Помогите с программой для похудения!!!

  1. ТС
     
    NightFever
    Оффлайн

    NightFever Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Здравствуйте. Хочу попросить Вас о профессиональной помощи. Проблема стара как мир: я хочу привести свое тело в порядок. Так как мой образ жизни (в частности частые переезды) да и чего душой кривить, финансовое положение, которое оставляет желать лучшего, не позволяют мне записаться в фитнес-центр, я решила обратиться за помощью к специалистам, которые могут помогать мне везде, куда бы меня ни занесло! Именно поэтому я решилась обратиться за помощью к людям, которые любят то, чем занимаются. А я уверена, что Вы любите свою работу, иначе я бы вряд ли нашла Вас в сети.
    Итак, если вы готовы помочь мне разработать программу, Я буду очень благодарна за любую помощь. Спасибо, что уделили мне время.
    Возраст 21
    Рост 164 см
    Вес 67 кг
    Бедра 100 см
    Талия 70 см
    Грудь 100 см

    Ногами я вполне довольна, стройные и ровные, а вот животик и руки хочется убрать. Природа наградила большой грудью и относительно небольшой грудной клеткой (обхват 75 см), тем не менее плечи на мой взгляд полноваты.

    Как очутилась в такой оболочке? Очень просто. Раньше серьезно занималась бегом на длинные дистанции, ежедневные тренировки компенсировали мою особую любовь к вкусной еде. Спорт я бросила, а вот привычка кушать много и вкусно осталась. так и набрала вес.

    вот собственно и вся история. Буду очень благодана за каждый ответ и совет.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Привет! В принципе не стоит называть это проблемой, иначе окажется, что у всех здесь проблемы))
    Назовем это временным явлением, тем молее 100-70-100 - это почти 90-60-90.
    По-поводу рук и живота, здесь главное заблуждение, жир имеет свойство уходить с тех мест от куда ему хочется, а не с тех которые больше тренеровались.
    Второе заблуждение в том, что спорт способен решить проблемы неправильного питания.
    Классическое соотношение питания и тренировок - 80% и 20% соответственно.
    Нужно начать с диеты.
    Тренировка вполне обычная, но комплексная, все основные скелетные мышцы должны быть задействованы.
    Какие упражнения можешь выполнять?
    Какой инвентарь имеется?

    На форуме есть девушки с неплохими результатами, надеюсь на их помощь.
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
  3.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    NightFever, SportYoLife всё правильно сказал, в первую очередь нужно нормализовать своё питание. Как это сделать, можно прочитать в теме Идеальный пресс. Далее, после того как нормализовали питание, прокачиваем пресс либо по данной системе 1 раз в неделю, либо по комплексу упражнений для пресса "Голливудский тренер. Идеальный пресс", но раза 3 в неделю. Следующим шагом для более быстрого избавления от жира будет занятие кардиотренингом 1 раз в неделю по данной системе. Плюс прочитаете что Вы делали неправильно при занятиях кардиотренингом до этого. Для полного счастья, Вам необходима пара гантель для проработки рук. Если чётко следовать приведённым "инструкциям", то думаю к лету можно привести себя в отличную форму. Если появятся какие-либо вопросы по прессу или кардиотренировкам, жду их в соответствующих темах. Удачи! ::wink24.gif::
  4.  
    zverkaspb
    Оффлайн

    zverkaspb Новичок

    Регистрация:
    25 авг 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    сколько максимум кг можно сбросить за месяц?
  5.  
    wawo
    Онлайн

    wawo Guest

    Репутация:
    0
    Хорошие советы

Прокачался - прокачай и друзей :)