Где купить качественное кресло бустер

  1.  
    Greenfild
    Оффлайн

    Greenfild Постоялец

    Регистрация:
    21 мар 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Странные вы какие-то, я бы лучше автокресло по типу коляски взял потому что это очень удобная вещь, если детёныш заснул то даже поправлять не нужно он просто лежит сам по себе, максимум спинку откинуть чтобы удобно лежать.
  2. ТС
     
    Notex
    Оффлайн

    Notex Новичок

    Регистрация:
    21 мар 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Добрый день! Хочу купить автокресло а типо именно бустер, ребенку совсем не удобно сидеть на обычном сидении, но автокресло как будто коляска тоже не подходит, посоветуйте пожалуйста хорошие варианты.
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 89 сек.
    Мне такое не подходит, почему сразу странный! У каждого свое мнение на счёт всего, вот мне нужен бустер значит мне нужно его найти, я помощи прошу помогите с выбором чтобы быстрее купить уже.
  3.  
    KingGog
    Оффлайн

    KingGog Новичок

    Регистрация:
    21 мар 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я считаю что торопиться не стоит! Лучше выбрать качество и подешевле чтобы сэкономить деньги, я и сам брал бустер для ребенка могу сказать что это очень удобная штука, но долго там не сидели выросли быстро!)

    Советую вам просмотреть хорошие автокресла бустеры https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/tip-avtokreslo_buster/ с удобной системой крепления! Вам стоит при выборе также не забывать что есть хорошие скидки с которыми можете взять лучше и дешевле, также выбирайте бустер обязательно по возрасту, поскольку если не подойдет будет сидеть не очень удобно!

    [​IMG]
  4.  
    Анчоус
    Оффлайн

    Анчоус Спортсменчик

    Регистрация:
    6 июл 2021
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Мужики, а что Вы вообще про машины можете сказать? Я тут подумываю авто поменять и смотрю какие вообще варианты есть. В целом, hyundai santa fe https://bex-auto.com/car-details/hyundai-santa-fe-2023-4 меня заинтересовала - как Вам вообще такая машинка?

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Trakilosha
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    15.319
  2. Jekaterina
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    946
  3. Memenix
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    364
  4. Got
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.760
  5. Yotoon
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    296
Загрузка...