Помогите идентифицировать!

  1. ТС
     
    lion93654
    Оффлайн

    lion93654 Новичок

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Приобрел по случаю по факту закрытия и распродажи ресурсов фитнес клуба (увы, кризис – безжалостная штука) штангу с комплектом дисков с маркировкой FitnessMark и весами 10, 15, 20 кг. Судя по размерам грифа (диаметр, длина, вес = 30мм, 1800мм, 10кг соответственно) и варианту фиксирования дисков резьбовой гайкой, все свидетельствует о домашнем применении комплекта заложенной производителем.

    Максимальный поиск, по ключевым словам, и картинкам практически во всех поисковых машинах вообще не дал результата (((, т.е. никакого. Визуально мой комплект напоминает аналогичное оборудование Body-Gym.

    Помогите идентифицировать производителя. Конечно проще всего сказать, что Китай. Это более чем вероятно. Качество грифа и дисков довольно хорошее учитывая интенсивное безжалостное юзание его в зале, даже хромирование не слезло.

    Для чего мне это надо? Да я и сам не знаю))). Давно хотел купить такой вариант домой, но цены в торговых точках мягко говоря кусались, а на металлоприемке, куда я периодически наведывался ниже всякой критики, да и подобрать унифицированный комплект таким образом не представлялось возможным.

    Т.е. я просто тупо хочу знать кто (производитель) поможет мне набрать долгожданные мышечные массивы и объёмы))) в домашних условиях, что сейчас более чем актуально.
  2. ТС
     
    lion93654
    Оффлайн

    lion93654 Новичок

    Регистрация:
    11 май 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ваш родной украинский HouseFit - звучит забавно, больше подошло бы FitHouse или House of Fit)) В общих случаях используется слово Home
    mihhhail нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. crea71ve
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.806
  2. Maxkrai
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.722
  3. Vados
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.506
  4. mirra24
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.518
  5. Денис Можегов
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.062
Загрузка...