Накачаться с синдромом клайнфельтера

  1. ТС
     
    nnnname
    Оффлайн

    nnnname Новичок

    Регистрация:
    20 авг 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    У меня синдром Клайнфельтера XXY (средний пол), мне 20 лет, я хочу хоть немного быть похожим на нормального мужика. Есть болезни по гастро, печень, панкреатит, гастрит. Остеопороз. И анорексия. рост 180. Вес 55 кг. А еще есть по психике (шизофрения, инвалид)

    Без назначения врача я сам себе назначил панзинорм (удобно дозировать) и принимаю пару гранул во время каждого приема прищи и возникают запоры (пью сену - слабительное).

    Питание усилил стал кушать около 300 грамм сахара в день (50 грамм добавление в кашу, 6 приемов), 2 кг мяса (варенное с водой), >500 грамм жиров. Сорри за неприл. высказывание. Кал стал светло-желтым жирным (наверное уже сорвал печень) так что стал есть меньше и когда болит не кушать

    Тренировку со всем этим начал 5 недель назад. Беру штангу весом 4 кг и поднимаю ее по много подходов много раз за день до изнеможения (вернее появления аритмии). Могу поднять за подход до 100 раз (бицепс) и как бы "молоток" до 300 раз. Я даже не поднимаю а толкаю туда-сюда с частотой до 2 раз в секунду но стараюсь до упора.

    Мышцы растут медленно. А остеопороз не проходит. Визит к врачам занял бы много денег (поездка в институты и т.д.) + корона. И постоянно откладываю. К гастро мне наверное придется сходить а вот к эндокринологу будет дорого за лечение редких болезней.

    Подумываю чтобы попробовать другой вес (до 32 или 64 кг), но если я буду толкать туда-сюда то боюсь сламать и так истонченные кости.

    О костях. Толщина на том месте где носят часы (штанген-циркуль): ширина 45мм, толщина 20 мм. Ширина костей пальцев 12 мм, толщина 10.
    В том же месте на ноге ширина 55 мм, толщина 40 мм.
    Толщина там где меряют давление 50 мм ширина и 40 толщина. В том же месте на ноге ширина 140 толщина 135 мм. Хрен знает уже где толщина где ширина :) Мне все говорят что я болею анорексией а остеопороз я сам себе поставил.
    И забил добавить ширина подвонков 3 см, толщина ребер 11 мм.

    Вопрос. Какой максимальный вес можно с такими параметрами (включая нагрузку на гастро)?
  2.  
    CHERNISCH
    Оффлайн

    CHERNISCH Пляжник

    Регистрация:
    3 сен 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    На много повторке мышцы расти не будут.Раздуваться и потом опять сдуваться(пампинг).Тебе надо брать вес какой ты можешь поднять 8-12 раз не более и 3 подхода рабочих и 2 разогревочных.Вес нужно брать исходя из личных параметров и каждую тренировку по немногу поднимать вес по 1-2 кг.А повторы по 100-300 раз дадут только разве что выносливость,но не массу.

Прокачался - прокачай и друзей :)