Важное сообщение для тех, кто нуждается в помощи в получении сертификатов и других документов

  1. ТС
     
    EnokG
    Оффлайн

    EnokG Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Здравствуйте, я здесь, чтобы поделиться своим опытом с остальными участниками форума и посетителями. Уже 3 года как я переехал в США учиться. Трудно было поступить в университеты, потому что большинство требовало языковых сертификатов. Я решил выйти в интернет и сделать запросы об этих сертификатах, и я наткнулся на рекламу, которая ссылалась на эти сертификаты. Поэтому я решил связаться с ними, сначала я испугался. Но я решил рискнуть, потому что мы не встретимся лично, потому что в то время я был в Афинах. Поэтому я решил запросить эти 3 сертификата (TOEIC, TOEFL, IELTS) соответственно. У всех были разные цены, потому что у всех разные оценки и даже больше. так заплатили в общей сложности 3000 $, чтобы получить все сертификаты, и в учреждения, которые я желал. И я проверил их на веб-сайтах, чтобы подтвердить, что они законны, прежде чем я обработал свои заявления о приеме. Меня приняли в 6 университетов, и я выбрал свой выбор, и вот как я оказался там, где я сейчас. Но чтобы все знали, что эти люди не только производят упомянутые сертификаты, они производят больше, включая университетские дипломы, паспорта, вид на жительство, водительские права и многое другое. Так что если у вас есть какие-либо проблемы, и вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к этому производителю kelly nils. Я свяжу контакты ниже для тех, кто нуждается, а также поделиться и помочь другим.

    Адрес электронной почты: kellynils744docs@yahoo.com

    Что-приложение (+237676392671)

    Спасибо всем, что нашли время, чтобы прочитать и поделиться. Благослови вас всех Бог.
  2.  
    Kisa
    Оффлайн

    Kisa Новичок

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    важно

Прокачался - прокачай и друзей :)