Курс для новичка. лучшие препараты для первого курса

  1.  
    Disel
    Оффлайн

    Disel Новичок

    Регистрация:
    9 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Курс соло сустанон на 8 недель ,что посоветуете на пкт ,какой бустер реально работает?
  2.  
    Тренер здоровья
    Оффлайн

    Тренер здоровья Новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Соло курсы без тестостерона - это дурная практика.
    На 10-й день курса без тестостерона происходит падение клеток ледига и тестостерона, что приводит к апатии, раздражительности и другим факторам (про них можно прочесть отдельно).

    В основе любого курса обязан быть тестостерон.
    Человеку нужен по природе этот гормон, чтоб обеспечить множество протекающих процессов в организме и если его лишаться последует череда неприятностей.
    Особенно во время физ нагрузок лишаться тестостерона - это не здравый путь

    Тестостерон участвует в обмене и синтезе многих соединений и белков в том числе, что не разумно лишаться, особенно при подготовке, так как ухудшается обмен веществ при его отсутствии и сама по себе гипертрофия почти скатывается в минимуму или нулю.

    Соло курсы имеют место на жизнь. Не раз себя хорошо показали, но и с негативной стороны чаще.
    Курсить в соло оптимально до 6 недель.
    Подходит тем, кому лишняя андрогенность приносит много вреда, и кому терпимо при низком уровне тестостерона.
    Хорошо себя показал в атлетике, где не нужна лишняя масса и нужно повысить результат.
    В любой дисциплине способен помочь преодолеть застоявшееся плато
    Тот, кто впервые принимает ААС - может получить незначительную прибавку в мышечной массе единоразово.

    Если делать грамотное что-то, то уж лучше в таком формате:
    Тестостерон (лучше Пропионат для первого знакомства) + Анаболик (туринабол, данабол, мастерон и др.)
    Учитывая, что курс первый - дозировки должны быть небольшими. например:
    Тестостерон П по 50 ч/д + туринабол (данабол, станозолол) 30-40 мг/сутки или Тестостерон П по ч/д + Мастерон П по 100 мг ч/д
  3.  
    Тренер здоровья
    Оффлайн

    Тренер здоровья Новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    @Disel
    ПКТ начинать спустя 4 недели после отмены Сустанона, так как в составе этого препарата длинный эфир, который может покидать организм до шести недель.
    Схемы пкт дял вашей длины курса, посмотрите здесь: trener-z.info/pkt-ot-tz/
    Бустер любой реально работает, но в нет панацеи .а лишь укрепление результата и курса лечения. Основной рабочий компонент - это Цинк.
    SportYoLife нравится это.
  4.  
    Burmak
    Оффлайн

    Burmak Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Незнаю как для новичка но я занимаюсь более 10 лет. Были конечно большие промежутки отдыха. Фарму никогда не пробовал. Только для суставов раз деку соло ставил 10 кубиков. По кубику в неделю. Но это было давно. Сам весил я 82 кг. Работал чисто на силу. Старался не свой вес поднять а вес на штанге, в жиме лежа. Ну вот недавно попробовал метан (данабол) всего пол пачки 50 колес. Первые 7дней по 2таблетки 10 мг. Оставшиеся по 3штуки. За 20 дней считай набрал 11кг. Я был в шоке. И на штанге вес вырос очень внушительно. Конечно интересно что было бы за полный курс?! Но эти пол пачки мне отдал знакомый. Говорит попробуй. Вот попробовал. Взял у него кломид 20 таблеток. Вот пропью и посмотрим что от этого веса останется на мне и на штанге. После отпишу. Думаю данабол можно попробовать новичку. Возможно я не прав. Что думают профи по этому поводу?
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    SportYoLife нравится это.
  5.  
    Tarank
    Оффлайн

    Tarank Новичок

    Регистрация:
    25 май 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    нечесе

Прокачался - прокачай и друзей :)