Бодибилдинг - женщина, как супруга

  1.  
    Miha
    Оффлайн

    Miha Пляжник

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Tallinn
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/94/35
    Не важно занимается или нет, даже красотка с фитнес фигурой может быть внутри так сказать "уродом", главное чтоб внутри она оставалась женщиной, так я думаю теперь и не важно какая у неё фигура, женщина которая боготворит своего мужа - это идеальная женщина и находка для любого мужчины, с ней мона и горы воротить и при этом успех вам обеспечен. Они во многом нас дополняют, они во многом нас сильнее, только женщина может открыть в нас "сказочные" силы для достижения цели и подбодрить в нужную минуту. ИМХО
  2.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Я бы не смог даже встречаться с "бодибилдинг-девушкой", не то что жениться... Я бы себя чувствовал некомфортно рядом с такой девушкой. По мне так сильным и накачаным должен быть парень, который всегда мог постоять как за себя, так и за свою девушку (и не только свою). Девушка же, на мой взгляд, должна быть женственной, доброй, понимающей, чтоб могла поддержать в трудную минуту, поэтому груды мышц с этим никак не вяжутся в моём понимании.
  3.  
    Цапа
    Оффлайн

    Цапа Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    15
    Рост/Вес/Возраст:
    171/58/32
    Странно, что еще ни одна девушка не отписалась в вашем разговоре)))
    Буду первой, позволите?
    Я не бодибилдерша, конечно. Но работаю над собой. Люблю свое тело, потому что сделала его сама. Люблю, когда вы, мужчины, делаете комплименты. Но даже не в этом цель.
    Бролдибилдинг - это край, до которого доходят не многие. И обсуждать: "возьму ли я в жены бодибилдершу?" - все равно, что "вступлю ли я в контакт с инопланетянами?". Для вас это образ, далеко не для всех даже видимый в реальности. Влюбитесь - возьмете!!!))) По психологии - это как любой профессиональный спорт. Разве вы откажетесь от женщины, интересной, красивой, только потому, что она бегает стометровку быстрее вас??? Чушь!!! А почему работа в тренажерном зале должна цениться по другому?)) Вы, как никто, должны понимать, что это адский труд. И если женщина себя отшлифовывает до совершенства, то это либо с полного одобрения своего мужчины, а тогда и говорить не о чем.., либо с полного отсутствия этого мужчины... Ясен намек?)))
    Большинство из нас стремятся к совершенству тела, не преследуя цель прорисовать каждое волокно, поднять максимум веса... Большинству из девушек достаточно добиться плоского животика и накачать попу))) Да и то, далеко не каждая, кто приходит в клуб, на это способна. Почему? не знаю. Надо фанаткой быть. Это офигительно тяжело. На фоне доимашних, семейных и рабочих дел. На фоне своей физиологии. Вы себе даже не представляете...
    Каждая хочет быть любимой и единственной. Любите и восхищайтесь. Поддерживайте, если она к чему-то стремится... И воздастся вам... ::rolleyes24.gif::
    samuel нравится это.
  4.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    их немного таких,.мне вот вообще не встречались за всю мою жизнь о чем тут говорить????если бы они встречались на каждом шагу, то да....и вообще они сами выбирают ЭТо. значит и в личной жизни знают что их ждет....хотя нет что это я я одну знаю она из соседнего города,...больше на мужчину похожа...да и живет с бабой....недавно ее по телеку показывали ::-ohmy.gif::
    (Добавление)
    девушки здесь не задерживаются. ну не считая меня конечно ::approve:: ::approve::
  5.  
    ParanoiA
    Оффлайн

    ParanoiA Новичок

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    170/68/19
    С практической точки зрения может быть и ничего.Сумки тяжеленные из магазина таскать-самое оно ::cool24.gif::Вот только женственности ни грамма....
  6.  
    Lenusik
    Оффлайн

    Lenusik Новичок

    Регистрация:
    30 апр 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Абсолютно солидарна! Женщина должна оставаться женщиной.
  7.  
    Alekceeva
    Оффлайн

