общем глупая история, можно было бы решить всё внутри Союза, поувольнять причастных и нафиг этот инстаграм.
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    [/QUOTE]
    допустил не он, а организаторы...
    и ещё раз повторюсь, претензии ни Кадырову, ни его детям и другим участникам Фёдор не предъявлял... по сути он предъявил организаторам... которые допустили нарушения...
    Фёдор не против чтоб дети занимались боевыми искусствами, он против нарушения правил... не нравятся правила мма деритесь в другой ассоциации... или создавайте свою...

    ты говоришь решить внутри союза мма, так а кому Фёдор чего сказал? Фёдор же и сказал что были нарушения в проведении боёв в рамках мма ... а дальше и должно было быть выяснения что и как, а тут перешло на оскорбления Фёдора...
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    При чём здесь Кадыров и его дети, я их не упоминал, меня больше удевила сама глупость заявления, если бы она была перефразирована правильно, до публикации, то не звучала бы как обвинение в отношении действий Союза MMA.
    Да, я абсолютно о том же.
    Получается, что об этом речи нет, бои проведены при полной аккредитации MMA, по правилам MMA и т.д. Участники, они просто заложники организаторов и контролирующих органов MMA.
    Логика странная получается, зарегистрировал соревнования, утвердил участников, судей и т.д., проверил все необходимые документы участников и организаторов. А вот после проведения, высказал своё фэ.
    Да верно всё, об этом и писал выше, лишать лицензий судей, увольнять/наказывать утверждающих соревнования в структуре MMA, ну а если оставить этот прецедент без разбирательства, то президенту, тогда в отставку нужно подавать.

    На счёт ругательств всяких, это не красиво и не хорошо, согласен с тобой.
    Не от большого ума высказывания в духе: "Я твоя . . вертел.."
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а вам, позвонили сегодня родственники или знакомые и напомнили о вреде бодибилдинга, посмотрев очередной выпуск Вести СПб... скоро спортпит по рецепту :)
    видео
    три бодибилдера ушло из жизни за короткий срок - ужас
    Из-за курения в мире ежегодно умирает более пяти миллионов человек - нормально
    ежегодно в мире от алкоголизма умирает 3 млн человек, из них полмиллиона - в России - а что такого?
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Знакомые, они добра хотят :D
    3.jpg
    Курение и алкаха полезны бюджету, а спортпит, он вообще собирается платить? :cool:

    ..Спортивное питание по рецептам врачей - ужас
    Так называемые дутые мышцы - нормально
    mihhhail нравится это.
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    слушаешь этого депутата и думаешь, и ведь такие люди руководят страной... спортивное питание уж точно не сбалансировано... это ппц... так и хочется спросить - что такое "спортивное питание" ? спортивное питание это питание сбалансированное для спортсменов. может она имела ввиду пищевые добавки, используемые спортсменами. так на то и добавки что балансировать питание... короче как всегда выброс пустых заявлений... просто слишком много денег проходит мимо кассы, опять хотят снимать НДС с зарубежных инет магазинов...
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    клуб атлетической гимнастики "ШАНС" Кехра, Эстония 11.2016
    DSC_1445.JPG
    ... и не какого фитнеса
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Брутальнинько :)
    Вопрос только в том, в чём разница между фитнесом, атлетической гимнастикой и скажем, атлетизмом?
    Мне, вот, кажется, что фитнес - это когда тело запущено и его следует вернуть в обще принятые рамки и пропорции.
  10.  
    mihel60
    Оффлайн

    mihel60 Пляжник

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    174/95/54
    Думаю не все смотрели историю основанную на реальных событиях (режиссёр Влад Юдин) - Железное поколение где мир культуризма показан таким как он есть к тому же в картине есть кадры с Арнольдом...

    [​IMG]
    SportYoLife нравится это.
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    всем здравствуйте. два года затишья...
    serub нравится это.
  12. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Какие люди! Моё почтение!
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 275 сек.
    Да,трафик почти нулевой.
    Из старых резак вырос,не интересно здесь стало. Украинские форумчане наверное сидят на бодибилдинг.ком.
    Сам постоянно мониторил форум. Сейчас уже не выносимого стало,когда дают советы в тех темах,в которых ни чего ни смыслишь.
    mihhhail нравится это.
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    да, были времена... были и диалоги и дискуссии... но так же были и те которые как и сейчас постят ради постов...
    как уже писал раньше, у меня как на работе, так и в личной радикальные изменения... перестал мотаться в россию, т.к. хотелось быть ближе к семье... отработав 8 лет в питере, вернувшись в эстонию, был реально шокирован, что в принципе и до сих пор ... отношение к работе, к жизни да и ко всему реально капиталистеческое... люди реально быстро перестроились на деловые отношения- ничего личного, онли бизнес... я не хочу сказать что это только в эстонии это сейчас везде...
    да ладно, это всё лирика...
    про себя... спортом практически не занимался, поскольку даже желания особого нет, после того как осознал что и вся эта спорт индустрия- это коммерция и ничего больше... самое интересное то что форма, не занимаясь , лучше чем когда активно тренил по программе и сидя на различных диетах(фото выложу чуть позже).. фарму не юзаю и юзать не вижу вообще никакого смысла... из спортпита только для разгона крови и цнс т.к. время на восстановление тупо не хватает, что и привело к тому, что в мае этого года попал в больницу с микроинсультом.... но всё как бы прошло мимо, так сказать повезло... все сразу начали валить на моё прошлое, спорт фарма спорпит.. но всё это наоборот меня защитило... так как организм тренированый все показания вернулись в норму... причиной являются не разгонщики цнс, а то что человек делает после них... так и я попал после того как отработав месяц без выходных по 12-14 часов решил бомбоануть, чтоб закончить объект , и заработался... и на 44часу работы организм сказал хватит... и что думаете это как-то повлияло на меня? как говориться горбатого могила исправит... да убавил нагрузку на работе, но зато возвращаюсь к спорту... но совсем всё по другому :)
    сам как? трени питание фарма?

