Для молодых спортсменов

  1. ТС
     
    Marrie_MT
    Оффлайн

    Marrie_MT Новичок

    Регистрация:
    24 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Новый проект, который помогает молодым спортсменам: "Молодые таланты большого спорта" - www.youngstars.ru.

    Лидером проекта является четырехкратный олимпийский чемпион, Алексей Немов. С его помощью мы можем привлечь для каждого участника спонсоров, информационных партнеров, оказать pr-поддержку в различных СМИ и на страницах самого сайта.

    Стать участниками может любой спортсмен в возрасте от 8 до 25 лет.

    Присоединяйтесь к проекту и получите возможность заявить о себе!


    Проект «Молодые таланты большого спорта» был запущен в 2011 году по инициативе журнала «Большой спорт».

    Цель проекта – создание постоянно пополняющейся общероссийской базы юных перспективных атлетов от 8 до 25 лет, от которых самым непосредственным образом зависят спортивные успехи России на глобальном уровне.

    Наша задача – стимулирование всесторонней поддержки молодых и талантливых спортсменов как со стороны государственных структур, так и коммерческих организаций, а также привлечение внимания общественности к молодым талантам российского спорта. Помимо этого, проект активно сотрудничает с ведущими ВУЗами страны, школами и ДЮШОРами, осуществляя постоянную работу по привлечению в проект новых участников.
    Мы стараемся поддерживать постоянную связь с нашими участниками, регулярно проводим конкурсы, предоставляя возможность выиграть призы и финансовую поддержку от спонсоров проекта, или появиться на страницах дружественных СМИ.

    Вложения:

Прокачался - прокачай и друзей :)