Кто пробовал и играет на форексе?

  1.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Это закрытая банковская система, без счёта ценных бумаг, ею не воспользоваться.
    Это нужно отметить, мозгопромывающие курсы не несут в себе ни какой логики, они хорошо зомбируют))
    Не раз я встречался с людьми прошедшими эти курсы, так у них такая каша в голове была.
    Что я заметил общего, так это-то, что все употребляли очень часто слово "миллион", но никто не дал мне даже примерной стратегии в его заработке (хотя повторюсь, что инвестирование для меня - это не заработок). Хотя я здорово приумножал капиталы.
    Сейчас пассивно держу небольшой портфель акция стабильных предприятий.
  2. ТС
     
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Логика не в этом. Это не означает что обязательно получится. Просто при большЕм депозите больше места для отступления. Ведь как только минус доходит до суммы депозита, то он сгорает. Не обязательно пропорционально увеличивать ставки по отношению к депозиту. Чтобы зарабатывать хорошо на форексе нужно депозит в 1000$, голову на плечах, терпение и стальные нервы.
  3.  
    Vladimir2314
    Оффлайн

    Vladimir2314 Пляжник

    Регистрация:
    29 окт 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    На Форекс не играют, а зарабатывают. Вы можете на сайте SDG Trade пройти для начала обучение профессиональному трейдингу на крупнейших биржах США, а также почитать на сайте полезную информацию. Там рассказывают что такое скальпинг на фондовом рынке а также размещают другую полезную информацию.
  4.  
    Stasukevich5486
    Оффлайн

    Stasukevich5486 Новичок

    Регистрация:
    1 май 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Играть на Форекс... если подходить с такой точки зрения то да, там делать нечего... Там работать надо, создать свою систему или использовать чужую которая вам хорошо подходит wbcc-club-com/torgovaya-sistem и потом еще тестировать ее и менять в зависимости от изменений рынка. Тогда есть шанс получать прибыль.
  5.  
    Jioka
    Оффлайн

    Jioka Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Чтобы в Форекс заработать, как минимум нужно пройти курсы и не одни. Тогда что-то поможет вам заработать. Я пробовала сама такой заработок, очень много денег проиграла, а выиграть не удалось.
  6.  
    Jioka
    Оффлайн

    Jioka Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Если есть желание зарабатывать и пробовать что-то новое, то слоты с выводом на guinness-book.com указаны на сайте. Этот вид заработка проверенный моими знакомыми и мной лично. В Форекс возможно вам миллионы обещают, но не стоит верить всему, что пишут в интернете. Можете реально потерять свои средства и после жалеть, а исправить ничего невозможно будет. Азартные игры отличная альтернатива, тем более, есть бездепозитные онлайн игры, где вы по сути ничего не теряете. Но выбор остаётся за вами ребята!
  7.  
    Hello
    Оффлайн

    Hello Новичок

    Регистрация:
    22 авг 2021
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    научили бы я сыграл бы

Прокачался - прокачай и друзей :)