    резакомэн он как раз в нужном возрасте сюда попал... тесто на пике...

    а по поводу пустых советчиков... это же как везде- свято место пусто не бывает :)
    serub нравится это.
  14. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Да чё рассказывать. С капитализмом,как не печально,сталкивался в медицине,nля,прям в открытую.
    Чистый уже полтора года,были на то обстоятельства,до сих пор не могу вернуться к своей форме и рабочим весам. Тренироваться стал чаще. За питанием не слежу,в смысле не считаю кбжу. Без всяких вкусняшек. Пытаюсь уменьшить инсулинорезистентность.
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    медицина ничем не отличается от других ... большинство сейчас выбирает профессию где сможет больше заработать, а не по тому к чему душа лежит... отсюда и результат... чего налечит врач, настроит строитель, наготовит повар, который свою работу терпеть не может... ну да ладно, это опять лирика, от которой толку 0

    сер: а по поводу возвращения твоей формы? у тебя цель/ кайф от занятий с железом в чём? макс рабочие веса? объёмы тела? как бы для чего занимаешься? что приследуешь?
  16. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Да вот само занятие с железом,а остальное побочка. Хотя соврал,больше уклон на рекомпозицию. Уже не хочется маятника,мясонабор-жирогон. Здесь и стабильности в еде ,в тренинге стабильности не приемлю,через квартал что то меняю. Писать об этом не вижу смысла,это очень обширная тема.
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хммм, смысл есть... поговорить поделиться...я о железе только здесь могу разговаривать... говорить на стороне о спорте как о политике :)

    я не меняю не слежу за питанием, не за программами... программы нужны только тем у кого конкретные цели, а так если для поддержания формы тела и духа то достаточно делать 3-4 упражнения, хавать по потребности...

    по питанию тоже вопросов, вернее негатива к диетологии... согласен что можно посчитать калорийность и бжу потреблённого за день, но не возможно посчитать калорийность и бжу усвоенного конкретным человеком... да есть коефициенты, какие-то среднестатистические показатели... т.е. при подсчёте мы получаем даже не приблизительное а достаточно усреднённое значение... даже по усвоению белка... при белковой диете, первое время усвоение гораздо выше, чем даже уже на второй третей недели, не говоря а втором и третьем месяце...
    ок.. с усвоением калорий и бжу можно получить хо ябы какое-то среднее значение, а с расходом каллорий и того же бжу? аак расчитать сколько энергии затратит организм в определённый день... у вас что каждый день как день сурка? у каждого человека и реакция на стресс и на физические нагрузки разные...и опять же даже если следить только за собой, то на первой неделе диеты(допустим массоноборной) ты один, через недеделю ты уже +2кг... и реакция организма будет уже другой и потребности другими...

    согласен, раньше диетология была медициной, сейчас этт ничто иначе как коммерция... раньше диеты расписывали в поликлинниках и домах отдыха, под наблюдением врачей... сейчас, переведите на счёт энную сумму и мы вам составим диету... после чего вбил вес рост в формулу и вот она чудо индивидуальная диета... а когда резвльтата нет, то достаточно сказать , что человек нарушал диету... потому как все мы люди, и полюбому хоть раз да свернёт налево ...
  18. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Да в том то и дело,когда я решил плотно похудеть,ведения пищевого дневника помогало. Но нет общей таблетки для всех,все подбирается индивидуально. По б/ж/у(2г/1г/?г) ,на массу поднимаешь угли,на худение убираешь(смотреть по состоянию) . Почитаешь ,люди и на чипсах с шоколадом сушатся. А другие растут на 2400кал.
  19.  
    Natalya96
    Оффлайн

    Natalya96 Новичок

    Регистрация:
    20 дек 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Безусловно, смерть любимого домашнего питомца – огромная потеря для всей семьи. На Зоо-Скай.ру продаются ритуальные товары для животных: зообоксы и зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца!!
  20.  
    Egor53
    Оффлайн

    Egor53 Новичок

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    крутяк бро

Прокачался - прокачай и друзей :)