Алкоголь

  1.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    ::biggrin24.gif::

    Дауж, классический случай манипуляции сознанием с использованием цифр. Когда я искал информацию по психоактивным веществам, то лучшее что нашел

    Там и книги довольно занятные имеются.
  2.  
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Раньше все пил, но с августа бросил. Предлагают выпить, говорят разок, что такого, а я думаю что из-за одного раза мараться (и без этого проживу), лучше уж йогурта::smile24.gif::
  3.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    Подтолкнула меня эта тема еще поискать информацию. Вот ссылка на книги с неофициального сайта Ф.Г. Углова (выдающийся хирург, академик РАМН)

    Думаю, каждому будет полезно хотя бы раз почитать правду про алкоголь.
  4.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    я пить перестал (пью только по праздникам очень мало) после того как один раз напился до плохого состояние что потом 2 дня были отходняки такое чувство было плохое, что лучшеб помер. теперь стараюсь вообще не пить спиртных напитков.
  5.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    Наткнулся на очень интересную статью из жизни муравьев: "Ломехуза или модель умирающего общества". По описанию очень похоже на нашу страну сегодня.

  6.  
    Miha
    Оффлайн

    Miha Пляжник

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Tallinn
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/94/35
    Алкоголь в неразумных дозах - это яд номер один!!!::mad24.gif:: Первое что страдает эт печень и простата. Мужики берегите простату она и так после сорока у многих сбой даёт, а печень встанет - неизбежать нам раковых заболеваний!!!::sad24.gif::
  7.  
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    Алкоголь в любых колличествах- яд.
  8.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    +1. Можно много рассуждать о том как полезно вино для сердца и пиво для пищеварения, но факт остается фактом - алкоголь - это яд и все содержащие его напитки не стоят того чтобы их пить.
  9.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Да и вообще, пить (и курить, кстати) уже давно не модно, не красиво и не эстетично.
  10.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    Угу, только в этом надо убедить тех, кто еще не начал. Те же, кто уже начали, находятся в зависимости, и в этом случае бороться на порядок трудней.
  11.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Выглянул в окно, помотрел на подростков на улице... Мда, позволю себе не согласиться.
  12.  
    Zebo
    Оффлайн

    Zebo Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Остров Крым
    Репутация:
    65
    Рост/Вес/Возраст:
    Пенсионер
    Да я имею ввиду в общем, статистически.
    В семидесятые-восьмидесятые годы, например, курить было модно. Курила каждая первая женщина. Сегодня, алкоголь и курение немного менее популярны в приличном обществе.
    Довольно трудно себе представить делового человека на улице, с бутылкой пива или пивным перегаром днем в бизнес-время.

    Конечно, бездельники из всяких окресных сел и деревень, бухают безпробудно и дружно сидят по тюрмам потом. И школота пьет тоже нормальными дозами.
    Но некоторые все-же через время осознают, что красивое, здоровое, спортивное тело - намного выгоднее смотриться, чем всякая пъянь подзаборная.

    Как говорится, в Америке в 21 год разрешают только пить алкоголь, а у нас к этому времени все уже завязывают. И с алкоголем, и с наркотиками. ::biggrin24.gif::

    Хотя конечно, если посмотреть глобально, то процент спортивной молодежи или просто приверженцев здорового образа жизни, ещё крайне низок.
    Очевидно же, что алкогольные и табачные компании не заинтересованы в снижении количества потребляемого населением алкоголя или табака.
    Все эти социальные рекламы и прочие предупреждения минздравов, это только прикрытие. Ясно же, что они никогда не сработают, да и нет у них такой цели.
    Кроме того, если верить теории глобального заговора, некоторые силы могут быть заинтересованы в ослаблении генофонда славянских народов, но это уже тема для отдельного разговора. ::huh.gif::
  13.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    что за профанация!
    заладили:яд-яд.
    я вот пил долгое время и ничё,живой,здоровый.
  14.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    Термин профанация здесь неуместен, т.к. это не так.

    Судя по комменту, рискну предположить, что и сейчас иногда выпиваете, поэтому неудивительно, что защищаете этот легализованный наркотик. То, что у вас все органы работают, не значит, что вы здоровы (хотя и не исключает обратного). Алкоголь разрушает все внутренние органы, сокращает продолжительность жизни, разрушает личность, создает множество социальных проблем, список можно продолжить.

    И как его называть, эликсиром здоровья ?
  15.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    рискну предположить,что всё написанное основано не на опыте,всё это замыленные фразы.
    я не защищаю алкоголь.я говорю,что такие заявления-не обоснованны.
    люди живут до 120 лет,постоянно пью вино.
    а ты доживёшь до тридцати? уверен?
  16.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    К сожалению, знаком с алкоголем не понаслышке и знаю что это такое, и на своем опыте и на опыте близких людей. Сам потратил на него 10 лет и опустился фактически до самого дна, 2 стадия алкоголизма, отсутствие какого-либо интереса к жизни. Так что с алкоголем я знаком очень хорошо.

    Чтобы утверждать, что написанные выше заявления необоснованы, стоит сначала изучить вопрос, благо информации в сети предостаточно.

    Кстати, если не трудно, приложите список имен этих самых 120-летних долгожителей употребляющих вино. Кто они ? К сожалению, списка загубивших свои жизни и здоровье по вине алкоголя и завершивших свой жизненный путь задолго до этой цифры приложить не могу, настолько обширен будет список.

    Доживу ли я до 30 ? Откуда мне знать, может сегодня мой последний день, будущее предсказывать пока не умею. Однако, предпочитаю жить в здравом уме, а не наркотическом бреду, и в 60 (если доживу) выглядеть на 40, а не в 40 на 60.
  17.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    не нужно в крайности бросаться.
    вот отличный жизненный путь.
  18.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    В вопросах алкоголя, не приемлимы никакие полумеры и компромиссы, слишком опасная это зараза.
  19.  
    Miha
    Оффлайн

    Miha Пляжник

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Tallinn
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/94/35
    Oslig ER
    ДО 120 лет?! - еденицы, а употребляющих алкоголь черезмерно миллионы!!!! Алкашка - это не просто градус, это градус отклонения от жизниных радостей! Мона и по другому раслаблятся. Алкоголь порождает непонимание между людми, тупость чувств, всех 5 чувств, последствия могут быть чреваты, не только физические, но и психологические.
  20.  
    Василий
    Оффлайн

    Василий Пляжник

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хмельник
    Репутация:
    0
    Огромное количество молодых людей в последние годы начали посещать тренажерные залы. Честно говоря, очень радует тот факт, что ныне иметь красивое мускулистое тело стало модно. Посмотрите на нравы нынешней молодежи, где практически ни одна прогулка по городу не обходится без пива или еще чего-нибудь покрепче. Но! Теперь это не является признаком крутизны (ошибочное понимание подростков) . Теперь круто быть, по крайней мере, подкаченным.

    Девушки любят крутых парней! Девушкам нравятся мужики с мышцами! Я думаю, никто не будет отрицать этого? И огромное число пацанов приходят в зал именно для этой цели. Они хотят быть крутыми, они хотят нравиться девчонкам, они хотят стать уверенными в себе, и ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    111
    Просмотров:
    10.661
Загрузка...