Телефон

  1. ТС
     
    mackz
    Оффлайн

    mackz Новичок

    Регистрация:
    29 апр 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Думаю, что всё очень просто и это не так страшно, я думаю, что вам стоит обратится в эту компанию и тут есть ремонт айфона isupport.kz и вам быстро отремонтируют ваш телефон. Цена на услугу очень адекватная, я конечно рукожоп, потому что моему телефону был только месяц и я его разбила - это такой ужас.
  2.  
    Morgan
    Оффлайн

    Morgan Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2021
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Андроид рулит !
  3.  
    Olegss
    Оффлайн

    Olegss Новичок

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я тоже за Андроид.
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 236 сек.
    Они отличаются своей надежностью и доступной ценой. Вот тут думаю купить смартфон ксиоми https://dm.kh.ua/22-smartfony-xiaomi С модель, еще не определился, но точно буду брать с классной камерой и мощной батареей. В этом магазине недорого продаются телефоны, есть аксессуары и защитки.
  4.  
    Ilona
    Оффлайн

    Ilona Новичок

    Регистрация:
    1 дек 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Цены там достаточно дешевы.
  5.  
    Альфред
    Оффлайн

    Альфред Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Продавайте сами свой безлимитный интернет другим.
    Как получать деньги (зарабатывать) за свой безлимитный тариф интернета? Оказывается, и такой способ заработка практикуется в последнее время среди многих обладателей безлимитного интернета. Он прост, безопасен и надёжен.

    Расскажу лишь о тех, которые используются наиболее часто.
    Попробуйте этот ресурс. Вы ничего не теряете, а приобрести можете доп. доход.
    clck.ru/Wz9Hz - вставить в браузер

    [​IMG]
  6.  
    Анчоус
    Оффлайн

    Анчоус Спортсменчик

    Регистрация:
    6 июл 2021
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Ксяомі буде дійсно гарним варіантом, тим більше що ремонт цього телефону недорого коштує. У мене був Ремонт xiaomi Redmi a1 заміна гнізда зарядки та тача Перемоги 33/1 Сервіс сяомі Мастерфон https://gsminfo.com.ua/126351-remont-telefoniv-na-shulyavczi-shvydke-vyrishennya-problem.html недорогий, тож можу сказати, що ці телефони досить бюджетні.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Oslig ER
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.556
Загрузка...