Если накипело...

  1.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Вот! Значит надо найти способ, чтобы он сам понял, что ему это очень надо! ::biggrin24.gif::
    Хорошую задачку для мозгов Вы мне подкинули ::approve:: !
  2.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    mirra24
    сходите вместе с мужем в зал. Может, ему понравится)
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    это Вы так сами вывели :) я предлогал - занятся собой в своё удовольствие, поверьте ему от этого будет гораздо приятнее, нежели выслушивать доводы о полезности спорта :)

    по крайней мере, мне было бы за себя стыдно, если бы у меня женя фитоняшка, а я лопух :)

    нее, мне кажется не лучший вариант вести девушку в зал и видеть как куча парней с повышенным тестом лупятся на неё :)
  4.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Abibossy, ему нравится заниматься, просто лень-матушка! Он начинает за здравие, а заканчивает....... не хватает его надолго, вот в чем проблема! Поэтому ходит, вздыхает, говорит, как это здорово... и пока на этом все!
    Со мной заниматься он пробовал, но его мой темп не устраивает. Я занимаюсь достаточно интенсивно, с минимальным перерывами на отдых. Он в более "расслабленном" ритме "тренируется". ::biggrin24.gif:: И получается, что мы друг другу мешаем.
    Очень хочется мужика простимулировать, но как это сделать. не зацепив мужского самолюбия ::huh.gif:: ::smile24.gif:: ... Для него и так ударом по психике стало известие о том, что я при подъеме гантелей на бицепс, вес беру не намного меньший, чем он. Больше я в подробности не вдаюсь ::biggrin24.gif:: , дабы не травмировать хрупкую мужскую психику. ::smile24.gif::
    (P.S.)
    mihhhail, не-не-не, Вы меня не правильно поняли! Я не занудствую и лекции о пользе спорта не читаю, зачем раздражать лишний раз любимого мужа? ::biggrin24.gif::
    Похвастаться достижениями могу, посоветоваться, спросить что-то ::biggrin24.gif:: , приятно же мужу, когда жена считается с его мнением ::rolleyes24.gif:: ...
    Я вижу, что фрукт зреет ::smile24.gif:: , очень хочется помочь ему в этом ::biggrin24.gif:: .
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    созреет и пойдёт, может быть если не перезреет :) он не ребёнок... это ребёнка надо таскать на все секции, чтоб заинтересовать, а со взрослыми такие фишки не прокатывают... со взрослыми навенрно- либо сам, либо как то задеть... сам вернулся в бб после случайных слов жены, но эти слова до сих пор в голове - мне нравятся когда на руках вены выступают... вспомнил, как занимался в школьные годы и пошло поехало ... наверно миенно поэтому рукам больше всего и удилял внимание....
  6.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    ::unsure.gif:: в таком случае мне ничего не остается... Печалька ::biggrin24.gif::
    Ладненько, поживем - увидим, чем все дело закончится ::smile24.gif::
  7.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Не тешь себя иллюзией чувак!
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    улыбныл :)
    13 мертвяков из скольки миллионов? :)
    а самое интересное - есть ли прямое доказательство что они умерли именно от стероидов? - нет... умерли от сердечной недостаточности...
    блина можно всю жизнь качатся на натурале, пыхтеть потеть трудится... в один прекрасный день заглотить сырое яйцо, ну с одного же ничего не будет... а бах, и сальмонелла... и кони кинуть... и думаешь кто-то разбираться будет от чего умер? - ёбте -да он же ХИМИК :) возьми к примеры смерть ДИНАМИТА - аааа, качался, химичился- вот и помер...да хрена с два - неудачное стечение обстоятельств...
    и опять приходим к стереотипам о ББ, чего говорить о простом народе далёком об этом спорте, когда люди занимающиеся ББ - говорят такое... ппц ...
    сердце не выдерживает не из-за стероидов, а из-за ритма жизни, из-за той нагрузки которой они подвергают свой организм. Вместо того чтоб отдыхать валятся на диване ББ идёт в зал, напрягает итак уставший организм... Он тягает железо, хавает не самый лучший рацион, не позволяет себе лишнего... он не пьёт не курит, не пристаёт к малолеткам... не оскорбляет пенсионеров, не потому что он хороший, а потому что у него на это нет ни сил не времени... он всегда занят... и вместо того чтоб слышать слова поддержки, он обычно слышит - химичишь? стоит? наверно протеин хавает....
    а большинству из тех кто так говорит даже жопу лень отодрать от скамейки в метро и автобусе когда стоит пожилой человек... ну ещё бы он привык сидеть, постоять для него в падлу... кому какое дело качаюсь я или нет, химичу или нет... я же тебе не предлогаю... не навязываю... как никогда не понимал не курящих людей которые всё время цепляются к курящим... ниразу не видел чтоб курящий человек засовывал бы сигарету в рот не курящему, зато постоянно вижу как некурящий пытается выбить сигарету из курящего ... у всех у нас одна жизнь, и каждый вправе прожить её так как он этого хочет, или как у него получается... и тот же курящий, может он и умрёт от рака лёгких - но он при жизни получал то что он хотел и был счастлив, посвоему, но счастлив... и никак не пойму людей, которые лезут в чужую жизнь, пытаясь навязать свою точку зрения, которая им кажется правильной, но ведь для другого правильное может быть совсем другое? не зря же говорят - то что русскому хорошо - немцу смерть... так и курящему, бросит курить - займётся спортом и умер, от сердечной недостаточности... а не бросал бы курить, не занимался спортом - жил бы и наслаждался...
    Живите своей жизнью, радуйтесь тому что имеете, не навязывайте своё мнение другим - может оно и ошибочное. Каждому-своё
  9.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Дело не в то что химик ты или нет дело в том что не надо сказки рассказывать про безвредные курсы. Это как сигареты лайт. Кто-то курящий махорку это и сигаретами не назовет.
  10.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Хорошо высказался,не убавить,не прибавить!
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ну конечно. для твоего нежного организма, у которого даже от протеина побочки, то от химки вообще разорвёт ...

