интернет-магазин МЕГАМУСКЛ

  1. ТС
     
    СПЕЦАГЕНТ
    Оффлайн

    СПЕЦАГЕНТ Спортсменчик

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Russia
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/76/22
    нашел в анналах форума сообщение о сверхнизких ценах. Магазин, судя по всему, торгует из Украины. Кто-нибудь закупался в этом магазине? Надежен ли он, или это очередное кидалово на деньги? Вот адресок: http://megamuscle.com.ua/
    Я в прошлом году ездил в Украину, отдыхал в Крыму. 1грн стоила 6 рублей. Так-то если прикинуть, то выгодно выходит по сравнению с prozis ом. Правда я доставки не учел. Ну из Украины-то ближе, чем из США товар гнать. Нужна оценка специалиста.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Цены в этом магазине действительно хорошие. Ассортимент воодушевляет.
    Запахло кидаловом и сам наверное почувствовал))
    Нормальный магазин сразу выкладывает свои данные, адреса офисов и юридические адреса, адреса складов.
    Более того, если уж занимаешься продажей товаров почтой, то изволь писать сколько будет стоить эта доставка.
    Где-то на форуме есть инфа, как отличить надёжный магазин от фэйка.
    Этот магаз сразу не вызвал у меня большёго доверия, когда я увидел целые линейки товаров, так сказать от А до Я, которые ещё и в наличии все)))

    Прочитав этот отзыв задумался..
    и немного здесь
    Авраменко кидает гоев!
    Это касательно культа личности))
  3.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Обманули тебя с курсом.Нормальная цена-4.5 руб.примерно.Ну,да,не в этом дело.
  4.  
    lipu4ka
    Оффлайн

    lipu4ka Постоялец

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Александров
    Репутация:
    0
    Добрый день. Мы и правда из Украины. Возим товар сами. Плюс к этому, граница в Украине более прозрачная чем в России. Оттого и цены можем давать привлекательные. Из России часто приходят запросы, однако нам сложно обеспечить таможенную очистку в России. Поэтому, если Вы сможете товар растаможить, мы вышлем без проблем! У нас более 2000 постоянных клиентов в Украине, мы будем рады новым клиентам из России!

    Господа, спорт питание - это продукция, которую надо сертифицировать. Стоит это очень и очень дорого. Если все сделать правильно, то цена будет очень высокая, и Вы этот товар покупать не захотите. Как товар поступает в продажу? Это уже совсем другая история....

    Поэтому, интернет магазины, не выкладывают свои адреса, и тем более адрес склада. Это же для милиции просто подарок! Прямая наводка! Подарок под елочку! Разве не понятно?

    Вы вот, Уважаемый, попробуйте на своей шкуре, откройте интернет магазин со спорт питом и выложите все свои контакты. Конкуренты Вам быстро ласты склеют...

    Что касается доверия. Мы почти все завозим сами. Имеется такая возможность. Поэтому все в наличии. Купите баночку за 5 долл, проверьте. Стоимость доставки не скажу, у Вас в России граница на замке и это вообще отдельная история....
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Вы работаете в интернет и должны понимать, что всем нужны гарантии.
    Я вам могу с десяток таких магазинов предложить, но не думаю, что у вас сразу появиться желание отдавать свои кровные.
    Какие ещё способы оплаты, кроме банковского перевода?

Прокачался - прокачай и друзей :)