Странная боль в ноге.

  1. ТС
     
    Руслан123
    Оффлайн

    Руслан123 Новичок

    Регистрация:
    5 окт 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Здравствуйте, господа бодибилдеры :) В общем, начну с того, что мне сейчас 18 лет. И как вы поняли по названию темы у меня появилась боль в ноге. Но сначала хочу расссказать ещё об одной проблеме. Занимаюсь в зале и на турниках года 4. И вот примерно год назад я почувствовал боль в локтях при выходах силой, но подумал что пройдёт. А потом боли появились и ещё при некоторых упражнениях. Сходил к врачу и он сказал что это эпикондилит. Но диагноз он, насколько я помню, ставил без МРТ и без всего. Просто вроде пощупал посмотрел, назначил мази и физиотерапию. Я чуть чуть полечился, но боли при упражнениях остались. И вот спустя год я снова пришёл к врачу, это было два месяца назад, и до сих пор не могу получить лечение. Мне сказали надо сделать сначала рентген, но я то знаю что у меня проблемы не с костями, но пришлось ждать дней 5 просто так. Там конечно же ничего не обнаружилось и направили на мрт. Там сказали что перед мрт надо сделать КТ, в общем меня загоняли, и вот спустя два месяца лечения я так и не получил. И вот как назло появилась ещё одна проблема. У меня начала болеть нога, а точнее вроде бы болит мышца в ноге(какая именно не знаю,но с внутренней стороны), если её напрячь, стоя, опираясь на эту ногу, причём боль достаточно сильная. Но когда просто хожу почти не ощущается. Болит, когда напрягаю, в месте 1, на фото(нога не моя, но снаружи никаких изменений вроде нет). А так же если надавить на место, обозначенное цифрой 2 тоже появляется странная боль. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И что мне делать с моими локтями? Не делаю ничего на руки уже месяца 2-3. А боль при резком разгибании руки ещё есть. Можно ли это как то вылечить? Сейчас меня направили к другому ортопеду, но там надо сдать кровь из вены, а для этого нужно ждать ещё 10 дней...Это просто шок.

    Вложения:

    • bursit2.jpg
      bursit2.jpg
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      85
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Привет турникменам!
    А ты уверен, что это не банальная нехватка минеральных веществ?
    Я бы порекомендовал сначала такой вот супер-комбо:
    глюкозамин + хондроитин + сера + рыбий жир + кальций + витамины D3 и С, также можно добавить желатин и коллаген.
    Если через месяц после приёма, не будут заметны улучшения.
    Тогда точно врач - единственный спаситель.
  3. ТС
     
    Руслан123
    Оффлайн

    Руслан123 Новичок

    Регистрация:
    5 окт 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо, попробую.
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Так же, нагрузку, скажем на локти следует уменьшить, по возможности, совсем на 2-4 недели.
    Или выполнять только те упражнения, которые не вызывают дискомфорт в суставах.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. moRfii
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    14.342
  2. Врач-тряхомудник
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    18.308
  3. dmitrii[perianeo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.078
  4. Rezakoman
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.682
  5. Pashuta
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    6.220
Загрузка...