    может ещё об этом поспорим? только с тобой спорить безтолку... ни одну свою точку зрения так и не доказал ... ни про вред спортпита, ни про то что нельзя воздействовать на мышцу частично так и про последний - льняное масло ... как баран твердишь, что оно окисляется, а задаешь вопрос за какое время, ответ - очень быстро... извини это не ответ, у времени есть единица измерения... а то что оно окисляется при контакте с воздухом это знают все, даже школьники
  12.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Один баран утверждал что оно вообще не окисляется)))))
    В спортпите написаны все побочки, научись читать.
    Что-то на фото не видно что ты нарастил себе середину груди. Делай жим узким или еще что)))Умора.
    Тебе доказывать? Я же тебе говорил: дурака ипать-только х.. тупить.
    Зная твое желание гавкать в ответ (порой начинаю сомневаться что со мной разговаривает мужик а не представительница прекрасной половины общества) хочу попросить тебя чтобы ты в очередной раз не пускался в порожняки а
    привел неопровержимые и обоснованные доводы на мои факты и аргументы. Тявканье ниочем будет говорить о твоем интеллекте.
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я так понимаю это про меня. Так прочёл все свои посты из темы жждля спортсменов - ни в одном я не написал что оно не окисляется и тем более не утверждал, что оно не окисляется. я высказывал своё мнение о том что за такой короткий промежуток времени пока бутылка открыта, с маслом если окисление и происходит то совсем не значительное...

    во-первых - не надо обобщать. Во вторых - пишут возможные побочки, которые могут появится, а не те которые у вас будут 100%. на простых продуктах тоже пишут побочки.
    Так же есть куча спортпита на котором чётко написано -побочных эффектов выявлено не было.

    вот что тебе покоя не даёт, моя авотарка... так извини грудь я не брею, поэтому ложбинки не видно, да и на такой не качественной фотке рассмотреть середину груди - во сколько раз увеличивал?

    ааааа, даже не улыбнул - расмешил - твои факты и аргументы :)))) фактов ты не привёл ни в одном своём посте...

    сравни мои посты и свои - в каждом своём посте ты поливаешь меня, вместо того чтоб отстаивать свою точку зрения.

    Antoha83
    моё тело это моё дело... я далеко не про, я просто занимаюсь и никому не навязываю свою точку зрения. просто как в инете так и по телевизору столько недоказанной и непроверенной информации, которую пытаются вбить, а тут ещё и простые люди типа тебя ,в этом совсем не заинтересованные, начинают толкать то же самое, то реально надоедат... написав сто раз что льняное масло окисляется, это не станет доказательством... меня интересует другое время окисления, скорость окисления... почему нет данных? определение - быстро, очень быстро... по сравнению с чем быстро? но почему то, вместо того чтоб разобраться, ты начинаешь воспринимать как критику в свой адрес... я уже говорил, до тебя никому дела нет, хочу разобраться в окислении льняного масла.... дурак не тот кто не знает - дурак тот кто этого не хочет узнать...
    но как я заметил, разбираться тебе не интересно. нашёл формулировку и считаешь это фактом- считай, это твоё дело. а я считаю что то что написано, ещё не факт, данные надо проверить.

