Болят все суставы в 18 лет

  1. ТС
     
    Руслан123
    Оффлайн

    Руслан123 Новичок

    Регистрация:
    5 окт 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Доброго времени суток. Начну с того, что мне 18 лет, пол мужской. И тут уже казалось бы назревает вопрос, как в 18 могут болеть все суставы, а вот мне самому интересно и меня это дико бесит. Так вот, я занимаюсь спортом, занимался борьбой года 3, и турник-качалка года 4. Год назад появились боли в обоих локтях, очень долго бегал по врачам, сделал мрт, оказался медиальный эпикондилит на обоих суставах. Перестал вообще делать что либо на руки и начал заниматься можно сказать просто фитнесом. Через день подкачивал пресс и делал обычные приседания , обычные , не с двухста килограммами на спине, ни становых тяг с бешеными весами, просто обычные приседания. Что я имею сейчас? Эпикондилит само собой никуда не делся, теперь ещё и начались боли в спине хрен пойми от чего, сначала в грудном отделе позвоночника , оказалось что у меня появился кифоз, как так не понятно, сегодня ещё проснулся с болями в пояснице. Начали болеть и колени, от ПРОСТЫХ приседаний, либо хрен пойми от чего, теперь стоит минут 20 посидеть на кресле с согнутыми под себя коленями, то потом они разгибаются ели ели и с дикой болью, насколько я помню раньше у меня такого не было, или может это нормально и я чего то не понимаю? Тоже самое если и подержать локтевой сустав согнутым 20 минут. Так же иногда просто начинают побаливать локти и колени. Что со мной не так? После того как я заработал эпикондилит я начал хорошо разминаться и делать всё супер аккуратно, хоть я итак никогда не работал с большими весами. Сейчас получил направление к другому ортопеду, но сомневаюсь что он мне чем то поможет. Да и мне даже стыдно вывалить столько проблем на врача в свои 18 лет. Что со мной не так? Может мне витаминов каких не хватает или что? Или мне вообще забыть даже про фитнес и сидеть жиреть?
  2.  
    Isid
    Оффлайн

    Isid Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Надо ревмопробы сдавать
  3.  
    Dunduk
    Оффлайн

    Dunduk Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Может быть нагрузки снизить для начала.
  4.  
    Davidoff
    Оффлайн

    Davidoff Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Тут однозначно хороший специалист нужен.
  5.  
    zakerado
    Оффлайн

    zakerado Пляжник

    Регистрация:
    6 авг 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    На самом деле, если такая проблема есть, то конечно просто не обращать внимания на неё не вариант, наоборот нужно заняться лечением этой проблемы. Проблемы можно запустить до такой степени, что потом придется для передвижения использовать коляску с электроприводом - https://osd.ua/products/invalidnyie-kolyaski/s-elektroprivodom/
  6.  
    Kalinka099
    Оффлайн

    Kalinka099 Пляжник

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Однозначно к врачу надо идти и чем скорее, тем лучше

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. FUCKir
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    44.186
  2. FUCKir
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    7.898
  3. TauRuS
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.988
  4. Stanislav Alferov
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.605
  5. dtreatment2017
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    6.220
Загрузка...