    Alekceeva Атлет

    Регистрация:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Крым
    Репутация:
    12
    Рост/Вес/Возраст:
    165/55/26
    Сила женщины состоит в способности и умении скрывать эту самую силу. У женщин с крепким телом и духом скрыть это не получается. Может она конечно и ласковая, и нежная, и хрупкая, но встречают то по одежке. Да и первое впечатление не изменишь. Потому мужчины по натуре защитники-охотники таких девушек сторонятся, тут уж ничего не поделаешь.
    Не естественным это считается, не от природы. Но ведь и мы давно от природы отдалились, купаемся в душе, а не в водопадах, не бегаем размахивая палкой-копалкой (по крайней мере большинство из нас))). В общем моральные принципы и устои меняются, но в сознании упрямо сидят устаревшие принципы домостроя. Женщина должна быть у плиты, мужчина- на заводе.)))
  8.  
    Даша
    Оффлайн

    Даша Пляжник

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Александров
    Репутация:
    0
    мне кажется даже парню неловко будет ходить с этой девушкой..
  9.  
    SokolSochi
    Оффлайн

    SokolSochi Атлет

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Сочи
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    190/93/18
    Даа, девушка должна быть женственной, а железо пускай мужики тягают.
  10.  
    serjexplorer
    Оффлайн

    serjexplorer Постоялец

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    ....
    отличное рассуждение здравомыслящего мужчины. Каждый достоен быть счастливым.
  11.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Немало мужчин с такими живут (как правило сами они дрищи), правда они не бодибилдерши, а просто танки :)
    И удивительно с каким невозмутим спокойствием они терпят оскорбления и унижения в свой адрес , а иногда и рукоприкладство со стороны женщины.
    Вывод: если с тобой рядом женщина, которая сильнее тебя, то можно ли тебя назвать мужчиной?
  12.  
    serjexplorer
    Оффлайн

    serjexplorer Постоялец

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    ....
    это смотря с чьей стороны рассуждать мало кто из мужчин готов признать свою слабость в некоторых вопросах
    Женщины в большей мере подвержаны насилию и оскорблениям со стороны мужчин...если мужчина испытывает комлекс что женщина его сильнее меняйся сам и будь сильнее или находи слабую женщину

    ниКто из нас и знать не может каковы искренние мотивы почему женщины выбирают бодибилдинг как вид спорта для самореализации, считаю они в нем лишние
  13.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Ворчунчик некоторым мнительным и неуверенным в себе мужчинам так проще и комфортнее когда рядом с ним женщина которая сильнее его психологически или даже физически.
  14.  
    serjexplorer
    Оффлайн

    serjexplorer Постоялец

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    ... есть и такие экземпляры
    а также существует категория женщин которая рада видеть с свобой такого по харатеру мужчину ..
  15.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    По-моему они в преобладающем большинстве.
  16.  
    Mustang
    Оффлайн

    Mustang Пляжник

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Вологда, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173/68/26
    не знаю, я привык, что женщина слабее мужчины. есть какая-то неловкость.
  17.  
    Nick Snow
    Оффлайн

    Nick Snow Пляжник

    Регистрация:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Тут стоит посмотреть в зеркало и задать себе вопрос. А согласилась бы бодибилдерша выйти за вас?)
    Midiya нравится это.
  18.  
    Pashuta
    Оффлайн

    Pashuta Спортсменчик

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Казахстан
    Репутация:
    11
    Рост/Вес/Возраст:
    168/55/37
    Каждый выбирает по себе: толстую или худую, сильную или слабую, бодибилдершу или физкультурницу. Зачем это обсуждать? Разные вкусы соответственно и разные запросы.

    Может еще и обсудим тему "Муж бодибилдер"? ;)
  19.  
    Nick Snow
    Оффлайн

    Nick Snow Пляжник

    Регистрация:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Репутация:
    3
    Пожалуй, это самый разумный ответ) Еще стоит отметить, что если нравятся сильные женщины, это не говорит о слабости
  20.  
    JFit
    Оффлайн

    JFit Пляжник

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    Репутация:
    0
    Не путайте бодифитнес с бодибилдингом! О фитнесистках многие мечтают;) У них нет цели нарастить мышцы и мускулы, выглядят они женственно и очень сексуально. А вот билдерши действительно мужеподобны. Не знаю как мужчинам, но лично мне, как девушке никогда их не понять!

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Василий
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.795
  2. Rashid
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.773
  3. Naviger
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    33.747
  4. GOODMAN
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    26.344
  5. SportYoLife
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.374
Загрузка...