    Antoha83
    как раз про таких как ты писал несколько постов выше.... тебя задевает то что я выгляжу лучше тебя? откуда такой негатив? почему нельза просто норм отреагировать, сказать чего где не хватает... а ты кидаешь какие-то усмешки...
  14.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Нуууу человек,,,, Фуфлыжник он и в Африке фуфлыжник. Даже попросил не писать порожняки - всё равно накалякал. Броня крепка и танки мои быстры))).
    Научное исследование и выдержки из спецкниг значит не факты, А твое бредовое "Не верю" значит Факт. То сначало масло при взаимодействии с кислородом не окисляется, потом МОЖЕТ и окисляется если месяц на солнце стоит, в конце масло окисляется и это знают даже школьники (пошел на пользу мой совет у дочки взять книгу по химии).Эволюционируешь...
    И раз масло всё-таки окисляется при контакте воздухом тогда идем дальше. Процесс окисления ненасыщенных жиров называется перекисным окислением.
    "Перекисное окисление - это мгновенная химическая реакция взаимодействия ненасыщенных жирных кислот с молекулярным кислородом, содержащемся в атмосферном воздухе".Академик Н.Н.Семенов.
    Дальше происходит многосоставная цепная реакция ... и еще много-много тебе ненужных буковок. Процесс самоускоряющийся. Теория Баха—Энглера .

    Именно поэтому современые технологии приготовления льняного масла предусматривают холодный отжим масла в специальном экструдере при отсутствии кислорода. (А может они от некуда бабло девать решили себе слегка усложнить задачу?).

    Теперь к твоей аватарке. Даю слово пацана перед всеми мужиками форума что твоя фотка нисколько не привлекла моего внимания. Извини, но твой результат ничем не выдающ, а если знать что это на химке так и вообще слабоват. У нас в зале ребята натуралы лучше выглядят (не в обиду). Поэтому я и не обратил внимания на это фото.
    Мне кажется что у тебя реально завышена самооценка отсюда тебе кажется что ты во всем прав, что все на тебя оборачиваются и т.д.
  15.  
    Abibossy
    Оффлайн

    Abibossy Завсегдатый

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    1.690
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    58
    Репутация:
    6
    Рост/Вес/Возраст:
    175/90/20
    Про льняное масло - пофиг окисляется оно или нет, но выскажу свое мнение - осталось еще выпить несколько стопочек 50г и бутылка 0.5л закончится и закончатся мои мучения. Первый день вкус был прикольным, а теперь все больше и больше вызывает у меня отвращение. И в следующий раз если надумаю принимать льняное масло, то куплю в капсулах)
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    у меня складывается мнение что ты посты других людей даже не читаешь... ну или с вниманием и памятью просто беда ... повторюсь - дочке 6лет, в садике ещё..
    об этом писал 12.05

    научное исследование Бел.Институтом ? так они же проводили пробы именно в закрытых стеклянных флаконах. т.е. разговора про контакт с кислородом нет
    ссылка на твой пост в той же теме

    т.е. что во флаконе что в капсуле льняное масло даже без контакта с кислородом окисляется... вот о чём я тоже говорил. Ты же говоришь что приводил какие то факты про контакт с кислородом, но ничего подобного не увидел... кроме как твои выкрики- что оно окисляется ...

    улыбаешь который раз :)
    поэтому поводу - я уже говорил, то что человек спортом занимаеться - это уже результат, и чем старше его возраст, тем этот результат более высок. я нигде не сказал что я реально раскачен, я такой какой есть на аве я после натуральной сушки 4недели - 9кг... да и совсем недавно в личку было сказано совсем другое...
    с самооценкой всё в норме, а вот тебе стоило бы её повысить... только не с помощью поливания других, а с помощью самообразования, воспитания и научись общаться... и привлекай к себе внимание за счёт своих результатов и достижений, а не за счёт оскарблений других.
  17.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Да читал я что в садике - это "детские шуточки"...
    Научное исследование это к твоим словам что масло окисляется только под воздействием высокой температуры. Ну и хотел чтобы ты пошевелил извилинами и понял что раз уж в закрытых флаконах окисляется то что говорить о контакте с воздухом. Но не судьба...
    Видно действительно фото не важнецкое было.
    С образованием все окей (не надо зависти), а вот воспитание действительно никудышное хамло и грубиан. Улица так воспитала, я вообще в жизни мало разговариваю в спорных ситуациях...)))
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ну не так страшно, если сам это понимаешь...
    пожалуйста, выплёскивай тесто в качалке, а не на форуме... проявляй уважение к другим участникам

    :)
  19.  
    Antoha83
    Оффлайн

    Antoha83 Спортсменчик

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/71/24
    Окей бро!
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41

Прокачался - прокачай и друзей :)